Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Актуальность тантризма (в современном мире?)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
примечание
Гость





509468СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 10:12 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

так и запишем - Кондор из этих.
Наверх
Хатор



Зарегистрирован: 15.03.2019
Суждений: 1003
Откуда: Челябинск

509500СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 13:53 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Трясогузка пишет:
Хатор пишет:
Трясогузка пишет:


Вы вот, Кондор, ёрничаете, а ведь получается, так, что женщина из Челябинска взяла себе имя Великой Богини, чтобы его позорить? Но это же может повлечь плохие кармические последствия?
кокой ужос!
давайте все дружно прицепимся к нику и казним его?

Да к чему такие эмоции! Это ж Ваш ник и Ваша карма, бесстрашная Вы наша, беспечная Вы наша. Вы походите по интернетику, посмотрите на лики Великой Матери, имя которой Вы легкомысленно себе пригребли и решили ее не в грош не ставить. Кто за что цепляется Вы знать не можете, а вот Вы, как мы видим, имя Великой Богини  не цените. Это же все наблюдают.
Трясогузка, вы так и будете трандычать, или угомонитесь уже?

Ответы на этот пост: Трясогузка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

509613СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 18:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:

А что Вы имеете против Комнаты Матери и Ребенка? Или Вы дочь исключительно Отца?
а что вы имеете против Хатор?
... нефиг выступать тогда.

мне лично ваш ник фиолетов также, как утюг в кладовке.


Бесстрашная ник Хатор, на вопрос Вы так и не ответили. Неужели Вам это не интересно? А выступить таки выступили. Страстно. Но я не достоин Вашей страсти.


Ответы на этот пост: СлаваА, Хатор
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17477
Откуда: Москва

509616СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 18:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:
Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:

А что Вы имеете против Комнаты Матери и Ребенка? Или Вы дочь исключительно Отца?
а что вы имеете против Хатор?
... нефиг выступать тогда.

мне лично ваш ник фиолетов также, как утюг в кладовке.


Бесстрашная ник Хатор, на вопрос Вы так и не ответили. Неужели Вам это не интересно? А выступить таки выступили. Страстно. Но я не достоин Вашей страсти.
Вы достойны моей маленькой страсти. Так что  ффии и у Вас новые обстоятельства жизни.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка, Трясогузка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Хатор



Зарегистрирован: 15.03.2019
Суждений: 1003
Откуда: Челябинск

509640СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 19:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:
Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:

А что Вы имеете против Комнаты Матери и Ребенка? Или Вы дочь исключительно Отца?
а что вы имеете против Хатор?
... нефиг выступать тогда.

мне лично ваш ник фиолетов также, как утюг в кладовке.


Бесстрашная ник Хатор, на вопрос Вы так и не ответили. Неужели Вам это не интересно? А выступить таки выступили. Страстно. Но я не достоин Вашей страсти.
а почему вы проигнорировали, что вашей Танит в жертву младенцев приносили?

Ответы на этот пост: AG Condor, орешек
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

509652СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 22:01 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хатор пишет:
AG Condor пишет:
Хатор пишет:
Ещё дальше читаю, по другой ссылке, в урнах найдены кости птиц, мелких животных, но костей младенцев больше. Точно были такие жертвоприношения Танит.

Да-да-да. Особенно, жертвоприношения выкидышей.

https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0009177

Значительное количество костей выкидышей на тофете ставит точку в этом идиотском споре.
Кондор, мёртвых в жертву богам не приносили. Это уже не жертва тогда.


Я никогда не отрицал у ника Хатор толики здравого смысла. И мне даже в голову не приходило, что нику Хатор приносились такие жертвы.


Ответы на этот пост: Хатор
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

509654СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 22:05 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:

А что Вы имеете против Комнаты Матери и Ребенка? Или Вы дочь исключительно Отца?
а что вы имеете против Хатор?
... нефиг выступать тогда.

мне лично ваш ник фиолетов также, как утюг в кладовке.


Бесстрашная ник Хатор, на вопрос Вы так и не ответили. Неужели Вам это не интересно? А выступить таки выступили. Страстно. Но я не достоин Вашей страсти.
Вы достойны моей маленькой страсти. Так что  ффии и у Вас новые обстоятельства жизни.


Слава, только в том случае, если Вы разберётесь со своим сном-посвящением, у Вас появятся новые обстоятельства жизни.


Ответы на этот пост: СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

509657СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 22:15 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

AG Condor пишет:
Трясогузка пишет:
AG Condor пишет:
Трясогузка пишет:
Хатор пишет:
думала, вдруг зайду, а там Кондор покаялся.
аха, хрен там.

Да, покаялся, а также покаялись Солнце, Луна, Млечный Путь, Созвездие Большой Медведицы и даже инкогнито Дмитрий Анатольевич Медведев.

Вот пусть они все и каются. В отличие от всей этой шайки я-то уж давно преклонился перед Хатор.

Не, не проходит. Врете, врете. С кем Вы, господин хороший, на самом деле? С Большой Богиней или с ложной, называющей себя Хатор? Эдак и у Вас с кармой могут проблемы возникнуть...

А что, все так серьезно? Сейчас наберу Хатор: "Хатор, а Ви скажитэ, Ви таки ргэшаетэ карромические проблэмы?"


Что же молчит ник Хатор? Решает-таки или не решает?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

509664СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 22:53 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хатор пишет:
Трясогузка пишет:
Хатор пишет:
Трясогузка пишет:


Вы вот, Кондор, ёрничаете, а ведь получается, так, что женщина из Челябинска взяла себе имя Великой Богини, чтобы его позорить? Но это же может повлечь плохие кармические последствия?
кокой ужос!
давайте все дружно прицепимся к нику и казним его?

Да к чему такие эмоции! Это ж Ваш ник и Ваша карма, бесстрашная Вы наша, беспечная Вы наша. Вы походите по интернетику, посмотрите на лики Великой Матери, имя которой Вы легкомысленно себе пригребли и решили ее не в грош не ставить. Кто за что цепляется Вы знать не можете, а вот Вы, как мы видим, имя Великой Богини  не цените. Это же все наблюдают.
Трясогузка, вы так и будете трандычать, или угомонитесь уже?

У Вас, Хатор, все как-то мелковато и без должной логики. Речь идет не о том, что Великой Богине не подходит ее имя Хатор, а что это имя не подходит весьма амбициозной даме из Челябинска, которая не понимает сущности богини жизни во всех ее ипостасях, отрицает ее роль в Мироздании, а сама берет себе одно из ее имен в качестве ника.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
AG Condor
заблокирован


Зарегистрирован: 05.03.2019
Суждений: 1355

509665СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 22:53 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:

А что Вы имеете против Комнаты Матери и Ребенка? Или Вы дочь исключительно Отца?
а что вы имеете против Хатор?
... нефиг выступать тогда.

мне лично ваш ник фиолетов также, как утюг в кладовке.


Бесстрашная ник Хатор, на вопрос Вы так и не ответили. Неужели Вам это не интересно? А выступить таки выступили. Страстно. Но я не достоин Вашей страсти.
а почему вы проигнорировали, что вашей Танит в жертву младенцев приносили?

Младенцев (христианских) приносят в жертву только Белому Свету.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Хатор



Зарегистрирован: 15.03.2019
Суждений: 1003
Откуда: Челябинск

509666СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 22:57 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:
Хатор пишет:
AG Condor пишет:
Хатор пишет:
Ещё дальше читаю, по другой ссылке, в урнах найдены кости птиц, мелких животных, но костей младенцев больше. Точно были такие жертвоприношения Танит.

Да-да-да. Особенно, жертвоприношения выкидышей.

https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0009177

Значительное количество костей выкидышей на тофете ставит точку в этом идиотском споре.
Кондор, мёртвых в жертву богам не приносили. Это уже не жертва тогда.


Я никогда не отрицал у ника Хатор толики здравого смысла. И мне даже в голову не приходило, что нику Хатор приносились такие жертвы.
так это  Танит приносили в жертву младенцев. Вот и задумайтесь, кому поклоняетесь, а ещё из за неё Иисуса парафините. Возненавидели его напрасно.

Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка, AG Condor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Трясогузка
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 09.03.2019
Суждений: 371

509675СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт 19, 23:52 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:

А что Вы имеете против Комнаты Матери и Ребенка? Или Вы дочь исключительно Отца?
а что вы имеете против Хатор?
... нефиг выступать тогда.

мне лично ваш ник фиолетов также, как утюг в кладовке.


Бесстрашная ник Хатор, на вопрос Вы так и не ответили. Неужели Вам это не интересно? А выступить таки выступили. Страстно. Но я не достоин Вашей страсти.
Вы достойны моей маленькой страсти. Так что  ффии и у Вас новые обстоятельства жизни.

Слава, мы так и не поняли про Вашу маленькую, но удаленькую страсть. Вектор ее не ясен. Это Хатор или КМР? Ответьте без промедления. Труба зовет, кони на стреме!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
орешек
Гость





509865СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 11:47 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хатор пишет:
Танит в жертву младенцев приносили

Посмотрел кто же эта Танит... Хатор у вас старые сведения. А главное, свидетельства то чьи!!!:
Цитата:
Он отдавал предпочтение буквальному толкованию, даже если оно шло вразрез с основными требованиями логики.
Наверх
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17477
Откуда: Москва

509870СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 12:25 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Комната Матери и Ребенка пишет:
СлаваА пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:

А что Вы имеете против Комнаты Матери и Ребенка? Или Вы дочь исключительно Отца?
а что вы имеете против Хатор?
... нефиг выступать тогда.

мне лично ваш ник фиолетов также, как утюг в кладовке.


Бесстрашная ник Хатор, на вопрос Вы так и не ответили. Неужели Вам это не интересно? А выступить таки выступили. Страстно. Но я не достоин Вашей страсти.
Вы достойны моей маленькой страсти. Так что  ффии и у Вас новые обстоятельства жизни.


Слава, только в том случае, если Вы разберётесь со своим сном-посвящением, у Вас появятся новые обстоятельства жизни.
Этот сон уже давно в прошлом. Он определил только основной вектор. На самом то деле основная трудность это не прикоснуться к чему-то вечному, а сделать так чтобы это вечное пропитало всю субъективность человека, а потом и поступки. И на это уходят десятки лет. Иногда даже для того чтобы понять что должно измениться нужны годы и некоторые жизненные обстоятельства, которые выстраиваются и подводят человека к какому-то новому открытию. И за всеми обстоятельствами есть мудрость, это не просто карма которая "мстит" за прошлые проступки. Случается только то что помогает в развитии. И так у всех людей.
_________________
Практикую интегральную йогу Шри Ауробиндо, интересуюсь буддизмом. Очень нравится как учит буддизму Далай Лама и его общественная деятельность.


Ответы на этот пост: Комната Матери и Ребенка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Комната Матери и Ребенка



Зарегистрирован: 11.08.2019
Суждений: 174
Откуда: Пермь

509983СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 19, 19:54 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хатор пишет:
Комната Матери и Ребенка пишет:
Хатор пишет:
AG Condor пишет:
Хатор пишет:
Ещё дальше читаю, по другой ссылке, в урнах найдены кости птиц, мелких животных, но костей младенцев больше. Точно были такие жертвоприношения Танит.

Да-да-да. Особенно, жертвоприношения выкидышей.

https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0009177

Значительное количество костей выкидышей на тофете ставит точку в этом идиотском споре.
Кондор, мёртвых в жертву богам не приносили. Это уже не жертва тогда.


Я никогда не отрицал у ника Хатор толики здравого смысла. И мне даже в голову не приходило, что нику Хатор приносились такие жертвы.
так это  Танит приносили в жертву младенцев. Вот и задумайтесь, кому поклоняетесь, а ещё из за неё Иисуса парафините. Возненавидели его напрасно.


Да ладно, пройдите ещё раз по ссылке Кондора, чтоб освежить память. А с Танит, как Вы знаете, я имел личную встречу в тонких мирах, как и с Христом, впрочем. Так что мне есть, из кого выбирать. Зачем мне "парафинить" Христа, при чем тут ненависть? Я признаю тождественность Вас и Христа, о чем уже и писал. Разве это оскорбление?


Ответы на этот пост: Трясогузка
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322  След.
Страница 314 из 322

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.198 (0.601) u0.019 s0.002, 18 0.178 [269/1]