Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Научная хронология Тхеравады. 21-й век, Оксфорд, L.S. Cousins.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Призрак рождества
Гость





461000СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 19:16 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:
Повторяться вы меня не вынудите, если сообщение не удалено
Если представить ядерный апокалипсис, и конец всего, какое было бы ваше последнее сообщение, но не в стиле афоризма, или цитаты, а как текст с контекстом?

Ответы на этот пост: vendetta
Наверх
vendetta
Гость





461007СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 19:27 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Призрак рождества пишет:
vendetta пишет:
Повторяться вы меня не вынудите, если сообщение не удалено
Если представить ядерный апокалипсис, и конец всего, какое было бы ваше последнее сообщение, но не в стиле афоризма, или цитаты, а как текст с контекстом?
Там несколько ссылок на таблицы с проверяемой статистикой основных показателей жизни в разных странах. Все таблицы из АИ. Они здорово поломали наивные представления у некоторых персонажей,  начитавшихся интернета о "райском Таиланде". Этим вызвана их ненависть в мой адрес, но так бывало не раз, меня же это лишь забавляет, мне правда слаще меда ;-D

Ответы на этот пост: Призрак рождества, Antaradhana
Наверх
vendetta
Гость





461014СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 19:32 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:
vendetta пишет:

Вы можете сколько угодно оскорблять человека, о котором ничего не знаете. Здесь вам конечно не запретят. Вот только не вынуждайте публиковать пруфы вышесказанного, ибо все ужаснуться. Тай хуже даже блудливой Москвы в моральном плане. Также он хуже Рооссии по буквально всем параметрам страны, социальным, экономическим, экологическим, всем кроме отсутствия зимы, что показано в  статистиках на авторитетном сайте Numbeo. Вы просто выбрали не ту страну для проживания, а признавать ошибки так и не научились.

Да-да, Джонс, я не ту страну выбрал, вот сходил сегодня на рынок, купил пару манго, папайю и арбуз, обошлось в 90 батов (180 руб). Думаю, в России на рынке все это сейчас было бы намного дешевле. К тому же меня опять никто не пытался совратить, даже не знаю, что и делать, может им ссылку на посты архангельского интернет-ботана Джонса дать, как пруф, пусть знают, что всех иностранцев на рынках и в магазинах симпатичные тайки просто обязаны совращать, у Джонса на это ужасающие пруфы с авторитетных сайтов имеются )
Сколько же в вас злости, почему-то буддийский Тай вовсе не делает вас лучше, хотя бы в плане речи. Ежели уже стриглись в монахи, то это вдвойне печально. Из своего родного города вы сбежали, сбежите и из Тая, сие лишь вопрос времени. Пруфы про несомненные превосходства РФ над Таиландом приводились мной иных обсуждениях. Повторяться вы меня не вынудите, если сообщение не удалено, то найдете и почитаете. Статистика вещь упряма, она приносит весьма приятную пользу, разбивая дилетантские потуги в щепки.

Джонс, это реальность - вещь упрямая и полезная, разбивает наивные убеждения юных диванных экспертов вроде тебя, а не средняя температура по больнице, измеренная непонятно кем, где и для чего, которую тебе скармливают в интернете ) Вот если рискнешь когда-нибудь из своего насиженного пузыря вылезти, то сам в этом убедишься. Хотя вряд ли, тебе смелости хватает только злобные и неадекватные посты строчить на форумах. Сочинять какие-то сказки про сбегающих из своих городов и прочий бред нести ) Твои смешные "пруфы" наверняка в разделе анекдотов, проверь )
Вы уже давно живете в собственной реальности, мне вас не переубедить, да и цели такой нет. Все остальное пусть останется на вашей совести. Оставлю за собой право больше не отвечать на оскорбления и хамские выпады. Это не конструктивно, а на остановиться вам ума все рано не хватит, но вот мне хватит.

Ответы на этот пост: Thep
Наверх
Thep
Гость


Откуда: Nonthaburi


461020СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 19:39 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:

Вы уже давно живете в собственной реальности, мне вас не переубедить, да и цели такой нет. Все остальное пусть останется на вашей совести. Оставлю за собой право больше не отвечать на оскорбления и хамские выпады. Это не конструктивно, а на остановиться вам ума все рано не хватит, но вот мне хватит.

Я в реальности живу, а ты в виртуальной реальности, потому и не переубедишь. Ума у тебя хватило в очередной раз слиться, ну и правильно делаешь, сколько уже можно людей смешить своими детскими выдумками, посмеялись и ладно )


Ответы на этот пост: vendetta
Наверх
Призрак рождества
Гость





461021СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 19:42 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:
Призрак рождества пишет:
vendetta пишет:
Повторяться вы меня не вынудите, если сообщение не удалено
Если представить ядерный апокалипсис, и конец всего, какое было бы ваше последнее сообщение, но не в стиле афоризма, или цитаты, а как текст с контекстом?
Там несколько ссылок
Где  "там", в священном "Храме нереально доходчивой истины"?
Наверх
vendetta
Гость





461029СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 19:51 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:

Вы уже давно живете в собственной реальности, мне вас не переубедить, да и цели такой нет. Все остальное пусть останется на вашей совести. Оставлю за собой право больше не отвечать на оскорбления и хамские выпады. Это не конструктивно, а на остановиться вам ума все рано не хватит, но вот мне хватит.

Я в реальности живу, а ты в виртуальной реальности, потому и не переубедишь. Ума у тебя хватило в очередной раз слиться, ну и правильно делаешь, сколько уже можно людей смешить своими детскими выдумками, посмеялись и ладно )
Хорошо, тогда последний вопрос. Если вы меня знаете, то почему я вас не знаю? Вы даже трусите назвать свое имя или ник. Кто здесь так нервно и злостно пишет, Кхантибало-Паша, Китисаро-Ваня, или какой иной фрик со старцевады? Стиль подозрительно узнаваем. Что такое "Thep", типа тхеравадин? Так тхеравадины не ведут себя подобным образом, это расходится с принципами их религии. В Тайланде несомненно станет лучше, когда вы оттуда уедете.

Ответы на этот пост: Призрак рождества
Наверх
Thep
Гость





461033СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:03 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нервно и злостно тут пишет фрик Джонс, поэтому он под любым ником узнаваем, и на форуме несомненно станет лучше, когда он с него свалит )

Ответы на этот пост: vendetta
Наверх
Призрак рождества
Гость





461035СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:07 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:

Хорошо, тогда последний вопрос. Если вы меня знаете, то почему я вас не знаю?
Потому, что вы бог, Иегова, и имя ваше в суе упоминать запрещено.
Наверх
vendetta
Гость





461037СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:11 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нервно и злостно тут пишет фрик Джонс, поэтому он под любым ником узнаваем, и на форуме несомненно станет лучше, когда он с него свалит )
Ага, значит я угадал, один из двух. Очень неприятно вновь с вами пересечься, но таково русское лицо отечественной тхеравады, что поделать. Желаю успехов вам и всяческих духовных достижений. Можете прямо сейчас сесть в медитативную позу и взлететь как ракета, прямо в джханы ;-D

Ответы на этот пост: Thep
Наверх
Призрак рождества
Гость





461038СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вендетта, ваше, сугубо личное послание, по непонятным причинам обнародованное, выглядит как бросок салфетки соблазненной студентки в лицо негодяя ростовщика.
Наверх
Thep
Гость





461039СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:18 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:
Нервно и злостно тут пишет фрик Джонс, поэтому он под любым ником узнаваем, и на форуме несомненно станет лучше, когда он с него свалит )
Ага, значит я угадал, один из двух. Очень неприятно вновь с вами пересечься, но таково русское лицо отечественной тхеравады, что поделать. Желаю успехов вам и всяческих духовных достижений. Можете прямо сейчас сесть в медитативную позу и взлететь как ракета, прямо в джханы ;-D

Плохой из тебя Шерлок ) Но можешь прямо сейчас вылезти из под маминой юбки, отключить инет и пойти познавать реальность хотя бы в пределах своей деревни, вот у вас москвичи свалку затеяли строить, сходил бы на митинг )


Ответы на этот пост: vendetta
Наверх
Призрак рождества
Гость





461040СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:22 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Здесь уже митинг, сиречь- встреча, ходить никуда не надо. Уже пришли.
Наверх
vendetta
Гость





461041СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:25 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:
Нервно и злостно тут пишет фрик Джонс, поэтому он под любым ником узнаваем, и на форуме несомненно станет лучше, когда он с него свалит )
Ага, значит я угадал, один из двух. Очень неприятно вновь с вами пересечься, но таково русское лицо отечественной тхеравады, что поделать. Желаю успехов вам и всяческих духовных достижений. Можете прямо сейчас сесть в медитативную позу и взлететь как ракета, прямо в джханы ;-D

Плохой из тебя Шерлок ) Но можешь прямо сейчас вылезти из под маминой юбки, отключить инет и пойти познавать реальность хотя бы в пределах своей деревни, вот у вас москвичи свалку затеяли строить, сходил бы на митинг )
Это вы по городу в подписи таких выводов наделали? Отстали от жизни, вам нужно привить элементарную грамотность в технологиях сети и личной гигиене. Кстати, в Тае плохое образование, хуже Российского, поезжайте скорее обратно. Ссылка на пруф также уже предоставлялась, дерзайте.
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

461042СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

vendetta пишет:
Этим вызвана их ненависть в мой адрес

Забавно, что персонаж, просто пышущий ненавистью и изливающий ее на всех, с кем говорит, даже без какого-либо повода, забаненный за оскорбления участников на всех форумах, приписывает ненависть другим участникам, которой нет и в помине. Контракт с Марой похоже уже подписан...


Ответы на этот пост: vendetta
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Призрак рождества
Гость





461044СообщениеДобавлено: Сб 08 Дек 18, 20:30 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вендетта, поскольку Раудекс имеет какие то препятствия к проповеди дхаммы, не займете ли вы его место, в качестве местного ксендза? Есть вопросы, которые можно прояснить с вашей помощью.
Например, что такое Ниббана.


Ответы на этот пост: Санта
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (0.491) u0.015 s0.002, 18 0.029 [267/0]