Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Предлагаю разблокировать (Самантабхадру, Тигру, Дрона)


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

459540СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 18, 21:44 (5 лет тому назад)    Предлагаю разблокировать (Самантабхадру, Тигру, Дрона) Ответ с цитатой

Предлагаю разблокировать Самантабхадру (с условием, что он не будет оскорблять бханте Раудекса), Тигру (с условием, что она не будет коверкать ники форумчан) и Дрона (с условием, что он будет писать не более 30 постов в день).
Они, конечно, троллили, однако они не только троллили, но и активно участвовали в обсуждении Дхармы... Они умны и имеют довольно глубокие познания в Дхарме. Их участие в общении на форуме я считаю полезным для себя и для других.

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Йог
Гость


Откуда: Taganrog


459542СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 18, 21:49 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я тоже за амнистию! Smile
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48472

459607СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 18, 01:17 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Причин бана у каждого несколько больше. Любой может быть разбанен, если он, понимая, за что его забанили, решит отказаться от этого, и сможет отказаться.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ктото



Зарегистрирован: 05.02.2017
Суждений: 7305

459612СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 18, 01:28 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ
Я понимаю.

_________________
"Там, куда не проникают ни свет, ни мрак,
повсюду один прекрасный вид."
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

459668СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 18, 08:24 (5 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кого, а Дрона разбанивали чуть ли не десятки раз за много лет и это ни на что не влияло.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.018 (0.875) u0.008 s0.002, 18 0.009 [246/0]