Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Увековечим память Васи Репки

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Росс
Гость





423423СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 01:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Жив курика православный.)
Наверх
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423424СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 01:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Невский пишет:
А, вот увидел, к ламам в Иволгу за посвящениями ездили, но те их не давали, а потом на Оле Нидала два раза сходили и он дал посвящения.

Вот видишь, есть таки о буддизме))) А ты говорил. А ведь люди прочитав мой коммент после твоей иронии не поймут твоей иронии, а поймут мою над твоими настоящими книжными буддизмами. У тебя же все книжное и нет своего опыта. Пересказываешь и все... тебе никто никогда не помог, ты сам все читаешь и читаешь... Или я не прав? У тебя есть своя история?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423439СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 06:07 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спасибо за рассказ. Несколько сумбурно написано. А об Оле что еще можете рассказать еще? Он же старше вас был тогда в вашей владивостокской компании?

Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

423440СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 06:16 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Когда и как умер Василий и от чего?

Ответы на этот пост: Эдуард Волков
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423599СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 14:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Когда и как умер Василий и от чего?

Думаю, что печень полетела у Василия. Он все смеялся хахаха хахаха  - Это его мантра была.

Темной темной ясной без облачка в небе, ночью яко светила огромная луна освящающая черные силуэты торчащих из воды мертвых деревьев. Луна отражалась в абсолютной тиши от безупречного зеркала болотного озера. Тишина и беззвучный звон острой ясности. Краски и контраст ошеломляют своей черно-белой лунностью. И среди все этой тишины на воде лежит огромный лотос на котором танцует в бещенном темпе патлатый голый йогин, заливающийся от смеха.

Но как только он перестает смеяться, из черной возы выскакивает безобразное чудовище и сжирает его. И поэтому он сейчас так и танцует там у себя на небесах своего сна. А его хрипловатый раскатистый заливной смех иногда заставляет нас здесь улыбнуться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Эдуард Волков



Зарегистрирован: 11.06.2018
Суждений: 245

423603СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 18, 14:43 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Спасибо за рассказ. Несколько сумбурно написано. А об Оле что еще можете рассказать еще? Он же старше вас был тогда в вашей владивостокской компании?

Об Оле в другом посту написал. Не знаю когда Василий умер, я был далеко... Только передали, что все ок и что ламы рядом были. Тогда ли или где-то в это время мне приснилось, что я сижу на краю чьей-то постели в такой ламской малиновой шапке. Я не понял тогда что по чем.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12649

424417СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 14:50 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лучше бы не рассказы (не такие хаотичные) писать про водяру, настоящих таежных буддистов в отличие от "..." и кого как пропирало. Если от него сохранился какой-то текст, или наставление, или рисунок ступы, допустим, то этим можно вполне увековечить память. Я таких "настоящих" лет с 14-и наблюдаю. Трактористов, художников, музыкантов, инженеров и пр. Обычная ложная гордость по левому критерию. Люди говорят и сами не понимают, что и зачем они говорят. У дандароновцев интерфейс очень сомнительный. Страшновато с ними связываться. Но это имхо, конечно.


cetiya sarnath.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.51 KB
 Просмотрено:  1257 раз(а)

cetiya sarnath.jpg



_________________
namaḥ samantabhadrāya samantaspharaṇatviṣe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Next
Гость


Откуда: Vйry


424424СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 15:02 (6 лет тому назад)    Re: Увековечим память Васи Репки Ответ с цитатой

Эдуард Волков пишет:
Братаны и сестры по жизни, появилась мысль. И это радует.
Некоторых и литературная блевота радует.
Меня, например.
Наверх
шукра
Гость


Откуда: Nayman


424434СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 15:12 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А почему не  сергея александровича фаустова ? Он же  джамбал дордже.
Наверх
Next
Гость


Откуда: Vйry


424437СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 15:13 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Он здесь пишет?
Наверх
шукра
Гость


Откуда: Nayman


424438СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 15:15 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Или александра железнова. Приемника. Дхармараджи- дандарона ?
Наверх
шукра
Гость


Откуда: Nayman


424440СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 15:17 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет,он умер. Но писал.
Наверх
Next
Гость


Откуда: Vйry


424441СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 15:17 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дандарон здесь пишет?
Наверх
шукра
Гость


Откуда: Nayman


424442СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 15:19 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет. К сожалению он также умер в 1974 году.

Ответы на этот пост: mr.tomato
Наверх
Next
Гость


Откуда: Vйry


424443СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 18, 15:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Так это- почему его память не увековечили?
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.035 (0.993) u0.012 s0.002, 21 0.021 [291/0]