Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Еmpiriocritiс'a в модераторы.

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Фурин



Зарегистрирован: 01.05.2017
Суждений: 798

397189СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 15:42 (6 лет тому назад)    Еmpiriocritiс'a в модераторы. Ответ с цитатой

Здравствуйте! Мне тут попросили выступить с предложением наделить ув. Эмпириокритиака модераторскими правами.
Собственно предлагаю.
На сколько я понимаю сам он не против, многие посетители раздела посвящённого Южному Буддизму тоже за, так что если ув. администраторы считают предложение разумным, то я думаю это было бы только ко всеобщей пользе и к более комфортному общению на форуме.
Предлагаю всем кто поддерживает идею, или имеет что-то возразить - высказаться в данной теме.
Благодарю за внимание.

_________________
Всё, что подвержено возникновению — подвержено и прекращению.


Ответы на этот пост: Ящерок, Ericsson
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30508

397244СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 16:47 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поддерживаю. Если ЭК возьмёт на себя эту заботу, у нас будет меньше забот в южном отделе. Wink
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17350
Откуда: Москва

397247СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 16:51 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я тоже поддерживаю.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Upas
Гость





397340СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 19:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я поддерживаю, а так же за то, чтобы забанить Славика, он хоть и нормальный чел, но задрал уже своими интегральными идеями, с которыми везде лезет.) ))
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

397365СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 21:15 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это всё равно, что поставить Германна модератором в гималайский раздел.  Laughing
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

397369СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 21:27 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Это всё равно, что поставить Германна модератором в гималайский раздел.  Laughing

Ну не совсем)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

397394СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 22:09 (6 лет тому назад)    Re: Еmpiriocritiс'a в модераторы. Ответ с цитатой

Я точно против. Хотя если такое решение будет принято, я наконец-то узнаю, правильное ли понимание Дхаммы у администраторов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Upas
Гость





397400СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 22:16 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А адептам Боброяны, включая муслима-Тренера, вообще закрыть доступ в Южный, откройте им свой раздел - Боброяна, пусть там друг-друга лечат ))

Ответы на этот пост: Тренер
Наверх
Тренер



Зарегистрирован: 06.03.2018
Суждений: 1795

397401СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 22:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А адептам Боброяны, включая муслима-Тренера, вообще закрыть доступ в Южный, откройте им свой раздел - Боброяна, пусть там друг-друга лечат ))
Да Вы же дня без меня прожить не можете, чтобы ничего про меня не написать  Wink Ученик мой.  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ящерок



Зарегистрирован: 17.09.2013
Суждений: 1533

397405СообщениеДобавлено: Сб 24 Мар 18, 22:31 (6 лет тому назад)    Re: Еmpiriocritiс'a в модераторы. Ответ с цитатой

Максим Фурин пишет:
... наделить ув. Эмпириокритиака модераторскими правами.
+1
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ericsson



Зарегистрирован: 23.12.2015
Суждений: 908
Откуда: Венгрия

397510СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 18, 14:38 (6 лет тому назад)    Re: Еmpiriocritiс'a в модераторы. Ответ с цитатой

Максим Фурин пишет:
наделить ув. Эмпириокритиака модераторскими правами.
Собственно предлагаю.
На сколько я понимаю сам он не против, многие посетители раздела посвящённого Южному Буддизму тоже за,

Очень правильная идея, сейчас стало намного больше обсуждений в Южном разделе и в Дискуссиях чем раньше, и имеющиеся модераторы (они сами хорошие) не успевают разгрести флуд, хамство и прочее творчество местных деструктивных элементов. Потому что сами они люди занятые и не могут всё время заниматься форумом. Так что штат модераторов желательно увеличить. И тут лучше кандидатуры чем Эмпириокритик нет.

_________________
АН 1.140 [Бхагаван сказал]: «Монахи (bhikkhave), те бхиккху, которые объясняют неверную Дхамму (adhammaṃ) как неверную, делают это ради благополучия многих людей (bahujanahitāya), ради счастья многих людей (bahujanasukhāya), ради блага (atthāya), благополучия (hitāya) и счастья (sukhāya) многих дэвов и людей (devamanussānaṃ). Эти бхиккху порождают много заслуг (puññaṃ), и укрепляют Истинную Дхамму (saddhammaṃ).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

397546СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 18, 15:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, хорошая идея, присоединяюсь. Хотя понимаю, что работёнка эта не простая.
Если нужно - готов свои права передать, тем более я сейчас пишу мало.

_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Невский
Гость





397701СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 18, 21:21 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поддерживаю! И неплохо бы забанить риал психов, одержимых идеями фикс: Боброгерманна, Эрикссона, клонов Джонса и Тигры-Моржихи, без их мусорного флейма форум станет приятнее для чтения, не забывайте о людях которые читают, но редо пишут. Их довольно много.
Наверх
German
Гость


Откуда: Grodno


397738СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 18, 23:48 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В свою очередь, приглашаю для обмена информацией об Асанге (при желании, для общения на любые буддийские темы) на тихую пасеку https://asanga.dreamwidth.org/ Сам буду иногда постить про Асангу, поэтому название сообщества "Асанга и буддизм". Если кто захочет обсудить сугубо Тхераваду, предлагаю "Махаси Саядо" https://mahasi-sayadaw.dreamwidth.org/
Наверх
Алексей_Михайлов
заблокирован


Зарегистрирован: 21.04.2015
Суждений: 1111

397772СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 18, 10:15 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поддерживаю
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.341) u0.011 s0.002, 18 0.019 [260/0]