Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Разговор с Джонсом 2 (вырезано из темы про старцеваду).

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вопрошающий
Гость


Откуда: Severodvinsk


417379СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 18, 15:47 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рената пишет:
Вопрошающий пишет:

Это продолжалось до тех пор, пока Топпер лично сделал ему замечание, потом он надолго исчез, а сейчас снова всплыл.
Вот вся его первоначальная функция на Старцеваде, а группа его вконташная никогда большой популярностью не пользовалась.
За отсутствием на ней СВОБОДЫ, основного двигателя прогресса и развития.
Когда это он надолго исчезал? Я на его стену захожу с 13 года и никуда он там не исчезал.
Это было у меня на глазах, в былую давность.
Сейчас он там пишет намного меньше, раньше был просто кошмар.
Наверх
Вопрошающий
Гость


Откуда: Severodvinsk


417380СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 18, 15:50 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Все правильно, давно пора.
Джонс, можете считать это предвзятостью, но я, вероятнее всего, через некоторое время снова вынесу ваши посты отсюда в отдельную тему, под свою ответственность, так как вы многовато пишете сомнительных вещей, и делаете это в довольно безапелляционной манере. В отдельных темах вы сможете в полной мере насладиться обсуждениями с теми, кто уважает ваше мнение.
Ну, сомнительность написанных мной вещей вы еще не доказали ни разу.
Также, как все ваши попытки выискать на форумах хоть какой-либо компромат, относительно меня, провалились с треском.
Да, в том числе и это обсудите с кем нибудь. Я не считаю что должен вам что то доказывать, да и невозможно это, вы не слышите доводов, я просто хочу разделить свою тему и ваши посты. Мне кажется никто не будет против, да и вам удобнее будет в персональной теме.
А мне вам кажется, что просто мои меткие посты для вас неудобны,
Они не меткие, они нелепые, на меткие я отвечаю, никто не даст соврать, даже когда они откровенно агрессивные
Цитата:
поэтому вы их скидываете в отдельные обсуждения, чтобы они постепенно упали из топа и забылись.
Ну так поддерживайте свои темы, пусть они будут в топе, обсудите там меня, свои интересные версии событии, свой отношениях ко всяким людям, я вероятно тоже что то напишу. Они будут, как вы говорите, в топах.
Ответить то вам именно нечего, поэтому сносите.
Про агрессивность выдумываете, вам этого хочется, но ее нет...
Версии же мои любой может проверить, по предоставленным мной ссылкам.


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417381СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 18, 16:02 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Все правильно, давно пора.
Джонс, можете считать это предвзятостью, но я, вероятнее всего, через некоторое время снова вынесу ваши посты отсюда в отдельную тему, под свою ответственность, так как вы многовато пишете сомнительных вещей, и делаете это в довольно безапелляционной манере. В отдельных темах вы сможете в полной мере насладиться обсуждениями с теми, кто уважает ваше мнение.
Ну, сомнительность написанных мной вещей вы еще не доказали ни разу.
Также, как все ваши попытки выискать на форумах хоть какой-либо компромат, относительно меня, провалились с треском.
Да, в том числе и это обсудите с кем нибудь. Я не считаю что должен вам что то доказывать, да и невозможно это, вы не слышите доводов, я просто хочу разделить свою тему и ваши посты. Мне кажется никто не будет против, да и вам удобнее будет в персональной теме.
А мне вам кажется, что просто мои меткие посты для вас неудобны,
Они не меткие, они нелепые, на меткие я отвечаю, никто не даст соврать, даже когда они откровенно агрессивные
Цитата:
поэтому вы их скидываете в отдельные обсуждения, чтобы они постепенно упали из топа и забылись.
Ну так поддерживайте свои темы, пусть они будут в топе, обсудите там меня, свои интересные версии событии, свой отношениях ко всяким людям, я вероятно тоже что то напишу. Они будут, как вы говорите, в топах.
Ответить то вам именно нечего, поэтому сносите.
Про агрессивность выдумываете, вам этого хочется, но ее нет...
Версии же мои любой может проверить, по предоставленным мной ссылкам.
Относительно своего отношения к вам я всё уже высказал ранее в этой теме. Зачем мне что то ещё дополнительно высказывать? Вашим мнением я не дорожу, наоборот, ваше одобрение токсично, а ваши наезды всегда сомнительны, попытки вам на эту сомнительность указать, всегда превращаются в перепалку. Перепалки бывают забавны, но под настроение, и не в этой теме. Ваше отношение ко мне известно, вы его уже тут высказали где то на первых страницах, когда прикидывались uwei'ем. Больше пока не нужно.
_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Вопрошающий
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Вопрошающий
Гость


Откуда: Severodvinsk


417385СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 18, 16:29 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Все правильно, давно пора.
Джонс, можете считать это предвзятостью, но я, вероятнее всего, через некоторое время снова вынесу ваши посты отсюда в отдельную тему, под свою ответственность, так как вы многовато пишете сомнительных вещей, и делаете это в довольно безапелляционной манере. В отдельных темах вы сможете в полной мере насладиться обсуждениями с теми, кто уважает ваше мнение.
Ну, сомнительность написанных мной вещей вы еще не доказали ни разу.
Также, как все ваши попытки выискать на форумах хоть какой-либо компромат, относительно меня, провалились с треском.
Да, в том числе и это обсудите с кем нибудь. Я не считаю что должен вам что то доказывать, да и невозможно это, вы не слышите доводов, я просто хочу разделить свою тему и ваши посты. Мне кажется никто не будет против, да и вам удобнее будет в персональной теме.
А мне вам кажется, что просто мои меткие посты для вас неудобны,
Они не меткие, они нелепые, на меткие я отвечаю, никто не даст соврать, даже когда они откровенно агрессивные
Цитата:
поэтому вы их скидываете в отдельные обсуждения, чтобы они постепенно упали из топа и забылись.
Ну так поддерживайте свои темы, пусть они будут в топе, обсудите там меня, свои интересные версии событии, свой отношениях ко всяким людям, я вероятно тоже что то напишу. Они будут, как вы говорите, в топах.
Ответить то вам именно нечего, поэтому сносите.
Про агрессивность выдумываете, вам этого хочется, но ее нет...
Версии же мои любой может проверить, по предоставленным мной ссылкам.
Относительно своего отношения к вам я всё уже высказал ранее в этой теме. Зачем мне что то ещё дополнительно высказывать? Вашим мнением я не дорожу, наоборот, ваше одобрение токсично, а ваши наезды всегда сомнительны, попытки вам на эту сомнительность указать, всегда превращаются в перепалку. Перепалки бывают забавны, но под настроение, и не в этой теме. Ваше отношение ко мне известно, вы его уже тут высказали где то на первых страницах, когда прикидывались uwei'ем. Больше пока не нужно.
Мое отношение к вам, а также мои требования не быть голословным - тоже высказаны в той самой теме.
Думаю, что добавить нечего, а оскорбления проигнорирую, уже привык.
---
Что же касательно разных ников, так если другим можно их иметь, то почему мне нельзя...
Давно не секрет, что некоторые участники буддийских форумов пишу под разными никами, здесь тоже пишут.
Кстати ник Jons вообще не является моим основным действительным ником, на БФ у меня первоначально иной ник.
А вот участником БФ я являлся и являюсь задолго до создания Старцевады, так то.
Короче вы напрасно уцепились за ненавистного вами Джонса, но и это вам ничего не дало, как выяснилось.
Просто вы не выносите чужого критического мнения, как Топпер, вы не умеете также прощать обиды, как Топпер.
Если вы когда-то и померитесь с Топпером, то лишь в контексте объединения против неких общих "врагов", вроде меня.
Вот увидим, так оно и будет, если вообще будет  Smile
---
Я конечно не стану обращаться в ваты вашего пострига, не переживайте, у меня просто нет времени заниматься этим.
У Германа много свободного времени, он живет в интернете, вот пусть этим и занимается.
---
Разоткровенничаюсь, я уже давно думаю уйти из пакостного рунета, навсегда, иногда писать на англоязычных ресурсах или вообще не писать.
Мое преимущество как раз в отсутствии привязанности к такого рода общению, я могу это сделать, могу просто исчезнуть, а вы нет, вы этим живете.
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417387СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 18, 16:35 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

вы на врага не тянете, не льстите себе Smile

у меня кати везде ник один

_________________
t.me/raud_ex


Последний раз редактировалось: Raudex (Пн 21 Май 18, 16:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417389СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 18, 16:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

German пишет:
Vladislav пишет:
Давайте все же по пунктам (публично как Вы хотели):

1. У Вас претензии ко всей общине или к конкретным лицам?

2. У Вас есть какие-то предложение по урегулированию конфликта, скажем среднего пути, со взаимными уступками?

3. Вы можете выразить Ваши претензии ну скажем в одном абзаце или нескольких пунктах - суммировать их?

4. Что делать людям вне Вашего конфликта, как думаете?
Обратитесь к Настоятелю этих монахов - он у них один и тот же. Ачан Пхра Кхру Ковиварапон (Wat Ban Suan Khuan Maphrao, Muang Phatthalung District, Phatthalung 93000, Thailand) Настоятель разрешит этот конфликт.
А почему вы решили что:
1. он вмешается
2. он поймёт о чём речь
3. мы его послушаем
Власть ачана ограничена его ватом , в крайнем случае тамбоном. И то лишь относительно того что касается внешних дел, никак не внутренних отношений.

_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Вопрошающий
Гость


Откуда: Severodvinsk


417429СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 18, 20:03 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Пха, почему-то не вызывает сомнений, что третий пункт для вас наиболее актуальный ;-D

Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417443СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 18, 21:18 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Пха, почему-то не вызывает сомнений, что третий пункт для вас наиболее актуальный ;-D
Нет. Он наименее вероятный, гораздо актуальнее второй.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417620СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 15:14 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
О, это очень ловкий тактический маневр, как в Сумо.
Так проверьте, я не против, пишите письма, адрес вам дали, я даже могу подтвердить что он верный, не очень точный, но всё дойдёт, в Тае почта хорошая.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417645СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 15:54 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
О, это очень ловкий тактический маневр, как в Сумо.
Так проверьте, я не против, пишите письма, адрес вам дали, я даже могу подтвердить что он верный, не очень точный, но всё дойдёт, в Тае почта хорошая.
Адрес как раз не мне дали.
Вы уже давно должны были заметить, что я вовсе не один.
Это не недопонимание между мной и вами.
не врите, Герман дал несколькими постаими выше, дал всем, его пост тоже прилетел сюда, потому как с подобным предложением он уже выступал, и вроде бы даже не один раз.
http://dharma.org.ru/board/post417273.html#417273

_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417662СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:13 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
О, это очень ловкий тактический маневр, как в Сумо.
Так проверьте, я не против, пишите письма, адрес вам дали, я даже могу подтвердить что он верный, не очень точный, но всё дойдёт, в Тае почта хорошая.
Адрес как раз не мне дали.
Вы уже давно должны были заметить, что я вовсе не один.
Это не недопонимание между мной и вами.
не врите, Герман дал несколькими постаими выше, дал всем, его пост тоже прилетел сюда, потому как с подобным предложением он уже выступал, и вроде бы даже не один раз.
http://dharma.org.ru/board/post417273.html#417273
Это вы врете, имейте совесть, Герман ответил Владиславу.
Если следовать логике, не поломанной вашими правками, то написать в ват должен Владислав.
Однако, если он соизволит этим заниматься, то я помогу ему найти специалиста по тайскому языку.
Нет, если кто то постит в паблик значит постит всем. Пост Владислава был лишь ориентировкой.
Цитата:
Вы меня сами вынудили  Sad
рад, что нашёл вам развлечение.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417668СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:17 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Так, ну, это вообще смешно...
Смешно, что вы считаете, что персонально адресованный публичный пост с адресом, видимо никто не может прочитать и понять, даже такой проницательный человек, как вы?
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417673СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 16:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Так, ну, это вообще смешно...
Смешно, что вы считаете, что персонально адресованный публичный пост с адресом, видимо никто не может прочитать и понять, даже такой проницательный человек, как вы?
Смешно читать словоблудие, которое вы тут развели.
Не флудите в моих темах пожалуйста.
Как вам будет угодно
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417698СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:14 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
у меня кати везде ник один
Может вы святым уже стали, я не проверял.
Кхеминда, Киттисаро и два старцевадинских клоуна из Белоруссии писали здесь с других профилей.
Причем это те, кто был пойман за нос и за хвост, а есть еще несколько более изворотливых писателей.
я не писал, опять таки кроме технических постов, когда я переносил чужой текст.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

417703СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 18, 17:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
Вопрошающий пишет:
Raudex пишет:
у меня кати везде ник один
Может вы святым уже стали, я не проверял.
Кхеминда, Киттисаро и два старцевадинских клоуна из Белоруссии писали здесь с других профилей.
Причем это те, кто был пойман за нос и за хвост, а есть еще несколько более изворотливых писателей.
я не писал, опять таки кроме технических постов, когда я переносил чужой текст.
Не увиливайте, на старцеваде есть очень подозрительные сообщения, в духе "не забудем не простим бан Раудекса".
Есть все основания полагать, что это именно вы их писали, под другим ником  Laughing
А, да, верно, я написал, вы приврали конечно точную цитату, но для вас типично. Я не скрываю особо, там по другому было нельзя отписаться, только создав временного нового пользователя. Сперва сразу стёрли, потом оставили.
_________________
t.me/raud_ex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (0.127) u0.018 s0.003, 18 0.017 [259/0]