Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

ЦЛЦ?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лорка



Зарегистрирован: 11.01.2008
Суждений: 143
Откуда: Страна под солнцем

59407СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:23 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дубинин
Вы вполне серьёзно считаете,что обвинения Геше-ла в том,что он зомбирует Shocked  своих сторонников-проверяемы? а  даже если и проверяемы(даже если),то лучше,ИМХО,  всё это десять раз переповерить,прежде чем вот так  безапеляционно выдавать  в прямой эфир..
И Вы на самом деле искренне считаете(нет,на самом деле? Very Happy ),что эта абсолютно субъективная информация лишена каких-либо эмоциональных оценок?

_________________
Проверяйте мое учение так же, как проверяют золото - его режут, трут в порошок и плавят в огне. (с) Будда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

59408СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:31 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Денис Борисович пишет:
Так что наплюйте на этих сектантских придурков из Улан-Удэ, а также выбросте фото геше в мусорку, забудьте про это как про страшный сон и спите спокойно.

Это падение в крайность. Выкидывать я ничего не стала (хотя с алтаря убрала), я ему благодарна за то учение, которое от него получила. Но то, что он предал учеников, это возмутительно, и замалчивать это неправильно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дубинин



Зарегистрирован: 02.09.2008
Суждений: 281

59409СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:32 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Майи в своё время тоже мешками угрозы шли по смс и пр.-ничего разсосалось. А она покруче была замешана в этой истории.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

59410СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:32 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

эдди пишет:
Можно также в милицию обратиться, сдать туда улан-удинский номер. на случай, мало ли...

Обращусь. Все некогда...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

59411СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:34 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дубинин пишет:
Майи в своё время тоже мешками угрозы шли по смс и пр.-ничего разсосалось. А она покруче была замешана в этой истории.

А в милицию она не стала обращаться?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дубинин



Зарегистрирован: 02.09.2008
Суждений: 281

59412СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:34 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

лорка пишет:
Дубинин
Вы вполне серьёзно считаете,что обвинения Геше-ла в том,что он зомбирует Shocked  своих сторонников-проверяемы? а  даже если и проверяемы(даже если),то лучше,ИМХО,  всё это десять раз переповерить,прежде чем вот так  безапеляционно выдавать  в прямой эфир..
И Вы на самом деле искренне считаете(нет,на самом деле? Very Happy ),что эта абсолютно субъективная информация лишена каких-либо эмоциональных оценок?
Я имел ввиду свои сообщения. Там где было моё мнение, я так и говорил.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

59413СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:37 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

лорка пишет:
ДубининВы вполне серьёзно считаете,что обвинения Геше-ла в том,что он зомбирует Shocked  своих сторонников-проверяемы?

Не знаю, зомбирует ли он их специально, но то, что они зомбируются, это уж точно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Дубинин



Зарегистрирован: 02.09.2008
Суждений: 281

59414СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:38 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Liza пишет:
Дубинин пишет:
Майи в своё время тоже мешками угрозы шли по смс и пр.-ничего разсосалось. А она покруче была замешана в этой истории.

А в милицию она не стала обращаться?
Нет. Она уехала в Индию. Там встретилась с близким секретарём ЕСДЛ (старый Ринпоче-имя не помню), и рассказала всё что знает, ничего не скрывая- нападки прекратились.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
лорка



Зарегистрирован: 11.01.2008
Суждений: 143
Откуда: Страна под солнцем

59415СообщениеДобавлено: Вс 16 Ноя 08, 23:58 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Liza пишет:
лорка пишет:
ДубининВы вполне серьёзно считаете,что обвинения Геше-ла в том,что он зомбирует Shocked  своих сторонников-проверяемы?

Не знаю, зомбирует ли он их специально, но то, что они зомбируются, это уж точно.
Вот видите как получается.Это как раз то,против чего я изначально и выступал.А говорте никаких личных эмоциональных оценок...мдяя  Smile
А давайте сейчас предположим,что они приносят в жертву маленьких христианских детей(нууу, так...для кучи)и тотально поклоняются фаллосу...и выдадим это в эфир.Ну а почему бы и нет?Поливать так по полной,всё равно ведь никто не ответит. Very Happy

_________________
Проверяйте мое учение так же, как проверяют золото - его режут, трут в порошок и плавят в огне. (с) Будда
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
эдди
Гость


Откуда: Moscow


59416СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 00:17 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Честно говоря, я очень рад , что в Москве есть ЦЛЦ. Серьезно. Представляете, если бы эти фанатики потянулись в наши центры и на ретриты, за неимением ЦЛЦ... Пусть лучше там оседают. кесарю-кесарево, а слесарю- слесарево.
Очень также умиляют декларации ЦЦшников о том, что центр буддизма в России находится в Бурятии. Прикрываются именем Дже Цонгкапы... Вспоминаю забавный случай на учении Кандро Ринпоче в Москве. Она спросила, какие в Москве есть центры Дхармы. Пошли перечисления: дзогчен, двух Кармап, Палден Шераба... И какая-то светлая личность из зала выдала: Центр Ламы Цонгкапы! Ринпоче была сильно удивлена.
Наверх
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

59417СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 00:21 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И чему же она удивилась?  Попкорн
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
эдди
Гость


Откуда: Moscow


59418СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 00:42 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тому, что наставник центра- Лама Цонгкапа.
Наверх
Liza



Зарегистрирован: 04.03.2008
Суждений: 249
Откуда: Санкт-Петербург

59419СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 01:21 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну, это глупости. Центры часто в честь кого-то древнего называют.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48655

59421СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 05:28 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дубинин пишет:
Майи в своё время тоже мешками угрозы шли по смс и пр.-ничего разсосалось.

Она уехала в Индию. Там встретилась с близким секретарём ЕСДЛ (старый Ринпоче-имя не помню), и рассказала всё что знает, ничего не скрывая- нападки прекратились.

Простите, но по этому выходит, что угрозы шли из офиса ЕСДЛ. Вы верно изложили ситуацию?

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Lalay
заблокирован


Зарегистрирован: 23.06.2008
Суждений: 407

59422СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя 08, 06:15 (15 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Liza, найдите время и обратитесь в милицию, да расскажите (поясните), что сами знаете. Тут статьей попахивает, да и страданий немеренно вокруг всего этого развивается, для блага живых существ.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.055 (0.977) u0.014 s0.000, 18 0.041 [256/0]