Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Буддизм vs психология

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3-к
Гость


Откуда: Irkutsk


386328СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 14:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Именно мои любимые женщины просто не дают мне повода обижать их. Иначе они перестанут быть для меня любимыми.

ну я не претендую на вашу любовь, ежик, кршнаменяупаси от этого. но мне неприятно когда вы мне хамите
so, вам приятно делать женщинам неприятно?


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
3-к
Гость


Откуда: Irkutsk


386330СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:00 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Преданность для меня - высшее достоинство женщины.

это замечательно, что вы находите мое поведение достойным. меня только печалит ваше недостойное поведение, ежик, ваша агрессия, которая выражается через хамство
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

386335СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:05 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Именно мои любимые женщины просто не дают мне повода обижать их. Иначе они перестанут быть для меня любимыми.

ну я не претендую на вашу любовь, ежик, кршнаменяупаси от этого. но мне неприятно когда вы мне хамите
so, вам приятно делать женщинам неприятно?

Я об этом вообще не думаю, что им там приятно или нет. Я такой какой я есть.
Говоря слово женщины, вы же имеете в виду именно сексуальных партнеров, а не женщин вообще?

Для меня женщины могут быть либо реальными, либо потенциальными сексуальными партнерами. Если же это просто человек женского пола - страшная продавец овощного магазина, председатель совета федерации, и тд. это вообще для меня человек без пола.

Что касается вас, то вы может вообще мужик извращенец пишуший от женского лица, откуда мне знать. Вас только выдает женская логика и эмоциональность, но может вы умело маскируетесь.


Ответы на этот пост: 3-к, СлаваА
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
3-к
Гость


Откуда: Irkutsk


386340СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:10 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Говоря слово женщины, вы же имеете в виду именно сексуальных партнеров, а не женщин вообще?

у вас ежик вообще все в порядке с головой? когда я говорю женщина, я имею в виду женщину. люди, знаете ли, бывают двух полов, мужского и женского

Цитата:
Для меня женщины могут быть либо реальными, либо потенциальными сексуальными партнерами.

ну это проблема в разговоре с вами, да. вы вместо того, чтобы следовать логике беседы, либо пытаетесь соревноваться, либо принюхиваетесь к 3.14зде.


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

386343СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:15 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Говоря слово женщины, вы же имеете в виду именно сексуальных партнеров, а не женщин вообще?

у вас ежик вообще все в порядке с головой? когда я говорю женщина, я имею в виду женщину. люди, знаете ли, бывают двух полов, мужского и женского.  

Какой смысл тогда спрашивать нравится ли мне обижать женщин? Значит нравится ли мне обижать мужчин - это вас не интересует?

Если речь не идет о женщинах как о сексуальных партнерах. Да мне пофиг тогда вообще какого пола тот кто накосячил. Почему я должен как то по разному реагировать?


Ответы на этот пост: 3-к, 3-к
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
СлаваА



Зарегистрирован: 31.10.2017
Суждений: 17350
Откуда: Москва

386344СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:18 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Ёжик пишет:
Именно мои любимые женщины просто не дают мне повода обижать их. Иначе они перестанут быть для меня любимыми.

ну я не претендую на вашу любовь, ежик, кршнаменяупаси от этого. но мне неприятно когда вы мне хамите
so, вам приятно делать женщинам неприятно?

Я об этом вообще не думаю, что им там приятно или нет. Я такой какой я есть.
Говоря слово женщины, вы же имеете в виду именно сексуальных партнеров, а не женщин вообще?

Для меня женщины могут быть либо реальными, либо потенциальными сексуальными партнерами. Если же это просто человек женского пола - страшная продавец овощного магазина, председатель совета федерации, и тд. это вообще для меня человек без пола.

Что касается вас, то вы может вообще мужик извращенец пишуший от женского лица, откуда мне знать. Вас только выдает женская логика и эмоциональность, но может вы умело маскируетесь.
Ежик, Вы забыли главное отличие женщины от мужчины. Без женщин не родились бы Вы на свет. Функция мужчины в данном процессе намного более скромная. Яйцами бряцать не так тяжело, как 9 месяцев беременной быть и.т.п.

Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
3-к
Гость


Откуда: Irkutsk


386347СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Какой смысл тогда спрашивать нравится ли мне обижать женщин?

смысл в том, что мы обсуждаем причины и следствия вашей агрессии. можно вернутся например на этот кусок ветки
http://dharma.org.ru/board/post386317.html#386317

вот вам кстати, ежик, еще один плюс от медитации, кроме снятия стресса - медитация улучшает память. вам бы с этого начать, а то вы уже через секунду забываете, зачем именно вы насрали в тапки
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

386348СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:22 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

СлаваА пишет:
Ёжик пишет:
Ёжик пишет:
Именно мои любимые женщины просто не дают мне повода обижать их. Иначе они перестанут быть для меня любимыми.

ну я не претендую на вашу любовь, ежик, кршнаменяупаси от этого. но мне неприятно когда вы мне хамите
so, вам приятно делать женщинам неприятно?

Я об этом вообще не думаю, что им там приятно или нет. Я такой какой я есть.
Говоря слово женщины, вы же имеете в виду именно сексуальных партнеров, а не женщин вообще?

Для меня женщины могут быть либо реальными, либо потенциальными сексуальными партнерами. Если же это просто человек женского пола - страшная продавец овощного магазина, председатель совета федерации, и тд. это вообще для меня человек без пола.

Что касается вас, то вы может вообще мужик извращенец пишуший от женского лица, откуда мне знать. Вас только выдает женская логика и эмоциональность, но может вы умело маскируетесь.
Ежик, Вы забыли главное отличие женщины от мужчины. Без женщин не родились бы Вы на свет. Функция мужчины в данном процессе намного более скромная. Яйцами бряцать не так тяжело, как 9 месяцев беременной быть и.т.п.
Это долгий и офтопный разговор. Что тяжело, а что нет. Сравните например смертность у мужчин и женщин. Быть мужчиной в общем вреднее. А женщина может и не рожать если захочет. А мужчина может и не бряцать яйцами и сидеть тихо-тихо как мышка-норушка.

Ответы на этот пост: 3-к
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
3-к
Гость


Откуда: Irkutsk


386349СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:24 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Если речь не идет о женщинах как о сексуальных партнерах.


ну я полагаю, что вы как взрослый и цивилизованный человек, не суете свой между ног у каждой первой встречной женщины, а оставляете свои сексуальные фантазии для жены.

Цитата:
Да мне пофиг тогда вообще какого пола тот кто накосячил. Почему я должен как то по разному реагировать?

это простите что вообще за поток мыслей? "косячил"? что за очередная свинячья чушь, милейший ежик?


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
3-к
Гость


Откуда: Irkutsk


386351СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:26 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
А мужчина может и не бряцать яйцами и сидеть тихо-тихо как мышка-норушка.

ну так что вам, ежик, мешает не бряцать своими?

похоже сами яйца и мешают. выходит, ежик, вы не человек, потому что человеком управляет разум. вы - яйца, поскольку вашим поведением управляют яйца.


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

386354СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:29 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Если речь не идет о женщинах как о сексуальных партнерах.


ну я полагаю, что вы как взрослый и цивилизованный человек, не суете свой между ног у каждой первой встречной женщины, а оставляете свои сексуальные фантазии для жены.

Цитата:
Да мне пофиг тогда вообще какого пола тот кто накосячил. Почему я должен как то по разному реагировать?

это простите что вообще за поток мыслей? "косячил"? что за очередная свинячья чушь, милейший ежик?

Свои сексуальные фантазии я реализую. Жены формально у меня давно нет. А если б и была, то почему бы ей предпочтение?
Мое "накосячил" культурнее чем ваши математические записи физиологических объектов. Впрочем я не собираюсь с вами соревноваться в культурности, просто математического образования не хватает, чтобы соответствующе вам ответить.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

386356СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:33 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
А мужчина может и не бряцать яйцами и сидеть тихо-тихо как мышка-норушка.

ну так что вам, ежик, мешает не бряцать своими?

похоже сами яйца и мешают. выходит, ежик, вы не человек, потому что человеком управляет разум. вы - яйца, поскольку вашим поведением управляют яйца.

И горжусь этим. Если же вы не гордитесь своей маткой (если вы женщина, или если она у вас еще есть), то давайте мысленно, или реально удалим ее, и посмотрим, предположим, что будет с вашей психикой.
У вас есть матка, простите за необычный и наверное не скромный вопрос? И все остальное, прилагающееся?


Ответы на этот пост: 3-к
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

386359СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:38 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

3-к
Если нет. То не стоит кидаться камнями, живя в стеклянном доме.


Ответы на этот пост: 3-к
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
3-к
Гость


Откуда: Irkutsk


386362СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:41 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Цитата:


похоже сами яйца и мешают. выходит, ежик, вы не человек, потому что человеком управляет разум. вы - яйца, поскольку вашим поведением управляют яйца.

И горжусь этим.

ну рада за вас и ваще немудреное счастье. что вам от буддистов то в таком случае надо?

поясню вопрос для альтернативно одаренных - духовные знания может получить человек для яиц духовные знания недоступны

кстати, сотонеда много раз указывал, что для овладения магическими знаниями необходимо быть брахмачарьей. и следовательно, сотонеда для вас будет так же бесполезен, как мартышке из басни крылова очки, пока вы думаете яйцами


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
3-к
Гость


Откуда: Irkutsk


386363СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 18, 15:42 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
3-к
Если нет. То не стоит кидаться камнями, живя в стеклянном доме.

дорогой мой, есть разные уровни сознания. ваш уровень сознания - это уровень сознания животного: "поесть посрать и вы.бать". вы даже до уровня человека не дотягиваете


Ответы на этот пост: Ёжик
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.044 (0.541) u0.013 s0.003, 18 0.029 [270/0]