Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Камма поступков.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373476СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 04:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:
Василиса пишет:
кокотик пишет:
Василиса пишет:
Гляди-ка тролль-разоблачитель нашелся..)

не надо хамить, василиса
Это правда)

с правдой у вас проблемы. как и с вежливостью
Не тебе судить.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Штаммм
Гость





373477СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 04:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Василиса пишет:
кокотик пишет:
Василиса пишет:
Гляди-ка тролль-разоблачитель нашелся..)

не надо хамить, василиса
Это правда)
Котятки, кто кому хамил? Не вижу никакого хамства в ваших царапках.
Буддизм больше, всегда.


Ответы на этот пост: Василиса
Наверх
кокотик
Гость





373478СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 04:59 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Василиса пишет:
кокотик пишет:
ки, отправьте этот мусор в подвал, что ли
то есть ты испортил тему, чтоб ее выкинули в подвал? Я бы этого не хотела.

недостаточно наврали что ли? нужно продолжение?


Ответы на этот пост: Василиса
Наверх
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373479СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 04:59 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:
Василиса пишет:
кокотик пишет:
ки, отправьте этот мусор в подвал, что ли
то есть ты испортил тему, чтоб ее выкинули в подвал? Я бы этого не хотела.

недостаточно наврали что ли? нужно продолжение?
Мне нужно.

Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
кокотик
Гость





373480СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 05:01 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Василиса пишет:
кокотик пишет:
Василиса пишет:
кокотик пишет:
ки, отправьте этот мусор в подвал, что ли
то есть ты испортил тему, чтоб ее выкинули в подвал? Я бы этого не хотела.

недостаточно наврали что ли? нужно продолжение?
Мне нужно.

нарисуйте себе ухо на стене, и рассказывайте ему про приму-балерину
Наверх
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373481СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 05:03 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Штаммм пишет:
Василиса пишет:
кокотик пишет:
Василиса пишет:
Гляди-ка тролль-разоблачитель нашелся..)

не надо хамить, василиса
Это правда)
Котятки, кто кому хамил? Не вижу никакого хамства в ваших царапках.
Буддизм больше, всегда.
Конечно. Разговор о на буддийские темы. Пришел тролль, все испоганил, и теперь желает тему в подвал выкинуть. Не знаю, как отреагируют модераторы. Надеюсь, удалят эти тухлые его посты, а темку оставят.

Ответы на этот пост: Штамм
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373482СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 05:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Жаль, что незарегистрированным пользователям тут полнейшая воля. Вот они и спамят. Может в будущем отключат эту функцию.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373483СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 05:11 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это кто-то из форумчан однозначно. Просто он считает себя здоровым, а "здоровые люди туда, где нагажено не ходят". Вот и он не хочет загаживать свою репутацию тут.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Штамм
Гость





373484СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 05:13 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Василиса пишет:
Штаммм пишет:
Василиса пишет:
кокотик пишет:
Василиса пишет:
Гляди-ка тролль-разоблачитель нашелся..)

не надо хамить, василиса
Это правда)
Котятки, кто кому хамил? Не вижу никакого хамства в ваших царапках.
Буддизм больше, всегда.
Конечно. Разговор о на буддийские темы. Пришел тролль, все испоганил, и теперь желает тему в подвал выкинуть. Не знаю, как отреагируют модераторы. Надеюсь, удалят эти тухлые его посты, а темку оставят.
Удалите все тухлые посты. Некоторые поддерживают вас в борьбе за свежесть.
Наверх
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

373486СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 05:36 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Василиса, Вас легко спровоцировать и зацепить. Мужчинам нравится "женская мудрость". Это способность женщины направлять мужчину мягко, не перечить ему, но при этом сохранять инициативу.
Эта способность развивается, если Вы часто видите примеры правильного отношения женщины и мужчины, то Вы склоняетесь к такому же поведению. Когда правильного образа отношений перед глазами нет, то развиваются склонности к отношениям бесперспективным, болезненным, несчастным.

Вы склонны взаимодействовать с теми, кто Вас задевает, провоцирует, унижает, оскорбляет. Поэтому Вы снова и снова притягиваете людей, склонных задевать, провоцировать, унижать и оскорблять. А людей склонных оберегать, уважать, поддерживать и восхищаться Вы оставляете без внимания и тем самым теряете уважение, поддержку, восхищение, заботу, любовь и нежность со стороны склонных к этому мужчин.

Осознавая разросшиеся склонности, Вы можете лишать пищи одни и культивировать другие.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Герда



Зарегистрирован: 02.05.2017
Суждений: 98

373503СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 10:29 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Штамм пишет:
Обе участницы эпической борьбы в глине замужем?
Судя по тому, что они писали о себе ранее, - нет. Думаете, в этом проблема? Слишком много свободного времени?)

Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
кокотик
Гость





373567СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 14:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герда пишет:
Штамм пишет:
Обе участницы эпической борьбы в глине замужем?
Судя по тому, что они писали о себе ранее, - нет. Думаете, в этом проблема? Слишком много свободного времени?)

думаю, что у вас слишком много времени, и слишком длинный язык. я никого не приглашаю свою личную жизнь обсуждать. в отличие от


Ответы на этот пост: Герда
Наверх
Герда



Зарегистрирован: 02.05.2017
Суждений: 98

373615СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 18:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:

думаю, что у вас слишком много времени, и слишком длинный язык. я никого не приглашаю свою личную жизнь обсуждать. в отличие от
По-моему, это у вас его переизбыток, судя по тому, что вы бесконечно пишете под разными никами. "Он же Жора, он же Гога..." А о своей жизни вы сами же и писали ранее, на этом же форуме. Специально не выискивала информацию о вас, незачем. Разве это не вы - женщина-вегетарианка средних лет, которую не любят мужчины? (Если ошибаюсь и это не вы, а кто-то очень на вас похожий, извините).

Ответы на этот пост: Василиса, кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373643СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 20:33 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герда пишет:
кокотик пишет:

думаю, что у вас слишком много времени, и слишком длинный язык. я никого не приглашаю свою личную жизнь обсуждать. в отличие от
По-моему, это у вас его переизбыток, судя по тому, что вы бесконечно пишете под разными никами. "Он же Жора, он же Гога..." А о своей жизни вы сами же и писали ранее, на этом же форуме. Специально не выискивала информацию о вас, незачем. Разве это не вы - женщина-вегетарианка средних лет, которую не любят мужчины? (Если ошибаюсь и это не вы, а кто-то очень на вас похожий, извините).
Тут можно долго гадать кто это. У него тут зарегистрированный аккаунт, а иногда выходит из него, чтоб писать как гость, дабы его не подловили на гадостях, следуя его же методу. Даже я не знала до недавнего времени, что темы тут не удаляются, а в подвал сбрасываются, а он уже знал, плюс стиль письма напоминающая одного форумчанина, но на 100% не уверена, что это он, но догадываюсь кто это.

Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
кокотик
Гость





373652СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 18, 22:06 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герда пишет:
кокотик пишет:

думаю, что у вас слишком много времени, и слишком длинный язык. я никого не приглашаю свою личную жизнь обсуждать. в отличие от
По-моему, это у вас его переизбыток, судя по тому, что вы бесконечно пишете под разными никами. "Он же Жора, он же Гога..." А о своей жизни вы сами же и писали ранее, на этом же форуме. Специально не выискивала информацию о вас, незачем. Разве это не вы - женщина-вегетарианка средних лет, которую не любят мужчины? (Если ошибаюсь и это не вы, а кто-то очень на вас похожий, извините).

интересные у вас представления о жизни, герда. жаль, что вы с ними настолько несчастливы, что проецируете их на окружающих (-:
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.038) u0.016 s0.001, 18 0.021 [265/0]