Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Камма поступков.

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12647

373828СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 17:36 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:
Смог пишет:
Василиса, что мешает сходить в клуб по интересам, буддийский центр?

василиса вапще непонять кто. трансвестит какой то, который пургу гонит на форуме.
а вообще ваша идея, смог или не смог, - очень хорошая. знакомиться и общаться с людьми, у которых общие с вами духовные интересы, это очень правильно

На триедином самоддуве тему не стоит развивать. Слишком всё очевидно  Very Happy


Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
кокотик
Гость





373830СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 17:38 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой


На триедином самоддуве тему не стоит развивать. Слишком всё очевидно  Very Happy

а в переводе на русский это что означает?
Наверх
кокотик
Гость





373832СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 17:41 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Смог пишет:
Ёжик пишет:

Но все же она (писька) должна быть? Или вы сможете обойтись только высоким интеллектом?
Это второстепенно. Это место есть у всех. Даже у трансгендеров. Это не важно. Главное, чтоб человек был хороший, адекватный. Кому нужна писька без мозгов.

у вас просто смог низкий уровень интеллекта, памяти и сознания вообще. вы не помните, "как все случилось", как ваша самка вас выдрессировала. постепенно, от интереса к внешности, к интересу к ней как личности. это нормальный процесс т.н. "ухаживания". вы просто его не осознали


Ответы на этот пост: Смог
Наверх
кокотик
Гость





373833СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 17:44 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У вас что-то с мышлением. Если мч заинтересовался имуществом и заработком женщины, то это может быть единственным для неё шансом при отсутствии внешки

у меня все в порядке с мышлением, спасибо что спросили.
вот у вас не в порядке с внимательностью, и как следствие - с правильным мышлением. поскольку я уже написала, что если топик стартера интересуют более менее счастливые отношения, а не брак ради брака, то следует избегать альфонсов. (ну и дураков тоже. за всю жизнь ненаобьясняешься, почему так, а не как самцу показалось правильно)


Ответы на этот пост: Василиса, ТМ
Наверх
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

373839СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 17:57 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Смог пишет:
Ёжик пишет:

Но все же она (писька) должна быть? Или вы сможете обойтись только высоким интеллектом?
Это второстепенно. Это место есть у всех. Даже у трансгендеров. Это не важно. Главное, чтоб человек был хороший, адекватный. Кому нужна писька без мозгов.

Например очень умному. Ведь для него все письки с мозгами будут глупыми, то есть без мозгов. Зачем ему заморачиваться на поиск письки с мозгами?

Прокачайте свой мозг до уровня "очень умный", и вам будет пофиг на наличие у писек мозга.


Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Смог
Гость





373842СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 18:09 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:
Смог пишет:
Ёжик пишет:

Но все же она (писька) должна быть? Или вы сможете обойтись только высоким интеллектом?
Это второстепенно. Это место есть у всех. Даже у трансгендеров. Это не важно. Главное, чтоб человек был хороший, адекватный. Кому нужна писька без мозгов.

у вас просто смог низкий уровень интеллекта, памяти и сознания вообще. вы не помните, "как все случилось", как ваша самка вас выдрессировала. постепенно, от интереса к внешности, к интересу к ней как личности. это нормальный процесс т.н. "ухаживания". вы просто его не осознали
Сомневаюсь, что у вас он высокий. По вашим постам это не особо заметно. И вежливости вам хоть отбавляй.
Вы крайне неприятная личность, живущая в сплошной дисгармонии с окружающим миром. вам не хватает осознанности, сострадания и мудрости. Имея эти качества вы б не бросались на каждого встречного. Кроме жалости вы ничего не вызываете и ваши пения на меня никакого эффекта не производят.


Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
кокотик
Гость





373843СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 18:09 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Смог пишет:
Ёжик пишет:

Но все же она (писька) должна быть? Или вы сможете обойтись только высоким интеллектом?
Это второстепенно. Это место есть у всех. Даже у трансгендеров. Это не важно. Главное, чтоб человек был хороший, адекватный. Кому нужна писька без мозгов.

Например очень умному. Ведь для него все письки с мозгами будут глупыми, то есть без мозгов. Зачем ему заморачиваться на поиск письки с мозгами?

Прокачайте свой мозг до уровня "очень умный", и вам будет пофиг на наличие у писек мозга.

чо та у вас все в кучу, письки, мозги... кони, люди. ну мы все чего то ждем от нашей второй половинки, и мушшины, и женщины.
просто среднестатистический мужской запрос - (условно) красивая внешность, потому что мужчина следует за своим половым инстинктом. другими словами, как говорят в народе - думает нижней головой
(что касается сказок про женский интеллект - то при всем своем уме и доброте новодворскую в рашке не любили)
Наверх
кокотик
Гость





373844СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 18:12 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Смог пишет:
кокотик пишет:
Смог пишет:
Ёжик пишет:

Но все же она (писька) должна быть? Или вы сможете обойтись только высоким интеллектом?
Это второстепенно. Это место есть у всех. Даже у трансгендеров. Это не важно. Главное, чтоб человек был хороший, адекватный. Кому нужна писька без мозгов.

у вас просто смог низкий уровень интеллекта, памяти и сознания вообще. вы не помните, "как все случилось", как ваша самка вас выдрессировала. постепенно, от интереса к внешности, к интересу к ней как личности. это нормальный процесс т.н. "ухаживания". вы просто его не осознали
Сомневаюсь, что у вас он высокий. По вашим постам это не особо заметно. И вежливости вам хоть отбавляй.
Вы крайне неприятная личность, живущая в сплошной дисгармонии с окружающим миром. вам не хватает осознанности, сострадания и мудрости. Имея эти качества вы б не бросались на каждого встречного. Кроме жалости вы ничего не вызываете и ваши пения на меня никакого эффекта не производят.

кек. кто вам сказал, смог (но не асилил), что правда будет для вас приятна? что касается моего интеллекта, то у вас даже нет ума понять, насколько он высокий. и да, я не теряю времени на то, чтобы говорить ложь. а что вы будете делать со сказанной мной правдой - это в общем-то ваши трудности. можете порефлексировать на тему, "какой я плохой человек", а можете попытаться поспорить, а можете согласиться. и судя по вашему пламенному выхлопу, вы решили пойти по линии наименьшего сопротивления, и покидаться в меня какашками. ну это целиком и полностью соответсвует данной мной вам характеристике. чао, пупсик


Ответы на этот пост: Василиса
Наверх
EvgeniyF



Зарегистрирован: 13.12.2017
Суждений: 1571

373899СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 22:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почему люди не могут понять, что кокотик - зеркало на ножках?  Very Happy

Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373902СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 22:44 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не об этом писала, а вы опять за свое. Мне интересна карма поступков, а не знакомства. Знакомства могут быть. Но ничем не оканчивающиеся. То есть есть некий поступок. Например, женщина обидела добрые намерения мужчины. С тех пор ей не везет в любви. Вот вам карма, и вот вам череда следствий. Вопрос в том, сколько будет длится эта карма? Что считают буддисты по этому вопросу? Есть же ж особые практики очищения?
Зачем сразу на личности переходить? Это не по-буддистски. Модератор прозевал и тролль испортил тему.


Последний раз редактировалось: Василиса (Вт 16 Янв 18, 22:46), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: EvgeniyF
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373903СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 22:46 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:
Смог пишет:
кокотик пишет:
Смог пишет:
Ёжик пишет:

Но все же она (писька) должна быть? Или вы сможете обойтись только высоким интеллектом?
Это второстепенно. Это место есть у всех. Даже у трансгендеров. Это не важно. Главное, чтоб человек был хороший, адекватный. Кому нужна писька без мозгов.

у вас просто смог низкий уровень интеллекта, памяти и сознания вообще. вы не помните, "как все случилось", как ваша самка вас выдрессировала. постепенно, от интереса к внешности, к интересу к ней как личности. это нормальный процесс т.н. "ухаживания". вы просто его не осознали
Сомневаюсь, что у вас он высокий. По вашим постам это не особо заметно. И вежливости вам хоть отбавляй.
Вы крайне неприятная личность, живущая в сплошной дисгармонии с окружающим миром. вам не хватает осознанности, сострадания и мудрости. Имея эти качества вы б не бросались на каждого встречного. Кроме жалости вы ничего не вызываете и ваши пения на меня никакого эффекта не производят.

кек. кто вам сказал, смог (но не асилил), что правда будет для вас приятна? что касается моего интеллекта, то у вас даже нет ума понять, насколько он высокий. и да, я не теряю времени на то, чтобы говорить ложь. а что вы будете делать со сказанной мной правдой - это в общем-то ваши трудности. можете порефлексировать на тему, "какой я плохой человек", а можете попытаться поспорить, а можете согласиться. и судя по вашему пламенному выхлопу, вы решили пойти по линии наименьшего сопротивления, и покидаться в меня какашками. ну это целиком и полностью соответсвует данной мной вам характеристике. чао, пупсик
О, тролль нашел новую жертву?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373904СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 22:48 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:
У вас что-то с мышлением. Если мч заинтересовался имуществом и заработком женщины, то это может быть единственным для неё шансом при отсутствии внешки

у меня все в порядке с мышлением, спасибо что спросили.
вот у вас не в порядке с внимательностью, и как следствие - с правильным мышлением. поскольку я уже написала, что если топик стартера интересуют более менее счастливые отношения, а не брак ради брака, то следует избегать альфонсов. (ну и дураков тоже. за всю жизнь ненаобьясняешься, почему так, а не как самцу показалось правильно)
Сама ты трансгендер. Никакак не уймешься. Обрадовалась, что тут нет админа и модераторов и пишешь всякую пургу.
Оказывается оно уже женского пола))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
EvgeniyF



Зарегистрирован: 13.12.2017
Суждений: 1571

373906СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 22:50 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Василиса пишет:
Я не об этом писала, а вы опять за свое. Мне интересна карма поступков, а не знакомства. Знакомства могут быть. Но ничем не оканчивающиеся. То есть есть некий поступок. Например, женщина обидела добрые намерения мужчины. С тех пор ей не везет в любви. Вот вам карма, и вот вам череда следствий. Вопрос в том, сколько будет длится эта карма? Что считают буддисты по этому вопросу? Есть же ж особые практики очищения?
Зачем сразу на личности переходить? Это не по-буддистски. Модератор прозевал и тролль испортил тему.

Василиса, просто Вы соврали в некоторых местах форума, я не осуждаю Вас, но Вы даже не принесли свои извинения и объяснения должным образом, так не принято в буддийских кругах. Это не нравственно. Поэтому немного нападки есть на Вас. Я думаю, если Вы как-то загладите произошедшее, то общение на форуме будет прекрасным для Вас.  Smile


Ответы на этот пост: Василиса
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10346
Откуда: Москва

373907СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 22:51 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот оно, трансгендер


6F077907-23EF-4316-A0EC-04FF1FCDFF6E.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  576.23 KB
 Просмотрено:  938 раз(а)

6F077907-23EF-4316-A0EC-04FF1FCDFF6E.jpeg



_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: Василиса
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Василиса



Зарегистрирован: 08.10.2017
Суждений: 260

373908СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 18, 22:58 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

EvgeniyF пишет:
Василиса пишет:
Я не об этом писала, а вы опять за свое. Мне интересна карма поступков, а не знакомства. Знакомства могут быть. Но ничем не оканчивающиеся. То есть есть некий поступок. Например, женщина обидела добрые намерения мужчины. С тех пор ей не везет в любви. Вот вам карма, и вот вам череда следствий. Вопрос в том, сколько будет длится эта карма? Что считают буддисты по этому вопросу? Есть же ж особые практики очищения?
Зачем сразу на личности переходить? Это не по-буддистски. Модератор прозевал и тролль испортил тему.

Василиса, просто Вы соврали в некоторых местах форума, я не осуждаю Вас, но Вы даже не принесли свои извинения и объяснения должным образом, так не принято в буддийских кругах. Это не нравственно. Поэтому немного нападки есть на Вас. Я думаю, если Вы как-то загладите произошедшее, то общение на форуме будет прекрасным для Вас.  Smile
Это инет. Я могу писать, что хочу. По крайней мере я никого не оскорбляю. Тогда как тролль тут бушует по-полной. Модератор показался в начале, а потом пропал. Вот тут и беспорядок.
Касательно лжи. Когда я так писала, у меня было депрессивное состояние. Отчаяние меня захлестнуло. Но тролли демонические существа, они любую слабинку превращают в большой недостаток. Настоящий буддист просто бы не обратил внимание. Что собственно большинство и сделало. Но тролль, или троллиха это не упустит.
А знаете как это троллище сейчас ликует? Почитайте про интернет-троллей. У них это патологическое состояние. Сами, как правило, психически нестабильны. Они быстро прощупывают почву, где можно накормиться. И этот гость как раз из таких. Идеально это не кормить тролля. То есть, не отвечать на его посты. Не пойму почему модератор вначале сделал предупреджение, а потом пропал?


Ответы на этот пост: EvgeniyF, кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.040 (0.716) u0.020 s0.002, 21 0.019 [301/0]