Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

О жопах, моче и 4 ниссая

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чифирь



Зарегистрирован: 29.10.2017
Суждений: 192

371802СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:37 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Android пишет:
Вантус пишет:
Чифирь пишет:
Android пишет:


я как вижу, "славное тхеравадинское сообщество" предпочитает ходить с унылыми лицами и почитать все вокруг за ужаснейшее страдание, отрицая эффект медитативных практик?

лучше жиром и пеплом намазатьси и на кладбище медить Laughing
Нет, правильнее растягивать анус.

вроде тантрист, а все про жопу...  Very Happy  старые привычки?
Жопа - это святое. О чем, кроме как о жопе, с вами говорить? Вы же исключительно невежественны и жопа - это единственное, что вы основательно понимаете.

а пол у себя в хате вы натираете коровьим навозом, согласну сусиддхикара сутре, в соответствии с ритуалами сиддхи?


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

371803СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:37 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:
Вантус пишет:
Почему б мне страдать от жопы? Стул у меня нормальный, геморроя нет.

не знаю. разбирайтесь.
а то у вас с этим явно уже перебор
У меня с этим все нормально, а вот у вас - явно перебор. У вас прям как триггер срабатывает, и вы уже неспособны ни о чем более думать. Я уже множество раз проводил эксперимент на этом, да и на прочих форумах. Стоит упомянуть хоть одно шокирующее обывателя словечко - все, они уже не видят ничего кроме. Прям как собаки бросаются на кость, дерутся за нее и не видят хорошей еды рядом.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

371804СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:38 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чифирь пишет:
Вантус пишет:
Android пишет:
Вантус пишет:
Чифирь пишет:
Android пишет:


я как вижу, "славное тхеравадинское сообщество" предпочитает ходить с унылыми лицами и почитать все вокруг за ужаснейшее страдание, отрицая эффект медитативных практик?

лучше жиром и пеплом намазатьси и на кладбище медить Laughing
Нет, правильнее растягивать анус.

вроде тантрист, а все про жопу...  Very Happy  старые привычки?
Жопа - это святое. О чем, кроме как о жопе, с вами говорить? Вы же исключительно невежественны и жопа - это единственное, что вы основательно понимаете.

а пол у себя в хате вы натираете коровьим навозом, согласну сусиддхикара сутре, в соответствии с ритуалами сиддхи?
Я и себя натираю навозом, и вас натру, если хотите.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Чифирь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
кокотик
Гость





371805СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
кокотик пишет:
Вантус пишет:
Почему б мне страдать от жопы? Стул у меня нормальный, геморроя нет.

не знаю. разбирайтесь.
а то у вас с этим явно уже перебор
У меня с этим все нормально, а вот у вас - явно перебор. У вас прям как триггер срабатывает, и вы уже неспособны ни о чем более думать. Я уже множество раз проводил эксперимент на этом, да и на прочих форумах. Стоит упомянуть хоть одно шокирующее обывателя словечко - все, они уже не видят ничего кроме. Прям как собаки бросаются на кость, дерутся за нее и не видят хорошей еды рядом.

перебор у вас, вантус. ведете себя как быдло


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

371808СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:46 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кокотик пишет:
Вантус пишет:
кокотик пишет:
Вантус пишет:
Почему б мне страдать от жопы? Стул у меня нормальный, геморроя нет.

не знаю. разбирайтесь.
а то у вас с этим явно уже перебор
У меня с этим все нормально, а вот у вас - явно перебор. У вас прям как триггер срабатывает, и вы уже неспособны ни о чем более думать. Я уже множество раз проводил эксперимент на этом, да и на прочих форумах. Стоит упомянуть хоть одно шокирующее обывателя словечко - все, они уже не видят ничего кроме. Прям как собаки бросаются на кость, дерутся за нее и не видят хорошей еды рядом.

перебор у вас, вантус. ведете себя как быдло

Я - быдло и горжусь этим!
Цитата:
Praise is fatal to the success of yoga, and a yogin who is scorned
by men attains the perfection of yoga. Without reviling the path
of good men, therefore, let a yogin act in such a manner that
people will despise him and never associate with him.

Naradaparivrajaka Upanisad

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: кокотик
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4004
Откуда: South Indiana

371810СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:47 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
кокотик пишет:
Вантус пишет:
А я тут давно, много лет как, уже не модератор, поэтому могу писать, что думаю. Ни вас, ни андроида мне совершенно не за что уважать и ценить.

разумеется, вантус. можно было бы сказать "это на вашей совести", если бы она у вас была.
ну вот я вот не знаю, о чем можно вести диалог с полностью бессовестным человеком. ну разве что кроме как о том, что диалог вести невозможно
Тут, помнится, один шизофреник, jons, кажется, уже рассуждал о моей совести - после того, как выяснилось, что он ничего не знает. Не хотите вести диалог - так не ведите!


помню помню джонса, забавный малый, жаль, что исчез. а что с вашей совестью такого было?

_________________
सर्वधर्मशून्यता


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
кокотик
Гость





371811СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:48 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Я - быдло и горжусь этим!

ваше счастье, вантус, не должно мешать другим ж.с.
Наверх
Чифирь



Зарегистрирован: 29.10.2017
Суждений: 192

371812СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:48 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:

Я и себя натираю навозом, и вас натру, если хотите.

хотите меня натереть? шото странные у вас желания, не-не, спасиб конешно, но я женщин люблю


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

371813СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:50 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:

помню помню джонса, забавный малый, жаль, что исчез. а что с вашей совестью такого было?
Да я сам не знаю. Но Джонс, после того, как его бонско-брахманистские фантазии были не вполне вежливо разрушены, пустился в рассуждения об оной. Так что у него спросите.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

371814СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:51 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чифирь пишет:
Вантус пишет:

Я и себя натираю навозом, и вас натру, если хотите.

хотите меня натереть? шото странные у вас желания, не-не, спасиб конешно, но я женщин люблю
Любите, чтоб женщины натирали вас навозом?
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Чифирь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4004
Откуда: South Indiana

371815СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:54 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Android пишет:

помню помню джонса, забавный малый, жаль, что исчез. а что с вашей совестью такого было?
Да я сам не знаю. Но Джонс, после того, как его бонско-брахманистские фантазии были не вполне вежливо разрушены, пустился в рассуждения об оной. Так что у него спросите.

меня забавляют ожесточенные споры от бонско-брахманских делах,  при этом за них никто не платит. пипл бесплатно рубится за идет почти насмерть!

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Чифирь



Зарегистрирован: 29.10.2017
Суждений: 192

371816СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:54 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:

Любите, чтоб женщины натирали вас навозом?

не, про навоз это я вас спросил, а про себя я написал только шо женщин люблю, а копрофильные темы меня не интересують, это вы любитель.


Ответы на этот пост: Вантус
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

371817СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 16:56 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чифирь пишет:
Вантус пишет:

Любите, чтоб женщины натирали вас навозом?

не, про навоз это я вас спросил, а про себя я написал только шо женщин люблю, а копрофильные темы меня не интерсують, это вы любитель.
А чтоо это вас вдруг навоз так заинтересовал? Может, вы латентный копрофил? Не стесняйтесь, идите к нам. Это норма!
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Чифирь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чифирь



Зарегистрирован: 29.10.2017
Суждений: 192

371818СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 17:01 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:

А чтоо это вас вдруг навоз так заинтересовал? Может, вы латентный копрофил? Не стесняйтесь, идите к нам. Это норма!

вы жеж согласну традиции делаете, вот и поинтересовалси, а вдруг он и полы у себя в хате мажить гомном, как полагаеться и цветки потом разбрасываеть
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

371821СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 18, 17:12 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот, этот простой разговор показал, насколько участники далеки от индийского духа аскетизма. Еще Упанишады (Naradaparivrajaka) говорят

Цитата:
His emblem and aim concealed, he should present himself to the people as a madman or a simpleton even though he is a sage, and as a fool even though he is wise.

О каком духе шрамана можно говорить, если не знать, что и Будда использовал навоз в суттах по самому разному назначению. Некоторые способы совершенно не пришлись бы по нраву европеизированным, любящим комфорт и хвалу участникам. Но, хоть сами они любят комфорт и хвалу, но любят проверять других на степень и правильность отречения. Когда же такую проверку проводят по отношению к ним самим - то ведут себя не как отрекшиеся, а как заурядные обыватели.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: Android, Чифирь
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.953) u0.018 s0.000, 18 0.013 [269/0]