Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Огонь, грязь, и всё остальное.

Страницы 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глупый йог
Гость





17801СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 00:33 (18 лет тому назад)    Огонь, грязь, и всё остальное. Ответ с цитатой

Чувствую как во всём теле горит огонь. От пояса и выше. К чему бы это?
Что с ним делать? И почему не горит ниже пояса? Должен гореть и там?
Простите если мои слова слышны как прогон. Это не так.
Тантрой я занимаюсь. Хотя нет специальных практик для разжигания огня.
Нету учителя рядом чтобы его спросить.  Crying or Very sad
Наверх
Рауха



Зарегистрирован: 17.05.2006
Суждений: 595

17804СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 01:05 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Едва ль я тут самый компетентный, но бодхичитта взывает (по делу ли - пусть иные судят).
Внутреннее равновесие (никакого "сленга", все "чисто-по-жизни") сохранять можете?Идам есть?Обращались?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Глупый йог
Гость





17805СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 01:38 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рауха пишет:

Внутреннее равновесие (никакого "сленга", все "чисто-по-жизни") сохранять можете?Идам есть?Обращались?

Равновесие сохранять тяжело но стараюсь. Идама нет. Есть просто посвящение в мантры. Какие позвольте не афишировать.
Наверх
Dorje Dugarov



Зарегистрирован: 28.02.2005
Суждений: 193
Откуда: Другпа Кагью. Бурятия

17815СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 06:06 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

странный чел этот глупый йог... может вам лучше к врачу обратиться
_________________
Таши Делег
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора Yahoo
Глупый йог
Гость


Откуда: Tel Aviv


17902СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 19:21 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Доктор мой Будда!
Сошел я с ума!
Ищу тебя денно и нощно..
Как если бы было место на свете
Где есть что-то помимо тебя.
Наверх
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

17904СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 19:34 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Как то один раз тоже увидел что загорелся. И тоже от макушки и вниз до пояса. Подумал не хорошо это и огонь потух. Пламя жёлтого цвета с языками. Почему до пояса? Не знаю. Может потому что на этом уровне работает манипура чакра, которая является источником огня.

Последний раз редактировалось: miha (Вс 25 Июн 06, 21:27), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

17905СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 19:50 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

У меня всё тело горит, никак отойти после пляжа не могу. Обезбаливающее не на долго жжение снимает, сметана тоже не спасла.
Из под вентилятора не вылажу. Надеюсь завтра хоть полегчает.

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Рауха



Зарегистрирован: 17.05.2006
Суждений: 595

17918СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 21:21 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Глупый йог пишет:
Рауха пишет:

Внутреннее равновесие (никакого "сленга", все "чисто-по-жизни") сохранять можете?Идам есть?Обращались?

Равновесие сохранять тяжело но стараюсь. Идама нет. Есть просто посвящение в мантры. Какие позвольте не афишировать.
Попробуйте все-таки найти друга там.Вспомните кого-нибудь достойного, найдите убедительный образ.Обратитесь к нему.И - не нервничайте.В жизни-то оно всяко бывает
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

17921СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 21:27 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А как кстати горит?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Глупый йог
Гость





17953СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 06, 23:51 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горит очень приятно, все время хочется повышать, горит и в руках, тоже как языки. Только не желтые языки, арыжие. А как вспоминаю моего учителя, то горит ещё сильнее. Что с этим правильно делать? Ведь так можно и спалить себя, в истории были случаи. Когда остановиться, как правильно себя вести? На что это мне дано?
Наверх
Глупый йог
Гость





17956СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 06, 00:23 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати, после этого повалила какаята грязы из чакр. особенно из сердечной. Блин..что дальше будеть?
Наверх
Глупый йог
Гость





17957СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 06, 00:24 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати, после этого повалила какаята грязь из чакр. особенно из сердечной. Блин..что дальше будеть?
Наверх
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

17962СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 06, 07:39 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Горит так, что поневоле замечтаеш о спецаптечке для службы радиационного контроля.
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Анна



Зарегистрирован: 26.06.2006
Суждений: 2
Откуда: Донецк

17969СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 06, 14:35 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Глупый йог! Не знаю... либо у Вас проблемы с лун-гом, либо...
_________________
Намо Бхагаватє!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

17971СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 06, 14:59 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

И прямо с ходу так, бамц - оплеуху гостю. Анна залепила. cry
_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.580) u0.011 s0.001, 18 0.017 [256/0]