Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Народный буддизм и ритуалы

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermann



Зарегистрирован: 21.03.2017
Суждений: 3898

350890СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 17, 19:07 (6 лет тому назад)    Непоследовательно Ответ с цитатой

Иначе что же это получается. Один и тот же человек в ЮВА воспринимается, по паспорту, как монах тайской Маха-Никаи - а в России он же критикует институт Пхра Кхру и боран камматтхану? Непоследовательно.

(К ланкийским же монахам, без Пхра Кхру и боран камматтханы, нет вопросов. История нетантрической медитативной школы Medawi ясна и понятна.)


Ответы на этот пост: Raudex
Наверх
Профиль Послать личное сообщение AIM
Raudex



Зарегистрирован: 16.11.2013
Суждений: 5793
Откуда: Москва

350895СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 17, 19:22 (6 лет тому назад)    Re: Непоследовательно Ответ с цитатой

Hermann пишет:
Иначе что же это получается. Один и тот же человек в ЮВА воспринимается, по паспорту, как монах тайской Маха-Никаи - а в России он же критикует институт Пхра Кхру и боран камматтхану? Непоследовательно.
(К ланкийским же монахам, без Пхра Кхру и боран камматтханы, нет вопросов. История нетантрической медитативной школы Medawi ясна и понятна.)
Вы мне навязываете тезис которым я не согласен, о чём писал вам НЕ РАЗ, и предлагаете мне нести за него ответственность. И делаете это методом "последовательного вдалбливания одного и того же."
Я это воспринимаю именно так как написал выше - вы держите меня за идиота. Либо у вас навязчивая идея.
Конечно игнорировать вопросы не в моих правилах, но тут уже просто никакого терпения не хватит. Нет у меня для вас других ответов, кроме тех что я уже вам дал в разных темах в разное время.

_________________
t.me/raud_ex


Ответы на этот пост: Hermann
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Hermann



Зарегистрирован: 21.03.2017
Суждений: 3898

350899СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 17, 19:30 (6 лет тому назад)    Для ланкийцев вы монахи тайской Маха-Никаи Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Hermann пишет:
Иначе что же это получается. Один и тот же человек в ЮВА воспринимается, по паспорту, как монах тайской Маха-Никаи - а в России он же критикует институт Пхра Кхру и боран камматтхану? Непоследовательно.
(К ланкийским же монахам, без Пхра Кхру и боран камматтханы, нет вопросов. История нетантрической медитативной школы Medawi ясна и понятна.)
Вы мне навязываете тезис которым я не согласен, о чём писал вам НЕ РАЗ, и предлагаете мне нести за него ответственность. И делаете это методом "последовательного вдалбливания одного и того же."
Я это воспринимаю именно так как написал выше - вы держите меня за идиота. Либо у вас навязчивая идея.
Конечно игнорировать вопросы не в моих правилах, но тут уже просто никакого терпения не хватит. Нет у меня для вас других ответов, кроме тех что я уже вам дал в разных темах в разное время.
И у меня нет других выводов, кроме уже озвученных. Нет оснований считать Вас имеющим отличия от Топпера. Вы одинаковы в своих поступках: лично я вам одинаково не доверяю.

Для ланкийцев вы монахи тайской Маха-Никаи.

Будете с этим спорить? Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение AIM
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.589) u0.011 s0.000, 18 0.017 [246/0]