Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Смысл бытия у буддиста

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Буддистская философия
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 24.08.2017
Суждений: 227

356169СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:20 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Nihilanth пишет:

Встаньте как цапля, место второй ноги используйте палку, пока будет готовиться сладкий хлеб.

вам какая часть фразы "с вами не хотят общаться" - непонятна? тоже плохо доходит?
с хероями это бывает, им мозг другие такие же херои палками выбивают

Вы часто думаете о том, как молодые мужчины бьют друг друга палками?


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

356170СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:21 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
У Вас такие сложные прелюдии. Вашему партнеру не позавидуешь.


да мои партнеры - это вообще не вашего собачьего ума дело. сосредоточьтесь на своих проблемах, а они у вас явно есть


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

356171СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:21 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Nihilanth пишет:

Встаньте как цапля, место второй ноги используйте палку, пока будет готовиться сладкий хлеб.

вам какая часть фразы "с вами не хотят общаться" - непонятна? тоже плохо доходит?
с хероями это бывает, им мозг другие такие же херои палками выбивают
Бкогда не хотят общаться - не общаются. А Вы вон как стараетесь. Гнались три дня и три ночи, чтобы сказать, как мы Вам безразличны.

Зачем же Вы лезете в бутылку, если не знаете как вылезти?

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

356174СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:23 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nihilanth пишет:
Вы часто думаете о том, как молодые мужчины бьют друг друга палками?

а вы часто лезете туда, куда вас не просят?
ну раз вы решили поделиться тут личным, то расскажите о своих увлечениях героями-гомосексуалистами, а то я в цирк давно не ходила, мне интересно узнать о "риальных поцонах"


Ответы на этот пост: Nihilanth
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

356175СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:24 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Won Soeng пишет:
У Вас такие сложные прелюдии. Вашему партнеру не позавидуешь.


да мои партнеры - это вообще не вашего собачьего ума дело. сосредоточьтесь на своих проблемах, а они у вас явно есть

Мне и в голову не придет спрашивать свой собачий ум, разрешили ему какое-то дело или нет Smile
Видите, как неловко бывает нагнать волны и в ней захлебнуться. Делайте выводы. И не волнуйтесь зря - со всеми такое бывает.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

356176СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:26 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Гнались три дня и три ночи, чтобы сказать, как мы Вам безразличны.

да неужели?  Very Happy  Very Happy  Very Happy
пойдите, проспитесь, учитель недоделаный


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

356177СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:27 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Мне и в голову не придет спрашивать свой собачий ум, разрешили ему какое-то дело или нет Smile

ну что вы со своим умом не дружите, это не новость


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 24.08.2017
Суждений: 227

356179СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:29 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Nihilanth пишет:
Вы часто думаете о том, как молодые мужчины бьют друг друга палками?

а вы часто лезете туда, куда вас не просят?
ну раз вы решили поделиться тут личным, то расскажите о своих увлечениях героями-гомосексуалистами, а то я в цирк давно не ходила, мне интересно узнать о "риальных поцонах"

Если кто-то среди ваших родных воевал в ВоВ или других конфликтах, можете поинтересоваться у них о том, какие увлечения могут быть у героев-гомосексуалистов. Мне пока еще не посчастливилось побывать на фронте.


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

356182СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:32 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nihilanth пишет:
какие увлечения могут быть у героев-гомосексуалистов. Мне пока еще не посчастливилось побывать на фронте.
зато вам посчастливилось форсить на дорге одного из них
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

356183СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:34 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Won Soeng пишет:
Гнались три дня и три ночи, чтобы сказать, как мы Вам безразличны.

да неужели?  Very Happy  Very Happy  Very Happy
пойдите, проспитесь, учитель недоделаный

О, я просто подожду, когда Вам надоест ерепениться и доказывать всем, что дураки мы все, а Вы одна здесь вся в белом. Вы милы в той роли, но совершенно беспомощны.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

356184СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:36 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:


О, я просто подожду, когда Вам надоест ерепениться и доказывать всем, что дураки мы все, а Вы одна здесь вся в белом. Вы милы в той роли, но совершенно беспомощны.

ждите молча


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

356185СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:37 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Won Soeng пишет:
Мне и в голову не придет спрашивать свой собачий ум, разрешили ему какое-то дело или нет Smile

ну что вы со своим умом не дружите, это не новость

Давайте я уже не буду Вас подкалывать дальше, Вам давно не в кайф, хоть Вы и тужитесь зачем-то доказать свое превосходство. Превосходите, пожалуйста.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
fgjж
заблокирована


Зарегистрирован: 05.11.2017
Суждений: 299

356187СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:39 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:

Давайте я уже не буду Вас подкалывать дальше

подкалывать? серьезно? да вы себя давно уже опозорили, вонь суенг


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

356188СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:42 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Won Soeng пишет:


О, я просто подожду, когда Вам надоест ерепениться и доказывать всем, что дураки мы все, а Вы одна здесь вся в белом. Вы милы в той роли, но совершенно беспомощны.

ждите молча

Желаете замять конфликт? Или чтобы он как-то сам и Вам тут уступили, подкепив Вашу склочную склонность? У Вас есть тысячи способов. Выбираете подростковый? Ну, не по заявленному вами инеллектуалному уровню. Вам придется найти что-то более подходящее накрученной Вами ситуации.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: fgjж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

356190СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 17, 22:43 (6 лет тому назад)     Ответ с цитатой

fgjж пишет:
Won Soeng пишет:

Давайте я уже не буду Вас подкалывать дальше

подкалывать? серьезно? да вы себя давно уже опозорили, вонь суенг

О, нет проблем Smile позором Вы меня не испугаете.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Буддистская философия Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 26 из 33

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.045 (0.661) u0.016 s0.000, 18 0.030 [269/0]