Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Говорит ли что-то Далай Лама об Иисусе Христе?

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алая
Гость


Откуда: Moscow


331223СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 18:40 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

   Won Soeng:
Цитата:

Далай Лама обладает великой любовью к людям, эта любовь дает способность не бороться с людьми, а помогать людям.

Прежде чем учительствовать на форумах, надо иногда посещать реальность:  dalailama.chat.ru
Наверх
Алая
Гость


Откуда: Moscow


331227СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 19:32 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Подождем взрослых, здесь как но Тверской, набежали люди у которых мозг еще формируется.
Наверх
гость^^
Гость


Откуда: Mexborough


331235СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 21:15 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Алсу и Дрон встретили друг друга))

Ответы на этот пост: Алая, Vital
Наверх
Алая
Гость


Откуда: Moscow


331238СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 21:45 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гость^^ пишет:
Алсу и Дрон встретили друг друга))

https://www.youtube.com/watch?v=ED7bS9FTbBo
Наверх
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

331245СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 22:15 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гость^^ пишет:
Алсу и Дрон встретили друг друга))

(с завистью) Тяжеловесы.


Ответы на этот пост: гость^^
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
гость^^
Гость


Откуда: Mexborough


331247СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 22:23 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vital пишет:
гость^^ пишет:
Алсу и Дрон встретили друг друга))

(с завистью) Тяжеловесы.

https://www.youtube.com/watch?v=WLMpJgJKb-U
Наверх
Алая
Гость


Откуда: Moscow


331259СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 17, 23:35 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE
Наверх
Алая
Гость


Откуда: Moscow


331278СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 17, 15:11 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Тяжеловесы

Так сложилась ситуация.
После этого идиота Донлрупа трава не растет.
Гималайский раздел умер. Последний из тантристов, кто понимал в тантре, от сюда ушел, это был Вантус.
Теперь мы имеем то, что имеем.
Наверх
BonZa



Зарегистрирован: 04.04.2016
Суждений: 1709
Откуда: Oттyдa

331282СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 17, 15:40 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Android пишет:
BonZa пишет:
Android пишет:

современный атеизм, гуманизм и подобное лучше для буддизма, чем христианство. как масон-оккультист приветствую тотальную де-христианизацию общества и возврат к религиозной политике Фла́вия Кла́вдия Юлиа́на (Отступника) .  Twisted Evil
Что, Android, христианство как кость в горле? Ракшасы не могут забыть как Он их в свиней отправил.
Я понять не могу, почему христианство вызывает столько  ненависти.

"18. Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел.
19. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир."

почему ненависти?  где я сказал, что я кого-то ненавижу. мне оно даже и приятно иногда.
просто как формация должна быть устранена и сделана "одной из", что и делается успешно. благодаря чему, кстати, вы тут можете про буддизм писать и спрашивать всякое. если бы было иначе, вы бы были воспитаны в христианском духе без альтернатив, и в голове вашей  даже не возникло мыслей про какие-то йоги и посиделки со скрещенными ногами. там где, есть влияние масонов-оккультистов Twisted Evil  на социум, там христианство в правильном состоянии. если иначе, они всегда пытаются манипулировать законодательством в своих интересах. думаете Юлиан Отступник просто так для души свой трактат накатал "Против христиан", который, кстати, уничтожили.

Android, а к чему Вам вообще нужна эта тотальная де-христианизация и почему именно де-христианизация? Почему не тотальная де-исламизация или де-иудизация? Чем всё-таки Вам не угодили христиане? И что значит "христианство в правильном состоянии"? Я так понимаю, что, по-вашему, именно масоны определяют эту самую правильность... И кто вообще масонов уполномочил что-то там определять. Оставьте христиан в покое, да и вообще любую другую религию.
И христианство, и ислам, и иудаизм и какое-либо другое верование или мировоззрение человечеству так же жизненно важно и необходимо как одежда или пища. У каждого свой путь духовного развития, своя ступенька восхождения/нисхождения. Даже если Юлиан Отступник и накатал трактат "Против христиан", то что из того? Это что какая-то истина в последний инстанции? Мало ли чего ему там в голову втемяшилось, Вам это сейчас зачем? Следите лучше за собой и своей кармой. Если есть христиане, мусульмане, индусы  значит этим людям это нужно и для них этот путь самый важный.


Android пишет:
вам вопрос - а вы чего так неравнодушны к христианству, вот защищать пытаетесь? мне какую-то ненависть к нему приписали? вам как человеку с японско-буддийским ником трудно выговорить "Аминь, брат! Согласен!". или у вас какие-то привязки вроде бабок, дедок, которые вам в детстве "богородице дево, радуйся" напевали?
Мне совершенно не трудно сказать: "Богородице дево радуйся" или "Аминь, брат! Согласен!". Разве это что-то меняет? Если человеку в трудную минуту потребуется это от меня услышать, так в чем проблема? Людям нужно дарить радость, а не выяснять какая религия лучше.

Ответы на этот пост: Android
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 23.09.2012
Суждений: 4004
Откуда: South Indiana

331287СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 17, 18:16 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

BonZa пишет:
Оставьте христиан в покое, да и вообще любую другую религию.

их уже давно оставили в покое, сейчас дергаются в агонии в разных точках мира. в рф тоже, но не надолго.

исламом и иудаизмом тоже занимаются Twisted Evil  но мы ж говорим, о том, с чем чаще сталкиваемся.

_________________
सर्वधर्मशून्यता
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.027 (0.723) u0.011 s0.002, 18 0.015 [255/0]