Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Новый буддийский форум появился

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

315058СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 13:51 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Почему будды не могут?

Не знаю, предлагаете мне следить за ними?)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Joe
Гость


Откуда: Laval


315061СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 14:01 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За калеками вы можете следить, почему за буддами не можете?

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

315067СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 14:17 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За калеками вы можете следить, почему за буддами не можете?

Кажется, вы что-то пропустили) Сочувствую)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Joe
Гость


Откуда: Laval


315069СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 14:28 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ничего я не пропустил. Вы отличаете калек от будд, а будд от калек не различаете, и это странно.

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

315071СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 14:35 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ничего я не пропустил. Вы отличаете калек от будд, а будд от калек не различаете, и это странно.

Вам показать, где именно пропустили или таки сами догадаетесь?)


Ответы на этот пост: Joe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

315106СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 15:44 (7 лет тому назад)    Re: Новый буддийский форум появился Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Здравствуйте. Новый буддийский форум здесь. Кто хочет, заходите, пишите, т.к. читать пока нечего)

А кто там начальник?


Ответы на этот пост: Joe, Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Joe
Гость


Откуда: Laval


315107СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 15:48 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Ничего я не пропустил. Вы отличаете калек от будд, а будд от калек не различаете, и это странно.

Вам показать, где именно пропустили или таки сами догадаетесь?)

Скажите.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Joe
Гость


Откуда: Laval


315108СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 15:50 (7 лет тому назад)    Re: Новый буддийский форум появился Ответ с цитатой

Vital пишет:
Samantabhadra пишет:
Здравствуйте. Новый буддийский форум здесь. Кто хочет, заходите, пишите, т.к. читать пока нечего)

А кто там начальник?

Бон какой то.
Наверх
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

315112СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 16:00 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сейчас пилить форумы не самое благодарное занятие.  Гораздо лучше сделать группу на ФБ. Функционал гораздо богаче чем на phpBB, защита от хаков и дидоса, большая аудитория.

Ответы на этот пост: :3 :3, Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48474

315114СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 16:04 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Или вконтакт. Удобнее заяву в органы писать, если что.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
:3 :3
Гость


Откуда: Irkutsk


315118СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 16:06 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vital пишет:
Сейчас пилить форумы не самое благодарное занятие.  Гораздо лучше сделать группу на ФБ. Функционал гораздо богаче чем на phpBB, защита от хаков и дидоса, большая аудитория.

страничек на буддийскую тематику есть в фб. на одной я даже что то откомментировала. пукан просветленной хозяйки запылал с такой скоростью, что это было последнее, что я об этой страничке узнала

но я б не сказала, что пользоваться фб-шным интерфейсом удобнее - если вы котите проследить за какой то темой, то это будет долгое и мучительное пролистывание всех подряд сообщений в группе с лагающим интерфейсом, а потом разворачивание комментариев под нужным топиком.

формат фб скорее "библия в картинках", чем для обсуждений, или даже просто для хранения статей
Наверх
Vital



Зарегистрирован: 17.12.2016
Суждений: 1134

315121СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 16:08 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Аудитория "Вконтакте" в основном молодежь, "Одноклассники" - пенсионеры и скучающие бывшие школьники, а вот ФБ в самый раз.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

315125СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 16:11 (7 лет тому назад)    Re: Новый буддийский форум появился Ответ с цитатой

Vital пишет:
Samantabhadra пишет:
Здравствуйте. Новый буддийский форум здесь. Кто хочет, заходите, пишите, т.к. читать пока нечего)

А кто там начальник?

Завхозом, ваш покорный слуга)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

315127СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 16:12 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Ничего я не пропустил. Вы отличаете калек от будд, а будд от калек не различаете, и это странно.

Вам показать, где именно пропустили или таки сами догадаетесь?)

Скажите.

Так быстро сдаётесь?) Ну ещё немного)


Ответы на этот пост: Joe
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

315130СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 17, 16:14 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vital пишет:
Сейчас пилить форумы не самое благодарное занятие

Так не пилите, за вас уже напилено)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.142) u0.011 s0.004, 18 0.018 [264/0]