Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Петербург. Ищу...

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314107СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:07 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шукра пишет:
"Бла-бла-бла, КтоR, бла-бла-бла."

Германн, вы вообще в адеквате? Тигра,  неплохая баба  и  умная  ( что конечно "зло"). Респект ей  и поменьше  идиотов -собеседников.
Пустословие одно.
Наверх
Шукра
Гость





314109СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:09 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Пустословие одно."

Да ибо пустота-пуста  вплоть  до пустоты  слов, смыслов и понимания. Такой ваш буддизм, гнилой и "тхеровый"


Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314112СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:16 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шукра пишет:
"Пустословие одно."

Да ибо пустота-пуста  вплоть  до пустоты  слов, смыслов и понимания. Такой ваш буддизм, гнилой и "тхеровый"
Какая трагедия. Как теперь дальше жить-то? Smile
Наверх
Шукра
Гость





314114СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:18 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Какая трагедия. Как теперь дальше жить-то"

Не знаю, скорее  всего- "помыть голову от "блох"-идей- фикс"


Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314116СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:26 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шукра пишет:
"Какая трагедия. Как теперь дальше жить-то"

Не знаю, скорее  всего- "помыть голову от "блох"-идей- фикс"
От какой фикс помыть первой? Я просто теряюсь! Smile
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314118СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я вообще не сразу понял, что собеседник - дама... Тигра? "Где я? Кто все эти люди?" (с)
Наверх
Шукра
Гость


Откуда: Hцsting


314119СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"От какой фикс помыть первой? Я просто теряюсь! "

Дже Долпопа, шакты, нарабали, тхеравада.  На выбор. К сведенью,  Долпопа  лучший. Не знали? Германн,  годы  ваши в сортир стекают. Таки да.


Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Шукра
Гость


Откуда: Hцsting


314121СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:45 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Я вообще не сразу понял, что собеседник - дама... Тигра? "Где я? Кто все эти люди?" (с)"

Рептилоиды,  "водящие" экскурсии по.... Сумеру. Собирающие  остатки камней после  пралайи. А что вы подумали?
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314122СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:47 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шукра пишет:
К сведенью,  Долпопа  лучший. Не знали? Германн,  годы  ваши в сортир стекают. Таки да.
Аха-ха! Жжоте! Smile
А мне как-то пофиг уже. Тема раскрыта, можно погуглить и сразу понять, что к чему.
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

314123СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:50 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Когда заходит разговор про Германа...  Very Happy  Very Happy

https://www.youtube.com/watch?v=dmy75MQIUHQ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Шукра
Гость


Откуда: Hцsting


314125СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 02:53 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"..Тема раскрыта, можно погуглить и сразу понять, что к чему."

Кем раскрыта, челом ничего не слышащем с идеями фикс или гуглом? В топку, не убедили.


Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314128СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 03:08 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шукра пишет:
"..Тема раскрыта, можно погуглить и сразу понять, что к чему."

Кем раскрыта, челом ничего не слышащем с идеями фикс или гуглом? В топку, не убедили.
Безразличен мне Долпопа, извиняйте. Smile
Всё с ним уже ясно - а кому не ясно, пусть так и живут, мне не жалко.
Наверх
Шукра
Гость





314130СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 03:49 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

"Безразличен мне Долпопа, извиняйте. Smile
Всё с ним уже ясно - а кому не ясно, пусть так и живут, мне не жалко."

Прекрасно, надеюсь и шакты с нарабали,  и первичность тантры,  и  тхеравада -  вам   вскоре станут безразличны..  Это же прекрасно...хотя пока, тхеравада,  зудит  и чешется......  но и это пройдёт. Это позитивный вывод, как бы долго  не зудило, рано или поздно прекратится. Непостоянство.
Наверх
КтоR
Гость





314131СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 17, 05:38 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Шукра пишет:
"Бла-бла-бла, КтоR, бла-бла-бла."

Германн, вы вообще в адеквате? Тигра,  неплохая баба  и  умная  ( что конечно "зло"). Респект ей  и поменьше  идиотов -собеседников.

Да как бы отвечаю хер ману постольку поскольку оно спрашивает. Что не у адекваквате, это ясно, как день. Неясно на кой оно не в наморднике.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.141) u0.012 s0.000, 18 0.021 [259/0]