Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Петербург. Ищу...

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герр Манн
Гость


Откуда: Sakura


314021СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 18:22 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR пишет:
Вы это повторяете так же много раз, как хер ман свое очередное нарабали.
Ну и где сейчас "общие сиддхи" Ваджраяны и шактизма,"одна и та же" шунья и т.д.?
Больше никто на форумах не смешивает две несовместимые традиции.

Смекаете, что дальше будет? Smile


Ответы на этот пост: КтоR
Наверх
КтоR
Гость





314023СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 18:33 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Герр Манн пишет:
КтоR пишет:
Вы это повторяете так же много раз, как хер ман свое очередное нарабали.
Ну и где сейчас "общие сиддхи" Ваджраяны и шактизма,"одна и та же" шунья и т.д.?
Больше никто на форумах не смешивает две несовместимые традиции.

Смекаете, что дальше будет? Smile

Ну вот оно, реакция на одно ключевое слово, совершенно без понимания смысла написанного. Маниакальная одержимость идеей-фикс плюс полное неумение и нежелание понять, что же именно было сказано. А теперь расскажите нам, голубчик, как вас такого красавца из дурки выпустили? Признали не опасным для общества тихим шизом?


Ответы на этот пост: Герр Манн, Antaradhana
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314029СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 19:09 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR пишет:
Герр Манн пишет:
КтоR пишет:
Вы это повторяете так же много раз, как хер ман свое очередное нарабали.
Ну и где сейчас "общие сиддхи" Ваджраяны и шактизма,"одна и та же" шунья и т.д.?
Больше никто на форумах не смешивает две несовместимые традиции.

Смекаете, что дальше будет? Smile

Ну вот оно, реакция на одно ключевое слово, совершенно без понимания смысла написанного. Маниакальная одержимость идеей-фикс плюс полное неумение и нежелание понять, что же именно было сказано. А теперь расскажите нам, голубчик, как вас такого красавца из дурки выпустили? Признали не опасным для общества тихим шизом?
Зачем много слов? Вы это мне лично скажите - я Вам объясню.
Наверх
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

314030СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 19:12 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR пишет:
А теперь расскажите нам, голубчик, как вас такого красавца из дурки выпустили? Признали не опасным для общества тихим шизом?

Сейчас в дурках, за исключением криминальных отделений, не возбраняется пользоваться мобильными девайсами с доступом в интернет. Да и вообще сейчас мало кого из больных госпитализируют, поэтому в интернетах сейчас очень много психически нездоровых людей, особенно на сайтах специфической направленности, привлекательной для них.


Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314032СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 19:18 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
КтоR пишет:
А теперь расскажите нам, голубчик, как вас такого красавца из дурки выпустили? Признали не опасным для общества тихим шизом?

Сейчас в дурках, за исключением криминальных отделений, не возбраняется пользоваться мобильными девайсами с доступом в интернет. Да и вообще сейчас мало кого из больных госпитализируют, поэтому в интернетах сейчас очень много психически нездоровых людей, особенно на сайтах специфической направленности, привлекательной для них.
На самом деле, Вы просто лузер по сравнению со мной, в реальном социальном отношении.
И, будучи неспособны чего-то добиться в оффлайне, пытаетесь компенсировать таким дешёвым образом. Smile

Впрочем, у Вас это всё ненадолго - до очередного разочарования в буддизме с громким хлопаньем дверями.
Наверх
КтоR
Гость





314036СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 19:38 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тю, обиделся что ли? А меня вот обижают это бесконечное и неостановимо желание одной и той же мысли, при полном игнорировании доводов собеседников. Форум в итоге скатывается в какое то самое авно,  где ппл считает, что для "победы" надо повторить свой "аргумент"  пицот раз, полностью проигнорировать возражения и потом заявить "да вы даже возразить не можете!".
Не знаю, может быть модераторам просто жалко очередного "Бедненького-несчастненького", а может они считают, что в порядке вещей вести разговор таким образом. В любом случае, этот безобразный и бессмысленно маниакально-депрессивный флуд никому пользы не несет. Ни шизу, которому позволяют резвится,  ни бедным читателям.
В итоге этой жизнедеятеььности можно смело отправить все эти "темы" и "обсуждения" в мусор.


Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Росс
Гость





314039СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 19:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR, вам сколько лет? Лет двадцать с чем-то назад у меня была кошка. И когда я садился медитировать, она сначала долго терпеливо смотрела на меня. а потом прыгала мне на колени, вставала на задние лапки и кусала меня в щёку. Вы кем были в прошлый раз?)

Ответы на этот пост: КтоR
Наверх
КтоR
Гость





314043СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 19:48 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
КтоR, вам сколько лет? Лет двадцать с чем-то назад у меня была кошка. И когда я садился медитировать, она сначала долго терпеливо смотрела на меня. а потом прыгала мне на колени, вставала на задние лапки и кусала меня в щёку. Вы кем были в прошлый раз?)

Росся, поведайте, что же вас так обижает в этой истории про принятие женщин в монахини? Что лично вам Дхарма не досталось? Или что она досталась тем, кто вам лично не симпатичен,  поскольку так хочется залезть к ним трусики, а это помешает вашей идее о вашей якобы просветленности?
Наверх
Росс
Гость





314049СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 20:17 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Что вас обижает в том, что меня ничто не обижает в той истории?

Ответы на этот пост: КтоR
Наверх
КтоR
Гость





314050СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 20:23 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Что вас обижает в том, что меня ничто не обижает в той истории?
Не обижали бы, вы бы ее не упоминали раз за разом,  к месту и не к месту. В этот раз - особенно не к месту, поскольку Киру, как христианина, эта история не должна трогать вообще никаким боком.

Соу, поведайте нам, росся, над чем вы там так трепещите? Что Дхарма прямо перед вами закончилась? Или вы себя, как носителя тестикул, позиционируете как особо одаренного, по сравнению с женщинами?
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314051СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 20:35 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR пишет:
Тю, обиделся что ли? А меня вот обижают это бесконечное и неостановимо желание одной и той же мысли, при полном игнорировании доводов собеседников. Форум в итоге скатывается в какое то самое авно,  где ппл считает, что для "победы" надо повторить свой "аргумент"  пицот раз, полностью проигнорировать возражения и потом заявить "да вы даже возразить не можете!".
Ну и что там за "доводы собеседников", в плане шактизма? Smile
Наверх
КтоR
Гость





314053СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 20:45 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Какой еще шактизм?  Вы о чем вообще?

Ответы на этот пост: Герр Манн
Наверх
Герр Манн
Гость


Откуда: San Diego


314054СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 20:50 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КтоR пишет:
Какой еще шактизм?  Вы о чем вообще?
А Вы зачем тут вспоминаете про нарабали (narabali, narbali)? Хотите поговорить об этом? Smile

Ответы на этот пост: КтоR
Наверх
Росс
Гость





314055СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 20:52 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Не, я уже был женат.Не старайтесь. Я не хочу. Это мешает сосредоточению на шуньяте.

Ответы на этот пост: КтоR
Наверх
КтоR
Гость





314061СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 17, 21:25 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Не, я уже был женат.Не старайтесь. Я не хочу. Это мешает сосредоточению на шуньяте.
Не стараться что? Грустная история вашей половой жизни меня точно не интересует.
Расскажите лучше, чем вас так волнует, как Будда принял женщин в сангху? То вы уже это раз пятидесятых пишете на форуме, на моей памяти.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.221) u0.012 s0.003, 18 0.012 [265/0]