Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Ограничение мультицитирования, флуд, Дрон, гости

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Садко
Гость





308250СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 01:32 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если Ваджраяну хулят, а защищать её нет возможности, лучше просто свалить. Зачем мараться. Я мог бы 10000 раз зарегистрироваться на БФ под новым ником, но ковыряться в этой вонючей клоаке (тибетском разделе БФ) не буду. Чего и остальным желаю.

Ответы на этот пост: Wig
Наверх
Wig
Гость


Откуда: Moscow


308254СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 01:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Садко пишет:
Если Ваджраяну хулят, а защищать её нет возможности
Как бы могла выглядеть такая возможность?

Ответы на этот пост: Садко
Наверх
Садко
Гость





308257СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 01:50 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Садко пишет:
Если Ваджраяну хулят, а защищать её нет возможности
Как бы могла выглядеть такая возможность?
Как этот форум - "Дхарма".
Здесь можно высказать любое мнение, картина сбалансированная.


Ответы на этот пост: Wig
Наверх
Wig
Гость


Откуда: Moscow


308258СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 01:54 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Садко пишет:
Садко пишет:
Если Ваджраяну хулят, а защищать её нет возможности
Как бы могла выглядеть такая возможность?
Как этот форум - "Дхарма".
Или как немедленное раскрытие обязательств?
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

308266СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 02:28 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это сообщение доступно только после авторизации.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Antaradhana
Wolfshadow


Зарегистрирован: 16.01.2016
Суждений: 10000

308270СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 07:11 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Флуд в данном топике, вполне наглядно демонстрирует то, о чем я говорил. На форуме, на котором по идее должны говорить о Дхамме, говорят о чем угодно, не соблюдая базовых принципов буддизма, таких как воздержание от неблагой речи И люди попавшие на форум через поисковики, дабы узнать о буддизме, испытывают когнитивный диссонанс, даже делая поправку на специфику интернета.

Ответы на этот пост: Samantabhadra, Садко
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

308271СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 08:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Флуд в данном топике, вполне наглядно демонстрирует то, о чем я говорил. На форуме, на котором по идее должны говорить о Дхамме, говорят о чем угодно, не соблюдая базовых принципов буддизма, таких как воздержание от неблагой речи И люди попавшие на форум через поисковики, дабы узнать о буддизме, испытывают когнитивный диссонанс, даже делая поправку на специфику интернета.

Как, например, это ваше сообщение наглядно демонстрирует пустословие?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Садко
Гость





308278СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 10:51 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Antaradhana пишет:
Флуд в данном топике, вполне наглядно демонстрирует то, о чем я говорил. На форуме, на котором по идее должны говорить о Дхамме, говорят о чем угодно, не соблюдая базовых принципов буддизма, таких как воздержание от неблагой речи И люди попавшие на форум через поисковики, дабы узнать о буддизме, испытывают когнитивный диссонанс, даже делая поправку на специфику интернета.
Это правда. А есть ещё слащавое фарисейское лицемерие - что Вам больше нравится?
Наверх
ГОСТ
Гость





308312СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 15:32 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Садко пишет:
ГОСТ пишет:
Сохранить гостевые ники, но тем не менее навечно забанить Дрона! Smile
Я бы не банил Дрона, для него это отдушина. Лучше сделать опцию, чтоб можно было не читать гостей. Тогда и Дрон будет писать, и напрягать не будет.

Садко, этот вопрос уже обсуждался, Ёжик очень сострадает Дрону и согласен его выгуливать (если вы не в курсе, то в дурках пациентов периодически выгуливают), делать ему психотерапевтические процедуры. Поскольку это не всем интересно, то и предлагается сделать спераздел для выгуливания Дрона. Вы можете поучаствовать в этом спецразделе.


Ответы на этот пост: Samantabhadra, Садко
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

308313СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 15:35 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ГОСТ пишет:
Садко пишет:
ГОСТ пишет:
Сохранить гостевые ники, но тем не менее навечно забанить Дрона! Smile
Я бы не банил Дрона, для него это отдушина. Лучше сделать опцию, чтоб можно было не читать гостей. Тогда и Дрон будет писать, и напрягать не будет.

Садко, этот вопрос уже обсуждался, Ёжик очень сострадает Дрону и согласен его выгуливать (если вы не в курсе, то в дурках пациентов периодически выгуливают), делать ему психотерапевтические процедуры. Поскольку это не всем интересно, то и предлагается сделать спераздел для выгуливания Дрона. Вы можете поучаствовать в этом спецразделе.

Ваша палата слишком далеко, говорите громче.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ГОСТ
Гость


Откуда: Los Angeles


308314СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 15:36 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Садко, в связи с выгуливанием Дрона было также предложено считать Дхарму филиалом психиатрической больницы №ХХХ, test, правда, почему-то занервничал сразу, я так и не понял почему. Дефакто это уже давно так, пора бы признать это и деюре.

Ответы на этот пост: Samantabhadra, Садко
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

308316СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 17, 15:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ГОСТ пишет:
Садко, в связи с выгуливанием Дрона было также предложено считать Дхарму филиалом психиатрической больницы №ХХХ, test, правда, почему-то занервничал сразу, я так и не понял почему. Дефакто это уже давно так, пора бы признать это и деюре.

Т.е., вы желаете получить статус пациента последней палаты, де-юре?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Садко
Гость





308468СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 17, 02:21 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ГОСТ пишет:
Садко пишет:
ГОСТ пишет:
Сохранить гостевые ники, но тем не менее навечно забанить Дрона! Smile
Я бы не банил Дрона, для него это отдушина. Лучше сделать опцию, чтоб можно было не читать гостей. Тогда и Дрон будет писать, и напрягать не будет.

Садко, этот вопрос уже обсуждался, Ёжик очень сострадает Дрону и согласен его выгуливать (если вы не в курсе, то в дурках пациентов периодически выгуливают), делать ему психотерапевтические процедуры. Поскольку это не всем интересно, то и предлагается сделать спераздел для выгуливания Дрона. Вы можете поучаствовать в этом спецразделе.
Если зайти в обычную Православную церковь, можно встретить там странных людей. Как прихожане к ним относятся? Совершенно спокойно. Да и в дацанах тоже так. Я вот в один дацан зашёл, так меня послушник, дворник (не помню, чем его прогневал) зашвырял булыжниками. Ну, бывает. (Хорошо, что не попал.) Стоит ли волноваться. А живое общение полезно. Дрон тоже, временами, пишет осмысленно и внятно. Будет общаться - будет чаще так писать. Что касается читателей форума (ничего личного!) - стоит ли вообще читать о Дхарме, не имея сострадания?

Ответы на этот пост: ГОСТ
Наверх
Садко
Гость





308469СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 17, 02:29 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ГОСТ пишет:
Садко, в связи с выгуливанием Дрона было также предложено считать Дхарму филиалом психиатрической больницы №ХХХ, test, правда, почему-то занервничал сразу, я так и не понял почему. Дефакто это уже давно так, пора бы признать это и деюре.
Да ладно. Если перенести обсуждение на форум http://schiza.net/ (там есть раздел специально про религию) - то атмосфера может оказаться даже конструктивнее, чем здесь. Страдание учит серьёзности.

Мне кажется, что Вы немножечко драматизируете.


Ответы на этот пост: ГОСТ
Наверх
ГОСТ
Гость





308500СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 17, 13:09 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Садко пишет:
Если зайти в обычную Православную церковь, можно встретить там странных людей. Как прихожане к ним относятся? Совершенно спокойно. Да и в дацанах тоже так. Я вот в один дацан зашёл, так меня послушник, дворник (не помню, чем его прогневал) зашвырял булыжниками. Ну, бывает. (Хорошо, что не попал.) Стоит ли волноваться. А живое общение полезно. Дрон тоже, временами, пишет осмысленно и внятно. Будет общаться - будет чаще так писать. Что касается читателей форума (ничего личного!) - стоит ли вообще читать о Дхарме, не имея сострадания?

Садко, нет проблем, если вам нравится выгуливать Дрона, психотерапевтить его - флаг вам в руки! Smile В спецразделе и чтоб его не видно было тем, кто не хочет выгуливать Дрона. Smile
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.733) u0.012 s0.004, 18 0.017 [267/0]