Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

На что похоже?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

305425СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 17:19 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дэв, Вы не можете судить о йоге, потому что используете слово, сущность которого не знаете. Можете жалеть и печалиться, если Вам неймется и Вы не можете иначе, но пренебрежение и превосходство Вам только мнится. Я доброжелателен к Вам, но не собираюсь щадить глупость, которой Вы потакаете, пытаясь умничать. Я учу лишь тому, что сам освоил, в отличие от Ваших фантазий и мудрствований.

Вы же пытаетесь набивать себе цену, потому что цена Вам - ноль и Вы этим недовольны. Бросьте париться этой чепухой и займитесь тем, что любите.

Разве что Вы любите, когда над Вами смеются, но почему-то не готовы работать в цирке. Вы очень смешны и наивны в своем пафосе.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Росс
Гость





305433СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 18:14 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, перепало сегодня Кире и Дэву от БТРа."А и то сказать, кто же их к нам звал? Поделом им, м... и в г..."(Толстой. Кутузов)

Ответы на этот пост: Дэв
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

305435СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 18:19 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На орехи)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дэв



Зарегистрирован: 28.09.2012
Суждений: 1884
Откуда: Москва

305436СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 18:26 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Да, перепало сегодня Кире и Дэву от БТРа."А и то сказать, кто же их к нам звал? Поделом им, м... и в г..."(Толстой. Кутузов)



  БТР не может понять, что меня нет в его мире, я вне 12ПС.))   Пусть бьет на здоровье, лишь бы не надорвался.

_________________
Я врач, мне можно!


Последний раз редактировалось: Дэв (Пт 16 Дек 16, 18:36), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: xormx
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





305437СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 18:34 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Когда йог Дзен(БТР) медитирует на татхагатагарбхе - даже боги в ужасе скрываются за горизонт. В такие моменты лучше ему на глаза  не попадаться, иначе превратишься в пустоту, станешь прозрачным словно мираж. Страшно тут, надо сваливать, пока он не успокоился.)
Наверх
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

305438СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 18:43 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дэв пишет:
Росс пишет:
Да, перепало сегодня Кире и Дэву от БТРа."А и то сказать, кто же их к нам звал? Поделом им, м... и в г..."(Толстой. Кутузов)

  БТР не может понять, что меня нет в его мире, я вне 12ПС.))   Пусть бьет на здоровье, лишь бы не надорвался.

Больше похоже на это:

https://www.youtube.com/watch?v=UNpizYraBDo

Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

305441СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 19:04 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Больше похоже на листья, падающие на спящую Алису.
_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: xormx
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

305447СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 19:36 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Больше похоже на листья, падающие на спящую Алису.

Бить или не бить? Вот в чем вопрос.  Smile


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

305448СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 19:38 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
Won Soeng пишет:
Больше похоже на листья, падающие на спящую Алису.

Бить или не бить? Вот в чем вопрос.  Smile

Это ничего не меняет, поэтому выбирайте по вкусу.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: xormx
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

305452СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 16, 19:51 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
xormx пишет:
Won Soeng пишет:
Больше похоже на листья, падающие на спящую Алису.

Бить или не бить? Вот в чем вопрос.  Smile

Это ничего не меняет, поэтому выбирайте по вкусу.

Харош!  Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (0.239) u0.012 s0.001, 18 0.025 [256/0]