Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Новая сутра высшего достижения

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> От Будды до наших дней
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

299789СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 16, 20:49 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Ёжик пишет:
Что то я совсем запутался. Не поймешь кого слушать - два философа, два мнения. То ли Вон Сонг, как по его словам выходит, святее папы Римского и лучше понимает буддизм чем Далай Лама, толи он - "светский психолог рыпнувшийся понять всю мощь буддийского Ума"?

Я уже давно заметил этот феномен аннигиляции святости. Встречаются два святых и аннигилируют друг друга.

Вы всю жизнь запутаны и никогда не были распутаны. И никогда не понимали, кого слушать, потому что все Ваши убеждения - пустая болтовня, которую Вы нигде и никогда не применяли. Вы так привыкли защищать свое мертворожденное и неприменимое мировоззрение, что ничего другого не умели, не умеете и не научитесь.

Защищайте и дальше свои дырявые теории.

Я очень горд что удостоился такой зажигательной критики. Прям на уровне дебатов Клинтон и Трампа.


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

299791СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 16, 20:52 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Won Soeng пишет:
Ёжик пишет:
Что то я совсем запутался. Не поймешь кого слушать - два философа, два мнения. То ли Вон Сонг, как по его словам выходит, святее папы Римского и лучше понимает буддизм чем Далай Лама, толи он - "светский психолог рыпнувшийся понять всю мощь буддийского Ума"?

Я уже давно заметил этот феномен аннигиляции святости. Встречаются два святых и аннигилируют друг друга.

Вы всю жизнь запутаны и никогда не были распутаны. И никогда не понимали, кого слушать, потому что все Ваши убеждения - пустая болтовня, которую Вы нигде и никогда не применяли. Вы так привыкли защищать свое мертворожденное и неприменимое мировоззрение, что ничего другого не умели, не умеете и не научитесь.

Защищайте и дальше свои дырявые теории.

Я очень горд что удостоился такой зажигательной критики. Прям на уровне дебатов Клинтон и Трампа.

У меня еще много таких бесподобных помоев для Вас. Обтекайте, а потом - на выход. Ваши нерешительные попытки возразить просто смешны. Если Вы думаете, что закусывая ведро помоев ложечкой протухшего компота подсластите себе существование - пробуйте.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

299794СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 16, 20:55 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng
я прям записываю, продолжайте. Болван, гнать, тряпками, ложечка компота, выкинуть в окошко пинками, драть за ухо.... Что у вас еще в запасе?


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дэв



Зарегистрирован: 28.09.2012
Суждений: 1884
Откуда: Москва

299795СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 16, 20:57 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Дэв, если Вы называете этот поток своих фантазий "вывести на чистую воду", то Вы живете прямо в илу. Копать еще и копать до хотя бы очень мутной воды. Себя Вы можете убеждать в чем угодно - эти убеждения ничего не стоили и ничего не стоят. Вы даже не видите, что Ваши слова падают изо рта, не отлетая и на миллиметр.
Зачем Вы открываете рот, если не видите того, кому собираетесь ответить? Считаете себя пробужденным, а ведете при этом хуже слепого котенка.
 Я не считаю себя пробужденным или святым, но опыт известен, поэтому я знаю что говорю, а вы не знаете, а просто спорите.
И говорю я опираясь на священные тексты тибетского буддизма в данном случае. Но вы этого в упор стараетесь не замечать, т.к. в состоянии только себя слушать и переводить на личностные разборки.

Это я что ли выдумал практику Пхо-ва, Отверстие Брахмы, о  Высшем познании Всеохватывающего Ума?!

Я же вам цитаты привел. Они подтверждают что вы вообще ни чего не поняли. Витаете вокруг своих облачный фантазий и представлений.

Правда в том, что если вам что либо не понятно, то вы сразу это отвергаете и прячете голову в песок видя там некое спасение и логику.
Это надо исправлять. Попробуйте не личностные обиды на меня проецировать, а смело не согласится с древними священными текстами по практике тибетского буддизма, обосновав при это свою точку зрения.
Вот это будет уже прорыв в вашем развитии и выход за пределы личностной обиды и разборок.

_________________
Я врач, мне можно!


Последний раз редактировалось: Дэв (Пн 31 Окт 16, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

299796СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 16, 20:57 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Won Soeng
я прям записываю, продолжайте. Болван, гнать, тряпками, ложечка компота, выкинуть в окошко пинками, драть за ухо.... Что у вас еще в запасе?

Продолжайте упираться и узнаете. Моя цель снова и снова достигнута - Вы умываетесь помоями в отхожем месте и не домогаетесь глупыми претензиями к участникам форума.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

299801СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 16, 21:10 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng
Если вы имеете в виду, что я не общаюсь с другими, и вы приняли "огонь на себя", так другие пока и не пишут, или пишут мне не интересное.
Вы как то и режиссер и постановщик и литературный критик в одном лице. С чего вы например взяли что я "обтекаю помоями"? Ваша детская ругань меня ни чуть не задевает. Она больше характеризует вас перед участниками. Например я думаю что врятли ктото с вами захочет делить каюту или номер в гостинице - вдруг вы не только на словах агрессивный, но и на деле?


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

299812СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 16, 21:41 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Won Soeng
Если вы имеете в виду, что я не общаюсь с другими, и вы приняли "огонь на себя", так другие пока и не пишут, или пишут мне не интересное.
Вы как то и режиссер и постановщик и литературный критик в одном лице. С чего вы например взяли что я "обтекаю помоями"? Ваша детская ругань меня ни чуть не задевает. Она больше характеризует вас перед участниками. Например я думаю что врятли ктото с вами захочет делить каюту или номер в гостинице - вдруг вы не только на словах агрессивный, но и на деле?

Не фантазируйте за других. Какой Вы огонь? Лежачий камень. С одной стороны - мох, с другой - плесень.
Никого не надо специально характеризовать, все и так как на ладони. Один Вы, такой наивный, пытаетесь себя за умного человека выдавать. Но - не получается. Два сообщения и глупость на лицо.

Вы видите только ругань (ну и как ребенок, считаете, что ругань - детская), а никакой ругани здесь нет. Вы просто изгнаны из нормальной, интеллектуальной дискуссии, поскольку не заслуживаете ее.

Можете пытаться втирать свои глупости в других дискуссиях. Еще найдутся люди, которые надеются, что Вас можно как-то вразумить.
Но Вы не укажете ни на одного собеседника, который бы всерьез рассматривал Ваши вопросы и Ваши претензии, как что-то, производимое интеллектом. Вы производите свои сообщения исключительно необразованностью в вопросах, которые пытаетесь отвергать.

И эта Ваша песочница выглядит серьезной только для Вас.

Остальным Ваш уровень образования очевиден. Никто не обманут.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

299829СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 16, 09:18 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng
Не прикидывайтесь что вы умнее меня.(с)"Касл".
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Svaha



Зарегистрирован: 14.03.2015
Суждений: 1395

299835СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 16, 20:53 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

http://womanadvice.ru/yozhik-bez-igolok-kotoryy-lyubit-massazh-i-obnimashki

Ответы на этот пост: Кира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10345
Откуда: Москва

299837СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 16, 21:16 (7 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Svaha пишет:
http://womanadvice.ru/yozhik-bez-igolok-kotoryy-lyubit-massazh-i-obnimashki

О, да это же ёжик прошедший курс обучения буддизму у вонг-соенга ! Smile
Колючек нет - ничего теперь не цепляется ! Окончательное облысение просветление.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> От Будды до наших дней Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.034 (0.636) u0.012 s0.003, 18 0.021 [255/0]