Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Buddha Machine


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

12395СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 06, 01:31 (18 лет тому назад)    Buddha Machine Ответ с цитатой

http://www.membrana.ru/articles/global/2006/02/28/185700.html
Неужто правда?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

12397СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 06, 02:12 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тупнячина, судя по звукам которые она издаёт.
http://www.fm3.com.cn/work.htm
Если открыть покупателям  принцип того как такая машина их томозит или "успокаивает", людское самолюбие будет задето.

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
GonZo



Зарегистрирован: 07.02.2006
Суждений: 207

12410СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 06, 09:27 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А мне понравилась и машинка и звук. А если просто запись дождя слушать... Тоже проявление Будды. Шумы, колебания звуковых волн.

Как этот говорил... В "Операции, С Новым Годом" - "эффект есть"! В транс я не впадаю Very Happy и не такое видали и слыхали, но на волне успеха Буддизма...
Потом, вполне космические звуки и нормальный коммерческий проект. Судя по затратам и ажиотажу, далеко не последний такого рода.

Насчет купить? Я бы купил. Я вообще собираю электронные простейшие игрушки. При случае знакомым малышам раздариваю. Хотя вот эту не подарил бы. Тут не так все просто со звуком. Изображение Будды, установленное внутри - Амида Будда. Словом всё направлено на продажу не особенно искушенным людям. Вот как раз простейшим "западным" потребителям Laughing

>> А у меня после посещения сайта со звуками глюкнула Мозилла... Вируса я не нашел, вроде бы...


Последний раз редактировалось: GonZo (Чт 02 Мар 06, 12:51), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3369
Откуда: russia

12435СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 06, 22:03 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ЭФФект плацебо и есть, по большей части. Но его ещё надо уметь вызвать.  Машинка не приближает ни к полному овладению методом релаксации основанном на эффекте плацебо, ни к пониманию сфер психики, с которыми она резонирует путём вибраций. Демонстрация возможности успокоения и только.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48654

12549СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 06, 02:45 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Послушал сейчас - думал там нечто получше. Дешевые электронные звуки (обычные инструменты причем, даже не оригинальные). Не торкает совсем.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.020 (0.095) u0.010 s0.000, 18 0.011 [246/0]