Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Причины бана.? (БФ)


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стена



Зарегистрирован: 06.05.2015
Суждений: 106

270264СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 16, 10:17 (8 лет тому назад)    Причины бана.? (БФ) Ответ с цитатой

Нет-нет, не на вашем форуме, а на БФ. Может ли быть предвзятое отношение у админов, так как вроде в теме участвуют многие, но банят, причем не первый раз только меня.? Ну когда понимаешь что за дело то отношение спокойное, но иногда просто растерян от непонимания.
Может с буддистами надо общаться как-то более утонченно, деликатно...я не знаю.
Кто желает, может ознакомиться с темой на БФ ''Подстрочные пересвказы сутт''. Тема о переводах сутт SV, Ассаджи и др., но с 165 поста она плавно переходит на другие рельсы, за что в конце забанили именно меня. http://board.buddhist.ru/showthread.php?t=25030&p=743819&viewfull=1#post743819
Вобщем поясните в чем суть бана, чтоб если я не прав на других форумах я уже писал корректнее, если останется конечно желание.

П.с. Совсем забыл, ник мой-Максим&. Последний пост Валерий Павлов уже удалил, но там я выложил фотку сортира как ответ на предложение отделить куда-то от главной темы весь остальной флуд.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

270268СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 16, 10:49 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Захотел и забанил. Чего пояснять-то? Никто кроме самого Павлова не пояснит конкретные причины, показавшиеся ему веской причиной для бана.
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Стена
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Стена



Зарегистрирован: 06.05.2015
Суждений: 106

270274СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 16, 11:25 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Захотел и забанил. Чего пояснять-то? Никто кроме самого Павлова не пояснит конкретные причины, показавшиеся ему веской причиной для бана.

Не, ну этож самодурство. Мы ж взрослые вроде люди, местами даже буддийствуем, нельзя ж вот так горячку пороть.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кирилл.



Зарегистрирован: 25.12.2014
Суждений: 1216

270287СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 16, 12:55 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Меня там тоже забанили . зато что пишу с ошибками .очень много ошибок делаю )
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





270289СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 16, 13:22 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот странный народ! Модератор - это заложник власти. Он просто обязан иногда банить. Надо понимать его и сострадать ему.
Наверх
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

270509СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 16, 21:28 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Забей. Валерка Павлов - обычный неврастеник-самодур, который самореализуется через то, что банит тех кто ему по какой-то причине не очень нравится.
_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Прям
Рыжик, дудкин


Зарегистрирован: 05.12.2014
Суждений: 1307
Откуда: Рязань

270513СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 16, 22:16 (8 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А по-вашему, он должен был бы вам в ответ фото своей пятой точки выложить? Smile детсад, ейбогу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.021 (0.427) u0.009 s0.002, 18 0.011 [249/0]