Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Пирокинез и методология 4-х передач (друкпа) кагью

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Буддистская философия
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oriander



Зарегистрирован: 27.08.2015
Суждений: 154

253026СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 15, 18:52 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Oriander пишет:

Исламист, в моём понимании, - человек, исповедующий ислам. Возможно, я не знаю этимологии этого слова, так что простите.

Не простим. Вместо того чтобы утверждать свое ошибочное понимание и марать лишний раз странички в интернете, почитали бы лучше Википедию.

Ок, мусульмане. Раз Вы мне начали давать советы, то я мог бы Вам так же посоветовать следить за своими соло-картинками в постах, которые больше смахивают на луркоёбство по детскому типу, нежели чем на конструктивную и взрослую критику.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

253048СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 15, 20:20 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Oriander пишет:
Samantabhadra пишет:
Oriander пишет:

Исламист, в моём понимании, - человек, исповедующий ислам. Возможно, я не знаю этимологии этого слова, так что простите.

Не простим. Вместо того чтобы утверждать свое ошибочное понимание и марать лишний раз странички в интернете, почитали бы лучше Википедию.

Ок, мусульмане. Раз Вы мне начали давать советы, то я мог бы Вам так же посоветовать следить за своими соло-картинками в постах, которые больше смахивают на луркоёбство по детскому типу, нежели чем на конструктивную и взрослую критику.

Ну а что не посоветовали?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

253062СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 15, 22:04 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Oriander пишет:
crac333 пишет:

Цитата:
Читайте внимательно первый пост про исламистов.
трудно назвать либерального турецкого антиджихадистского проповедника "евроислама" исламистом ну да ладно....
Цитата:
не чувствую себя куском мяса и по ночам кайф ловлю
видимо кайф и не дает видеть очевидного))))уникальный Вы человек))))удачи! больше вопросов не имею)

Исламист, в моём понимании, - человек, исповедующий ислам. Возможно, я не знаю этимологии этого слова, так что простите.
Представьте, да: ходить телом всю жизнь, после чего в него входит нечто плотное, жидкое, распространяется по всему телу и за его пределами, проходит сквозь стены и левитирует...

Так Вам к Ежику - он знает где Вам денег дадут, вроде бы два миллиона долларов... Сквозь стены не обязательно, достаточно лишь немного полевитировать

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Oriander
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Oriander



Зарегистрирован: 27.08.2015
Суждений: 154

253096СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 15, 00:13 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
достаточно лишь немного полевитировать

Не физическое ж тело левитирует и сквозь стены проходит. Хотя вполне может быть и физическое, но тонкое и субъективно очень хорошо ощущаемое, а точка сборки этой субстанции контролируется вниманием и мантрами. Он сравнивает это с киселем, я это могу без проблем сравнить со спермой, хотя это может быть так же свойством поля или пространства, но чувствуется именно как вязкая жидкость. Биджа-мантры тоже не зря прозвали семенными.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

253251СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 15, 19:01 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

На слизняк не похоже? Вязкой такой консистенции
Чем не подходит туман (с какой-нибудь "Улицы Вязов")

Адришты невидимы но пронизывают все
Мы представляем это, но каждый по-своему.
А насчет радужного тела - это не по моей части, на форуме имеется специалист можно сказать одержимый этим вопросом, просто с юношеским энтузиазмом исследователь - привет ему!

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Oriander
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Oriander



Зарегистрирован: 27.08.2015
Суждений: 154

253255СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 15, 19:24 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
На слизняк не похоже? Вязкой такой консистенции
Чем не подходит туман (с какой-нибудь "Улицы Вязов")

У кого какая карма, тот такие фильмы и смотрит. Я б и не стал названный Вами фильм смотреть.
У меня ассоциации с 9-м сезоном сериала Звездные врата ЗВ-1, там как-то всё радужней. И субстанция обладает
качествами всех стихий, на мой взгляд: и туман и воздух (после бхастрики) и вода (в обычном состоянии)
и звук и огонь и раскаленный металл, при произношении мантры.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

253258СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 15, 19:29 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
А насчет радужного тела - это не по моей части, на форуме имеется специалист можно сказать одержимый этим вопросом, просто с юношеским энтузиазмом исследователь - привет ему!
Кто сей брат?)Интересно было бы пообщаться)))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

253260СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 15, 19:31 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=mN3LDZZsyxk
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3649933 - полностью здесь.
Ориандер давно этого чела пиарит(может это он и есть?) еще на форуме  натхов пару лет назад отметился...
стыдно людей обманывать!

У меня абсолютно то же мнение сразу возникло))

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Oriander
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
crac333



Зарегистрирован: 16.04.2012
Суждений: 2316

253261СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 15, 19:33 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
У меня абсолютно то же мнение сразу возникло))
Тысяча чертей!))))
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Oriander



Зарегистрирован: 27.08.2015
Суждений: 154

253264СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 15, 19:55 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
У меня абсолютно то же мнение сразу возникло))

Буддист такой буддист: своё мнение за абсолютную истину воспринимать.

crac333 пишет:
Тысяча чертей!))))

Предлагаю не превращать форум в чатик по детскому типу.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Буддистская философия Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.969) u0.014 s0.000, 18 0.015 [255/0]