Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Гордыня.... Она или не она?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

250586СообщениеДобавлено: Сб 08 Авг 15, 23:23 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra
Так в жизни всегда так - то белая полоса, то черная (Гришковец) За первую зимнюю шину следует гордиться, за безответственное поведение Раббера - стыдиться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Марина Ивченко



Зарегистрирован: 11.07.2015
Суждений: 92
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

250592СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 00:31 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Ёжик пишет:
В фильме снималась шина Nokian?

Неизвестно, но Марине все-равно должно быть стыдно за такое поведение шины, как ни крути, шина все-таки - от этого не уйдешь, игнорировать этот факт, невозможно . Confused

Шина, и что? За чужой идиотизм отвечать почему должны? и на каких, пардон, основаниях Вы говорите, что моя компания была должна заминать это дело?

_________________
Ты - то, во что ты веришь.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

250650СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:09 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Марина Ивченко пишет:
Samantabhadra пишет:
Ёжик пишет:
В фильме снималась шина Nokian?

Неизвестно, но Марине все-равно должно быть стыдно за такое поведение шины, как ни крути, шина все-таки - от этого не уйдешь, игнорировать этот факт, невозможно . Confused

Шина, и что? За чужой идиотизм отвечать почему должны? и на каких, пардон, основаниях Вы говорите, что моя компания была должна заминать это дело?

Ну, знаете ли, наверное так же отмазывались и ученные, создавшие атомную бомбу Rolling Eyes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

250651СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:14 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra
Марине должно быть стыдно за атомную бомбу?

Ну да, все верно - ученые разработали зимнюю шину в 1934 году, потом - атомную бомбу (этиже или не эти все они одинаковые - лишь бы уравнения строчить и формулы писать где не попадя), а она работает в этой фирме. Еще отмазывается, что ни причем.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

250658СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:38 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да уж, совсем стыда нет, одна гордыня Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

250659СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:41 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Марине нужно сходить куданить в какуюнить церковь неважно в какую и куда и покаятся и попросить чтобы на нее наложил епитимью или 500 простираний сделать.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

250661СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:47 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А потом уволиться с этой рабской потогонки и пойти по миру, неся свет и любовь в души людские Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Марина Ивченко



Зарегистрирован: 11.07.2015
Суждений: 92
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

250662СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:52 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я удаляюсь с этого форума. Ариведерчи. Достали
_________________
Ты - то, во что ты веришь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

250663СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:53 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Марина Ивченко
Вы поняли пост Samantabhadra буквально?


Ответы на этот пост: Марина Ивченко
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Марина Ивченко



Зарегистрирован: 11.07.2015
Суждений: 92
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

250664СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:54 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Марина Ивченко
Вы поняли пост Samantabhadra буквально?

Я не поняла вашего совершенно идиотского и неуместного юмора. Вас обоих. Досвидос

_________________
Ты - то, во что ты веришь.


Ответы на этот пост: Ёжик, Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

250665СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:56 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нам вас будет не хватать.
Но в конце концов должен же кто то пойти и принести свет и любовь в души людские. А не сидеть на этом форуме.
Форум правда тоже не на другой планете....
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

250666СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 13:57 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Марина Ивченко пишет:
Ёжик пишет:
Марина Ивченко
Вы поняли пост Samantabhadra буквально?

Я не поняла вашего совершенно идиотского и неуместного юмора. Вас обоих. Досвидос

Мдаа, досадно. Не хорошо получилось. Дело то серьезное...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Марина Ивченко



Зарегистрирован: 11.07.2015
Суждений: 92
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

250671СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 14:06 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я решила посоветоваться с людьми, потому что я новичок и многого не понимаю. Что можно, а от чего следует избавляться. А наткнулась на таких, как Вы. Шутники хреновы.
_________________
Ты - то, во что ты веришь.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

250673СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 14:09 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Марина Ивченко пишет:
Ёжик пишет:
Марина Ивченко
Вы поняли пост Samantabhadra буквально?

Я не поняла вашего совершенно идиотского и неуместного юмора. Вас обоих. Досвидос

До свидания, нам будет вас очень не хватать. Мы так к вам привязались, что прямо не знаем что теперь делать Crying or Very sad Пойду тихо плакать...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

250678СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 15, 14:30 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я думаю, что мы с Samantabhadra сделали благое дело. Если у Марины интерес к буддизму поверхностный, то встретив на форуме таких "дураков", она забудет про него. Если же интерес более глубокий, то она поймет, что форум это не то место где преподают Дхарму. По крайней мере - не лучшее. И пойдет в какойнибудь БЦ. В ее городе полно и центров и часто бывают лекции по основам буддизма.
Наверное это и так всем было понятно.


Ответы на этот пост: Марина Ивченко
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.031 (0.699) u0.012 s0.002, 18 0.018 [261/0]