Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Ещё у одного болит душа...

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

236276СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 11:53 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra
Вы его дикий видели? Сорт выведен из семян сортов, произрастающих вблизи города Мазари-Шариф и спишшеных голландцами (не зря Петр намбер ван у них только учился - народ умеет вовремя подсуетиться).
Хотя там два сорта. По разным сторонам этого городка - у растений листья разной формы. Но ничего тяжелее наверное уже нет в этом "семействе", только ежели химическим путем

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

236277СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 11:55 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Samantabhadra
Вы его дикий видели? Сорт выведен из семян сортов, произрастающих вблизи города Мазари-Шариф и спишшеных голландцами (не зря Петр намбер ван у них только учился - народ умеет вовремя подсуетиться).
Хотя там два сорта. По разным сторонам этого городка - у растений листья разной формы. Но ничего тяжелее наверное уже нет в этом "семействе", только ежели химическим путем

Да как же он дикий может быть, он же селекционный - смесь афгани и сканка.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

236278СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 12:02 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra
Афгани - чуть другой сорт, сканк - ваще фуфел, не индика. Впрочем Вы читали, а я видел, послухайте луччи "очевидца".
Все культурки созданы из дикорастущих

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

236279СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 12:07 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Samantabhadra
Афгани - чуть другой сорт, сканк - ваще фуфел, не индика. Впрочем Вы читали, а я видел, послухайте луччи "очевидца".
Все культурки созданы из дикорастущих

Это конечно интересная инфа - что мазар это дикорастущий сорт, а голландцы, заявляющие что он есть результат скрещивания афгани и сканка, врут. Вот ведь как - никому нельзя верить Rolling Eyes


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

236280СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 12:13 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Си-ва-кон пишет:
Samantabhadra
Афгани - чуть другой сорт, сканк - ваще фуфел, не индика. Впрочем Вы читали, а я видел, послухайте луччи "очевидца".
Все культурки созданы из дикорастущих

Это конечно интересная инфа - что мазар это дикорастущий сорт, а голландцы, заявляющие что он есть результат скрещивания афгани и сканка, врут. Вот ведь как - никому нельзя верить Rolling Eyes

Нет, правильней так - голландцы вывели сорт , получивший название "мазар" из растений произрастающих в окрестностях города Мазари-Шариф. "Там " этот сорт никак не называется, это европейский термин. Насчет скрещивания могу не знать, да, но знаю что  сильнее той "ботвы" в природе не сыскать.

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

236281СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 12:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Samantabhadra пишет:
Си-ва-кон пишет:
Samantabhadra
Афгани - чуть другой сорт, сканк - ваще фуфел, не индика. Впрочем Вы читали, а я видел, послухайте луччи "очевидца".
Все культурки созданы из дикорастущих

Это конечно интересная инфа - что мазар это дикорастущий сорт, а голландцы, заявляющие что он есть результат скрещивания афгани и сканка, врут. Вот ведь как - никому нельзя верить Rolling Eyes

Нет, правильней так - голландцы вывели сорт , получивший название "мазар" из растений произрастающих а окресностях города Мазари-Шариф. "Там " этот сорт никак не называется, это европейский термин. Насчет скрещивания могу не знать, да, но знаю что  сильнее той "ботвы" в природе не сыскать.

Возможно, это афгани, растущий у этого города - наиболее мощный подвид, он и взят для скрещивания, плюс сканк, для увеличения психодела и придания чуть сативности. Да, штука мощная, подобное тоже еще было - crystal - мне он чуть больше понравился, психодела больше дает)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

236283СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 12:53 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не долюбливаю все, полученне а лабораториях (неизвестно какого кефиру там подмешают чтобы подсадить), то ли дело все природное, естественное. Гидропоника тиной тёрнер воняет
Афгани -чуть другой сорт. Впрочем, если больше буквам доверяете -
http://ganjaseeds.org/mazar-fem/
Вы пробовали только "разбавленное вино", подумайте - каково же чистое

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30514

236286СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 13:05 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тут скорее креплёным винцом убиваются.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

236287СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 13:23 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Я не долюбливаю все, полученне а лабораториях (неизвестно какого кефиру там подмешают чтобы подсадить), то ли дело все природное, естественное. Гидропоника тиной тёрнер воняет
Афгани -чуть другой сорт. Впрочем, если больше буквам доверяете -
http://ganjaseeds.org/mazar-fem/
Вы пробовали только "разбавленное вино", подумайте - каково же чистое

Ну, при случае, конечно попробую, а так-то особо уже не заморачиваюсь этим Smile Предпочитаю разрушать ассоциациативные связи, чем наводить новые Smile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дубинин



Зарегистрирован: 02.09.2008
Суждений: 281

236288СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 13:59 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вы тут эта- какой- нибудь надзор не навлечёте- ботаническими изысками? А то прикроют сайтик жёлтенький- негде нацарапать умность какую - будет.

Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

236291СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 14:59 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дубинин пишет:
Вы тут эта- какой- нибудь надзор не навлечёте- ботаническими изысками? А то прикроют сайтик жёлтенький- негде нацарапать умность какую - будет.

Да вряд-ли, мы же не профессионалы, так перекинулись парой фраз  Smile Вряд-ли цензура у нас дошла до таких крайностей, это было бы уж слишком маразматично, всему же предел есть Rolling Eyes
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12644

236298СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 18:56 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Цитата:
Я никак не могу понять, какая любовь между М и Ж, когда денег нет?
Но топикстартер же ее любил. Без денег.

Т.е. сам выбрал мучения, хотя предпосылки для совместных отношений уменьшились до нуля.

Мара пишет:
Я никак не могу понять, какая любовь между М и Ж, когда денег нет?
Хехе. Когда нет денег, как раз живут вместе дольше. А вот когда богатеют, тут же меняют свою старушку на силиконовую молодушку)) хехе.

Это называется "нас держит наша экономическая несостоятельность". Приятного тут мало.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Greta
Гость


Откуда: Minsk


236299СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 19:30 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Душа не болит у того, у кого присутствует гармония (внешняя и внутренняя). А так у всех живых существ что-нибудь болит.
Наверх
Greta
Гость


Откуда: Minsk


236300СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 15, 20:02 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

http://sacral-terra.ru/garmoniy_vnutrennego_i_vnewnego_mira
Наверх
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

236346СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 15, 10:51 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лао-Цзы, то, что люди здесь продолжают свою привычную жизнь, понанаписали всякого не по теме - это совсем не значит, что забыли о Вас. Поверьте: каждый, кто отозвался на Ваши слова, совершенно искренне, от души желает Вам скорейшего "просветления", избавления от страданий.
Слабости есть у всех, Будда говорил: "Никогда не было, никогда не будет и сейчас нет никого, достойного одной лишь похвалы или только одной хулы"
Получив "шоковую дозу" Вы скинули с себя чуть ли не всю чёрную карму, никак не вздумайте ее портить, не ошибитесь с "народными средствами вывода радиации" - я об иллюзии "утопления горя в вине".
Рассмотрите подобные вашему случаи из прошлого или из ближайшего Вашего окружения. Предостаточно случаев типа "жена предала, а он начал пить горькую". Утешающие "друзья" с бокалом в руках - очч. большая ошибка, практически приговор.
Кто не проявил эту слабость - да все зажили ничуть не хуже. Когда Вы справитесь со стрессом, "откроетесь" для жизни, для общения, будете работать (еще одна восточная поговорка: "Если дерево не приносит плодов - за ним никто не ухаживает") - у Вас появится и женщина (будучи в браке Вы ни разу не хотели "гульнуть"?) Вы упоминали что в "постельном кун-фу" у вас было все прекрасно, это свидетельствует о том... впрочем скажу короче: мастерство не купишь опыт не пропьёшь. Природа не терпит пустоты, у Вас впереди новые знакомства, связи и приключения. Сейчас огромное количество "свободных женщин", а они - за это надо отдать должное - по возможности не вступают в связи с женатыми, если им и приходится "идти на контакт" - они в первую очередь выбирают как раз такого как Вы - свободного. Убедитесь еще на собственном опыте. Этого мёду - секса - у меня так стало намного как больше, так и разнообразней (я о нескольких партнершах, которые будут приходить по очереди). Лучше гор могут быть только горы...

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.040 (0.604) u0.015 s0.001, 18 0.026 [262/0]