Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Есть ли в буддизме такой необычный обычай? (монахи раз в году оплодотворяют женщин)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лотос
Vesta


Зарегистрирован: 20.09.2013
Суждений: 1305
Откуда: Белоруссия

235269СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 15:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А почему монахи только раз в году оплодотворяют? И почему женщин, а не свою любимую женщину?
Я тоже видела фильм про тибетского монаха, которому на несколько месяцев разрешалось посещать свою семью, где жили теща, жена и его сын. У него на половину мирская, наполовину монашеская жизнь. Но по глазам его видно, что в собственном доме ему лучше, теплее и интереснее))).


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

235270СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 15:30 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Слились Вы, посмаковав обращенный к Вам вопрос - почему Ваши высказывания в обильных количествах только на онанистских ветках этого форума.
Одно уточняющее сообщение в теме - это обильно? А к топикстартерам сексуальных тем у вас не претензий? Только ко мне?
Но вы, безусловно правы, я извращенка и ничего кроме мужского онанизма меня больше не интересует и не радует.

Цитата:
Ваши сливы заданного вопроса ничуть не помешали лучше понять Вас
Хорошо то как))

Ответы на этот пост: Lакshmаn, Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость



Откуда: Horley


235271СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 15:39 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[quote=Си-ва-кон#235264]
Anonymous пишет:

Помните:
Дождь не всегда будет идти
Си-ва-кон пишет:

Не усложняйте. Он всегда будет то идти то не идти

Так это Вы усложняете )
Наверх
Lакshmаn
Гость


Откуда: Horley


235272СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 15:47 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Си-ва-кон пишет:
Слились Вы, посмаковав обращенный к Вам вопрос - почему Ваши высказывания в обильных количествах только на онанистских ветках этого форума.
Одно уточняющее сообщение в теме - это обильно? А к топикстартерам сексуальных тем у вас не претензий? Только ко мне?
Но вы, безусловно правы, я извращенка и ничего кроме мужского онанизма меня больше не интересует и не радует.

Цитата:
Ваши сливы заданного вопроса ничуть не помешали лучше понять Вас
Хорошо то как))

Можно сводить сексуальные темы к более возвышенным и духовным,  а можно сводить их к онанизму и низменным желаниям. Чем ограничено сознание человека, к тому и направлены все его движения  )


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

235273СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 15:52 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Си-ва-кон пишет:
Слились Вы, посмаковав обращенный к Вам вопрос - почему Ваши высказывания в обильных количествах только на онанистских ветках этого форума.
Одно уточняющее сообщение в теме - это обильно? А к топикстартерам сексуальных тем у вас не претензий? Только ко мне?
Но вы, безусловно правы, я извращенка и ничего кроме мужского онанизма меня больше не интересует и не радует.

Цитата:
Ваши сливы заданного вопроса ничуть не помешали лучше понять Вас
Хорошо то как))

Как? "Одно уточняющее сообщение в теме"?
) Приводить Ваши высказывания с других веток? Угадать с одного раза, на КАКИХ ветках их искать?
Сложнее другой вопрос - та ли Вы, за кого себя выдаете? Сколько у Вас тут ников? Какого Вы вообще полу?

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

235274СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 15:59 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лотос пишет:

Я тоже видела фильм про тибетского монаха, которому на несколько месяцев разрешалось посещать свою семью, где жили теща, жена и его сын. У него на половину мирская, наполовину монашеская жизнь. Но по глазам его видно, что в собственном доме ему лучше, теплее и интереснее))).
Каждый тибетец мог раз в год (типа отпуска, иногда в обязательном порядке) жить и трудиться на благо монастыря, потом трудился дома в семье.
Только у Вас наоборот это вышло.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

235275СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 16:08 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:

Можно сводить сексуальные темы к более возвышенным и духовным,  а можно сводить их к онанизму и низменным желаниям. Чем ограничено сознание человека, к тому и направлены все его движения  )
Ну конечно мое сознание ограничено онанизмом и исключительно низменно. То ли дело ваше))

Ответы на этот пост: Lакshmаn
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

235276СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 16:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Как? "Одно уточняющее сообщение в теме"?
) Приводить Ваши высказывания с других веток? Угадать с одного раза, на КАКИХ ветках их искать?
Ну поищите, чо. Раз так ко мне неравнодушны.

Цитата:
Сложнее другой вопрос - та ли Вы, за кого себя выдаете? Сколько у Вас тут ников? Какого Вы вообще полу?
А за кого я себя выдаю? За любительницу онанизма? Вы в этом сомневаетесь? А говорили что все по меня поняли))
Почти все ники тут мои, даже не сомневайтесь. Особенно тех, кто скабрезные темы открывает. Чтобы мне было где реализовать свои низменные потребности.
И да, конечно я волосатый мужик, иначе и быть не может))


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Lакshmаn
Гость





235277СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 16:34 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Lакshmаn пишет:

Можно сводить сексуальные темы к более возвышенным и духовным,  а можно сводить их к онанизму и низменным желаниям. Чем ограничено сознание человека, к тому и направлены все его движения  )
Ну конечно мое сознание ограничено онанизмом и исключительно низменно. То ли дело ваше))
    Ну вот,  ваша женская сила снова побеждает. Конечно  Вы вправе говорить о чем хотите и где хотите, и никто не в праве Вас осуждать, также как никто не вправе осуждать тигра за то, что он тигр.

Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

235278СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 16:41 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Lакshmаn пишет:

    Ну вот,  ваша женская сила снова побеждает. Конечно  Вы вправе говорить о чем хотите и где хотите, и никто не в праве Вас осуждать, также как никто не вправе осуждать тигра за то, что он тигр.

Какая еще женская сила? Мы же выяснили, что я мужик))


Ответы на этот пост: Дубинин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость



Откуда: Utrecht


235279СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 16:48 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Неважно, что у Вас снаружи, главное кто Вы внутри.
Наверх
Дубинин



Зарегистрирован: 02.09.2008
Суждений: 281

235280СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 16:50 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Lакshmаn пишет:

    Ну вот,  ваша женская сила снова побеждает. Конечно  Вы вправе говорить о чем хотите и где хотите, и никто не в праве Вас осуждать, также как никто не вправе осуждать тигра за то, что он тигр.

Какая еще женская сила? Мы же выяснили, что я мужик))
А детей кто размножал, про женихов писал, и фотки постил на БФах и иных ресурсах? мохнатый сипатичный ? Ужас!!

Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

235281СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 16:55 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дубинин пишет:
А детей кто размножал, про женихов писал, и фотки постил на БФах и иных ресурсах? мохнатый сипатичный ? Ужас!!
Ну.. извините. Я монах, мне надо раз в год))

Ответы на этот пост: Olle, Дубинин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

235282СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 16:58 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Дубинин пишет:
А детей кто размножал, про женихов писал, и фотки постил на БФах и иных ресурсах? мохнатый сипатичный ? Ужас!!
Ну.. извините. Я монах, мне надо раз в год))
Тапочки или туфли у двери стоят раз в год?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дубинин



Зарегистрирован: 02.09.2008
Суждений: 281

235283СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 15, 17:07 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Neroli пишет:
Дубинин пишет:
А детей кто размножал, про женихов писал, и фотки постил на БФах и иных ресурсах? мохнатый сипатичный ? Ужас!!
Ну.. извините. Я монах, мне надо раз в год))
Раз в году- по воле кармы, онанизмом поражённый, не прикидываясь девой, может он позволить много..
Но проходит срок заветный, и смиряет плоть он снова.. примеряет юбки- платья- Нироли зовётся в мире..
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.032 (0.566) u0.015 s0.001, 18 0.017 [268/0]