Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Анкета Оле в журнале МАКС


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

5121СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 05, 17:12 (19 лет тому назад)    Анкета Оле в журнале МАКС Ответ с цитатой

http://www.livejournal.com/users/karmayeshe/5251.html
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

5125СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 05, 17:39 (19 лет тому назад)    Re: Анкета Оле в журнале МАКС Ответ с цитатой

test пишет:
http://www.livejournal.com/users/karmayeshe/5251.html
"Тяжело работающий лама" Laughing  Laughing  Laughing .  Но таких ответов на вопросы с кем бы он всю ночь прогулял и чего бы никогда не сделал-не ожидала Rolling Eyes . Не похоже на.. хм.. не буду , а то опять "оскорбления".
_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

5127СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 05, 17:44 (19 лет тому назад)    Re: Анкета Оле в журнале МАКС Ответ с цитатой

snowflake, мерить всех людей по своей мерке, того, заблуждение.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

5128СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 05, 17:50 (19 лет тому назад)    Re: Анкета Оле в журнале МАКС Ответ с цитатой

test пишет:
snowflake, мерить всех людей по своей мерке, того, заблуждение.

Тест, разве ты знаешь какая у меня мерка?  8)

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

5130СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 05, 17:55 (19 лет тому назад)    Re: Анкета Оле в журнале МАКС Ответ с цитатой

snowflake пишет:
test пишет:
snowflake, мерить всех людей по своей мерке, того, заблуждение.

Тест, разве ты знаешь какая у меня мерка?  8)
Она выпирает из фраз типа "Не похоже на.. ". Мне и дела нет какая именно у тебя мерка. Я вижу, что ты оцениваешь по себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

5133СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 05, 18:04 (19 лет тому назад)    Re: Анкета Оле в журнале МАКС Ответ с цитатой

test пишет:
snowflake пишет:
test пишет:
snowflake, мерить всех людей по своей мерке, того, заблуждение.

Тест, разве ты знаешь какая у меня мерка?  8)
Она выпирает из фраз типа "Не похоже на.. ". Мне и дела нет какая именно у тебя мерка. Я вижу, что ты оцениваешь по себе.
Ничего ты не видишь...  Wink. Как бы это обьяснить по-понятнее.. ну вобщем " понравились"  мне ответы, в них мы единочаятели.. а не похоже-значит не похоже на... вот здесь то " самое слово" Wink . Я рада, что не похож чесслово 8) .
_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

5136СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 05, 18:14 (19 лет тому назад)    Re: Анкета Оле в журнале МАКС Ответ с цитатой

snowflake пишет:
Ничего ты не видишь...  Wink. Как бы это обьяснить по-понятнее.. ну вобщем " понравились"  мне ответы, в них мы единочаятели.. а не похоже-значит не похоже на... вот здесь то " самое слово" Wink . Я рада, что не похож чесслово 8) .
"Не похоже на правду." Какое еще "это" слово. Т.е. "я snowflake, вот сужу о Ламе Оле". А на основании чего snowflake может так судить, - только по себе.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
snowflake
буйная


Зарегистрирован: 12.08.2005
Суждений: 612
Откуда: Москва

5141СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 05, 18:27 (19 лет тому назад)    Re: Анкета Оле в журнале МАКС Ответ с цитатой

test пишет:
snowflake пишет:
Ничего ты не видишь...  Wink. Как бы это обьяснить по-понятнее.. ну вобщем " понравились"  мне ответы, в них мы единочаятели.. а не похоже-значит не похоже на... вот здесь то " самое слово" Wink . Я рада, что не похож чесслово 8) .
"Не похоже на правду." Какое еще "это" слово. Т.е. "я snowflake, вот сужу о Ламе Оле". А на основании чего snowflake может так судить, - только по себе.

А почему ты считаешь, что все только по себе любимым судят, это же самый начальный, примитивный уровень? Я уже давно других по себе не сужу.. что вобщем-то легко, потому-что мои устремления , намерения и т.д. настолько не совпадают с устремлениями, намерениями большинства окружающих людей, что и напрягаться не надо. Хе...ежедневные удары по носу" они другие, совсем другие и все у них по другому". Ну естественно, что какая-то классификация окружающих явлений и типов личностей у меня возникает. Несовершенная конечно конструкция, но как-то с реальностью соприкасается. Так вот, что касается классификации-порой очень приятно увидеть, что ты ошибся, а почуять единочаятеля-это вообще большая удача. Wink

_________________
Небесная Сеть широка и редка,
Но из нее ничего не ускользает.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ваня
Гость


Откуда: Togliatti


5506СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 05, 21:49 (19 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я наблюдаю за Оле уже 4 года и скажу что его ответы соответствуют истине.
Наверх
Tanush-ka
Гость


Откуда: Moscow


9095СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 05, 18:00 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Very Happy
Только не "тяжело работающий" лама, а "трудолюбивый" все-таки.
В оригинале, наверное, hard-working было
Наверх
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3345
Откуда: russia

9812СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 06, 15:14 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

http://www.livejournal.com/users/karmayeshe/5251.html

сканить обложку журнала и слать к ней коммент много ума не нужно. ГДЕ же СТАТЬЯ???
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3345
Откуда: russia

9813СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 06, 15:15 (18 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ну и тупой же юзер - я! ;(
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.322) u0.013 s0.000, 18 0.013 [253/0]