Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Душа в христианстве (вопрос про христианство)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гости из будущего
Гость





232623СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 15, 11:32 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

не помаленьку, а чрезмерно
Наверх
гости из будущего
Гость





232624СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 15, 11:33 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

это я о флудливости топикстартера
Наверх
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

232625СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 15, 11:58 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гости из будущего
Думаю, это "не мое", скорее по вашей части, я по крайней мере с одного ника "вещаю", а всю кучу гостей представляют два-три чела.
Ишо мины абвинають

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
гости из будущего
Гость





232630СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 15, 15:03 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гостевые ники я использую не для флуда,

ни разу не уважемый после этого сообщения топикстартер,

а для пущего комфорта
Наверх
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

232631СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 15, 15:19 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гости из будущего, Вы вчерашний суп будете? Вот завтра и приходите
_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
гости из будущего
Гость


Откуда: Cambridge


232672СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 10:59 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ни разу не уважаемый топикстартер,

форум отличается от речевой коммуникации в том числе и тем, что между следующими друг за другом сообщениями как бы нет временного промежутка,

так что вы флудильщик, топикстартер


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

232674СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 13:38 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гости из будущего пишет:

как бы нет временного промежутка

Лучше б Вы находились в этом промежутке, чтобы Вас тоже как бы не было по крайней мере в "моих" темах,
хотя бы потому что мнение таких вот гостей меня ни разу не интересует.

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: гости из будущего
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

232675СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 13:47 (9 лет тому назад)    Re: Душа в христианстве Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Вопрос такой: когда, она, эта душа,
Вы речете, как истовый поклонник религий ближнего востока, и, как будто, не на буддийском форуме.
Не  понятно, что есть "душа". Поясните, если удосужите логику посетить ваш мозг промеж экзальтаций, инспирированных небуддийскими текстами.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

232683СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 14:49 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dron

Вам некогда взглянуть на название темы?
ДУША В ХРИСТИАНСТВЕ
Прочитали? Теперь попробуйте еще раз...

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

232685СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 15:20 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Dron

Вам некогда взглянуть на название темы?
Вам некогда взглянуть на тонны христианских сект, каждая из которых определяет душу по своему?
Определите себя, в режиме турбо, уж в какую нибудь секту, и выдай аутентичное секте определение.


Ответы на этот пост: Си-ва-кон
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

232686СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 15:34 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Dron

Вам некогда взглянуть на название темы?
Вам некогда взглянуть на тонны христианских сект, каждая из которых определяет душу по своему?
Определите себя, в режиме турбо, уж в какую нибудь секту, и выдай аутентичное секте определение.

Вот сам вопрос этой темы (Вы его тоже не видели в силу омрачения вашего сознания режимами турбо)

Вопрос такой: когда, она, эта душа, появляется? Создается вместе с телом?
Не "сидит" же где-то до рождения...

Мне не надо определений души - всего лишь ответ на вопрос - где по учению христианства находится душа до создания (рождения) тела

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

232687СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 15:38 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Си-ва-кон пишет:
Си-ва-кон пишет:
Dron

Вам некогда взглянуть на название темы?
Вам некогда взглянуть на тонны христианских сект, каждая из которых определяет душу по своему?
Определите себя, в режиме турбо, уж в какую нибудь секту, и выдай аутентичное секте определение.

Вот сам вопрос этой темы (Вы его тоже не видели в силу омрачения вашего сознания режимами турбо)

Вопрос такой: когда, она, эта душа, появляется? Создается вместе с телом?
Не "сидит" же где-то до рождения...

Мне не надо определений души - всего лишь ответ на вопрос - где по учению христианства находится душа до создания (рождения) тела
Вы воспарили  в качестве мифического "надхристианина", задающего, якобы, приемлемые всеми сектами вопрос. Вам ковер самолет не тесен?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Си-ва-кон
སྲི་བ་དཀོན


Зарегистрирован: 19.12.2014
Суждений: 7229

232689СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 15:41 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dron
Я Вам благодарен за все Ваши замечания, оценки и советы, но не нахожу ответа на вопрос темы

_________________
Безукоризненная вежливость японцев - следствие их многовековой привычки открыто носить два меча


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Простофиля
Гость





232690СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 15:43 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дрон, как хорошо что вы наконец появились. Пока вас не было несколько дней на форуме, надо мной тут все издевались, а Росс бил "бессмертной юностью" и  "изначальной гармонией" в соседней ветке.
Но теперь форум под надежным присмотром слава богу. Как уже достали эти религиозные тролли.
Наверх
Простофиля
Гость





232691СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 15, 15:44 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

..и отморозки.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.034 (0.998) u0.010 s0.003, 18 0.021 [262/0]