Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

деградация форума?

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

241420СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 21:29 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий S пишет:
Обсуждать Вам и нечего, потому что нарушения не было. А если бы было, Вы бы смогли указать место в тексте.

Я, в общем, имею право знать, что и где я нарушил. Если же Вы даже этого права меня хотите лишить, то на этом, действительно, наше общение окончится.

Я вот согласен с тем, что ты довольно неугомонно пытаешься педалировать волнующие тебя, но запрещенные на форуме вопросы в теме "музыка".
Понятно, что тебя волнует, в том числе равнодушие и цинизм людей, по отношению к известному конфликту.

Но модераторам обычно очень хорошо известно, к какому срачу (простите, флейму) приводит такой невинный троллинг.
У тебя есть личный публичный ресурс, в котором ты можешь затрагивать любые волнующие тебя вопросы. Страница в социальной сети. Нужно ну очень постараться, чтобы администрация тебя забанила за прям невероятно разрушительную работу в умах миллионов людей. Пока у тебя там твоя сотня-другая друзей - хвали, что хочешь, ругай, что хочешь.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий S
Гость


Откуда: Kharkov


241421СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 21:30 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я все же смиренно прошу указать мне место в тектсе, где я нарушил правила. Прошу посмотреть и остальных участников. Бан, насколько я помню, был выставлен вчера. Почему? Где я обсуждал политику?

Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

241422СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 21:33 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Конечно, Dron за систематический флуд и троллинг (ничего личного!) получает временный бан, а здесь... Смахивает на последний аргумент.
Смахивает на ваше (ничего личного) неразличение политического и буддийского форума. Я ж на проукраинских форумах не пропагандирую буддизм. Пусть меня там банят навечно.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

241423СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 21:39 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

надо просто соблюдать это правило

Раздел прдполагает " Обсуждение форума и как сделать форум лучше, модерирование", потому позвольте спросить, нельзя ли правила четко озвучить и сделать обязательными для всех? В каких случаях следует предупреждение, временный бан, перманентный бан?..

И по каждой санкции четкая аргументация.

Это лишнее?

.

На усмотрение модераторов, обычно. Правилами все не регламентировать. Да и посетителям не нужно порой лишний раз давать средство давления на модераторов. И так работа не сахар, а тут еще каждый умник будет свое мнение вставлять. Авторитет модератора на форуме по умолчанию - беспрекословен. Обратная связь модератору от пользователя - голосование ногами. Когда форум дохнет, модераторы делают выводы без чьих-либо мнений.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.


Ответы на этот пост: sol
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

241424СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 21:49 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий S пишет:
Я все же смиренно прошу указать мне место в тектсе, где я нарушил правила. Прошу посмотреть и остальных участников. Бан, насколько я помню, был выставлен вчера. Почему? Где я обсуждал политику?
Тогда зайдите в новости и еще раз порадуйтесь подписи. Я думаю, Вы ж не глупый малолетка.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
sol



Зарегистрирован: 18.11.2012
Суждений: 139

241427СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:01 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Обратная связь модератору от пользователя - голосование ногами. Когда форум дохнет, модераторы делают выводы

Я о том же. Это их право. Пусть делают.

.


Ответы на этот пост: Won Soeng
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий S
Гость


Откуда: Kharkov


241428СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:02 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я-то нет... А что, меня из-за этого заблокировали? Из-за моей шутки по поводу подписи Дордже?

Думаю, тогда надо заблокировать и самого Дордже, и всех его друзей. Если у Вас с юмором не все нормально, то - пас.

Кстати, мне эта Ваша мысль по поводу подписи в голову не приходила. Думаю, заблокировали не из-за этого.

Впрочем, это уже не важно. Раз КИ и Тест встали на тропу войны, каши здесь больше не свришь. Я готов дискитуровать, но не строиться по утрам Wink. Так что бывайте.


Ответы на этот пост: Дмитрий S, Dron
Наверх
Дмитрий S
Гость


Откуда: Kharkov


241431СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:04 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий S пишет:
Я-то нет... А что, меня из-за этого заблокировали? Из-за моей шутки по поводу подписи Дордже?

Думаю, тогда надо заблокировать и самого Дордже, и всех его друзей. Если у Вас с юмором не все нормально, то я - пас.

Кстати, мне эта Ваша мысль по поводу подписи в голову не приходила. Думаю, заблокировали не из-за этого.

Впрочем, это уже не важно. Раз КИ и Тест встали на тропу войны, каши здесь больше не свришь. Я готов дискутировать, но не строиться по утрам Wink. Так что бывайте.
Наверх
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48656

241434СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:08 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За Сагайдачного.
_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: sol, Серж
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

241436СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий S пишет:
Я готов дискитуровать, но не строиться по утрам Wink.
Готовы и строиться, только не на буддийских форумах. Можете остаться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

241437СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:11 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот, чудо человек, в вечном бою и противостоянии...
О каком серединном пути речь иногда ведет, не понимаю.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Won Soeng
заблокирован(а)


Зарегистрирован: 14.07.2006
Суждений: 14466
Откуда: Королев

241438СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:15 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Won Soeng пишет:
Обратная связь модератору от пользователя - голосование ногами. Когда форум дохнет, модераторы делают выводы

Я о том же. Это их право. Пусть делают.

.

Но некоторые пользователи думают, что если будут модераторов шантажировать, то модераторы задумаются Smile
Модераторы редко умнее всех пользователей, но почти всегда - опытнее в своей работе.
А еще есть такие пользователи, которые уверены, что могли бы сделать все. И поэтому всем всегда дают советы, как им выполнять свою работу.
Вот эти - самые непримиримые борцы за демократию. Ну, то есть автократию, конечно. За право править всеми и решать за всех.
Иногда они разбавляют скучное болото, но хороший модератор знает, когда таких убрать, а когда - вернуть.
После тщательной дрессировки до этих людей доходит, что модератором легко манипулировать, если быть на его стороне. Правда, потом, случаются сюрпризы, когда ты на стороне модератора - а все равно - в бане. Потому что никто, на самом деле, не любит, когда ими пользуются. Даже с самой сладкой улыбкой.

_________________
Решительность и усердие (шила) в невозмутимом (самадхи) исследовании (праджня) корней всех беспокойств ума.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

241439СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:17 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий S
Вы, как психолог, должны отметить, что несправедливый бан более гуманен и щадящ для психики, ведь его легко рационализировать, легко атрибутировать к низости внешних личностей, подчеркивающей собственную правоту. Другое дело справедливый бан опирающийся на реальный собственный недостаток - это гораздо травматичнее. Так что несправедливый бан лучше, если только не акцентуироваться.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
sol



Зарегистрирован: 18.11.2012
Суждений: 139

241441СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:19 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За Сагайдачного.

А за "Зеленеє жито", "Червону руту" или "Відпусти"?.. Это прописано в правилах???

Товарищи, я фигею!

.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48656

241444СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 15, 22:21 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фигейте.
_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.022 (0.930) u0.012 s0.002, 18 0.008 [264/0]