Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Об аватарке Ондрия

Страницы Пред.  1, 2
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Отец_Ондрий
Гость





228103СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 15, 23:27 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

sed  "s/игры сад в/детский сад игры в /g"

пардон за очепятки)))
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

228105СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 15, 23:28 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец_Ондрий
Извинятся за ложь будете или публично лгать нормуль?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец_Ондрий
Гость





228111СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 15, 23:39 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ох, тест, знаете такое устройство под названием зеркало? начните с себя. я уж лучше пойду отсюда.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

228120СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 15, 23:52 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я не лгал в отношении вас.

Вы лгали в отношении меня.

За то, что я менял звание, хоть это и не предосудительно, я извинялся ещё в 2011 г.

А вы не считаете, что должны извиняться за проступок. Наоборот - вы солгали, но вы претензий не имеете, вы солгали, но мне надо начать с себя.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

228123СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 15, 23:57 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

не пойму за что мне извиняться если модераторий, наверное из каких-то глубинных соображений личной неприязни (других идей нет), постоянно пытается сделать мне шпильку в виде принудительныой смены или вырезки аватар и подмены "званий". Что за игры такие? А теперь вот еще и блокировок на аватары. Заметьте, я эту тему не создавал и ни о чем модераторов не просил. (см. выше)

Ок. Мне не сложно. Я не гордый. Если вам так будет приятно - я персонально перед вами извиняюсь во всех грехах, что я совершил включая ложь, коей я конечно же не пренебрегал в этой жизни. Тем не менее, очередной такой же инцидент весьма забавен.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

228147СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 15, 00:38 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий
Спасибо. Namaste
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.023 (0.027) u0.009 s0.001, 18 0.014 [247/0]