Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Кайлас снова открыт, а мы снова первые!!!


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорже Ликпа



Зарегистрирован: 29.02.2012
Суждений: 581
Откуда: у себя дома живу

208656СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 14, 14:51 (10 лет тому назад)    Кайлас снова открыт, а мы снова первые!!! Ответ с цитатой

27.06.2014 – Мы снова первые

Друзья, после публикации предыдущей новости об открытии Кайласа прошло уже более двух недель, которые сопровождались тягостным молчанием. Настало время нарушить тишину и поведать вам всю правду о Кайласе. Итак, после официально озвученного 10го июня решения об открытии Кайласа для иностранцев, и до сегодняшнего дня не было выдано ни единого пермита!!! ТТБ (туристическое Управление Тибета) принимало к рассмотрению документы, но дальше этого дело не шло.

Очень печально, но многие туристы, обнадеженные нашей новостью от 10го июня планировали свои заезды в Тибет сразу после 20го июня, но потерпели фиаско, и были вынуждены сдавать билеты. К сожалению, такое тоже случается: это реальность Тибетского Автономного Района.

Но сегодня свершилось то, чего все так долго ждали: сегодня был получен первый пермит на Кайлас, и первая группа иностранцев стартует туда из Катманду уже завтра (28го июня). И более того, мы особенно рады отметить что этими счастливчиками стали наши сограждане, граждане России, и эти счастливчики — клиенты нашей компании.

Да, это первая группа на россиян, отправляющаяся на Кайлас после его закрытия в конце мая. И, конечно, мне лично очень приятно осознавать тот факт, что мы снова первые! Может быть вы знаете, но примерно год назад мы были в составе первой туристической группы, спустившейся в самую большую в мире пещеру Шын Донг (Sơn Đoòng). А теперь мы стали первой туристической компанией, отправившей российских туристов на Кайлас. Я не знаю, то ли звезды так над нами сходятся, и от того нам так везет, а может виной всему наше усердие и увлеченность своим делом. Но все равно мне очень радостно от этого.

Удачи вам, и до встречи на Кайласе.
Ваш Денис Липатов (aka Дорже Ликпа)

PS: И, да, я чуть не забыл сказать самое главное! Не верьте тем, кто утверждает, что Кайлас открыт только для них. Это вранье: он (Кайлас) снова открыт, и открыт для всех!!!

_________________
Рейтинг Путина понизился на 35 руб. за бутылку водки.
mthug mje che
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.964) u0.009 s0.001, 18 0.020 [242/0]