Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Межконфессиональный диалог и терпимость

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

202336СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 14, 23:50 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик)да что вы?)у вас что,обида на женщин?потребительница)
в женщине,я считаю,тоже самое сексуальное-мозги.и что?а в мужские мозги сила и смелость включаются по умолчанию.доброта,высокие цели и все такое,конечно вызывают восхищение и т. д. ,но именно сексуальное влечение,у меня лично,вызывает именно мужественность.наверное как и для мужчин-женственность.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

202339СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 14, 00:08 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Камила
печально и то что девочек приводят к местному изуверу их матери, которым в свое время сделали тоже самое.
Вот как мужчины все замечательно устроили - подстилка сама за собой следит чтобы быть подстилкой и воспроизводить подстилок.
полностью согласна!
_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Ёжик
заблокирован


Зарегистрирован: 08.03.2014
Суждений: 16142

202340СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 14, 00:19 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Росс пишет:
Вот что вы скажете, как дзен-либералист?

Как дзен-либералист, скажу, что на месте Кирилла я бы застрелился.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Росс
Гость





202343СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 14, 00:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Поэтому он и не застреливается, что не либералист? А насчёт его дзен я не в курсе,хотя система исихасы вполне достаточна для достижения самадхи. Однако дальше там идут вещи, не приветствуемые понимаемым мною буддизмом.)
Наверх
Камила
Солнышко


Зарегистрирован: 25.02.2014
Суждений: 637
Откуда: Ташкент

202344СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 14, 01:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:


Ну а масло вы, как не трудно догадаться, любите маслянное?

Вы не оригинальны в желании мужественного мужчины, как не оригинальны и мужчины желающие женственную женщину.

Но мужественность это в современных условиях - мачизм. А женственность - гламурная подстилочность. Мы живем в постмодерне, а не в архаике.
я вообще не люблю масло.и не стремлюсь к оригинальности.
мачизм,гламурная подстилочность-это только,опять таки,ваш взгляд.я вижу женственность и мужественность по другому.не как по телику показывают.

_________________
Одно полезное слово,услышав которое,становятся спокойными,лучше тысячи речей,составленных из бесполезных слов.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail
Денис85
заблокирован


Зарегистрирован: 24.10.2013
Суждений: 501

202346СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 14, 04:48 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ёжик пишет:
Денис85
А вот в некоторых мусульманских странах девочкам вырезают клитор. Разговаривая с теми, кто вырезает, нужно тоже постараться их необидеть. Ведь они - больные люди (мракобесием).

Есть благие (умелые) действия, приносящие счастье, а есть не благие (неумелые) действия, приносящие страдания, от этого нужно исходить.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.025 (0.731) u0.008 s0.003, 18 0.014 [247/0]