Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.создание буддийской общины в рязани


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Георгий11



Зарегистрирован: 20.02.2014
Суждений: 10
Откуда: Рязань

188464СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 14:28 (10 лет тому назад)    ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.создание буддийской общины в рязани Ответ с цитатой

Посоветуйте как поступить.У нас в Рязани есть группа интересующихся буддизмом, наша группа http://vk.com/rznbuddizm более 50 человек,но в связи с отсутствием наставника нет никакой организации.Рязань регион не буддийский,знакомых лам нет,выходом является приглашение какого либо ламы,желательно из поближе(Калмыкия,Москва) например лама Олег или Геше Джампа Тинлей,или какого либо ламы из традиционной сангхи России из какого либо калмыцкого дацана,с тем, что бы в дальнейшем, можно было поддерживать связь,потому как например в Индию или даже в Бурятию, ездить за советом к ламе далековато,а в Калмыкию или Москву поездку может каждый осилить.ПРОСЬБА если у кого то ,есть знакомые ламы из традиционной сангхи России желательно из Калмыкии,или кто общается с ламой Олегом или Геше Джампа Тинлеем  передать просьбу связаться со мной  по емайлу screen73@yandex.ru  и обговорить возможность их визита к нам в Рязань с лекциями и учениями  - т.к. на мои электронные письма они по каким то причинам не отвечают.
С уважением Георгий.


Ответы на этот пост: Манджушри108
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

188465СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 14:48 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ну ничего себе!
А не судьба поискать контакты на сайтах того же ламы Олега и написать письмо самим?
Хлеб за брюхом не ходит!

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Георгий11
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Манджушри108
заблокирован


Зарегистрирован: 10.11.2013
Суждений: 425

188466СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 14:56 (10 лет тому назад)    Re: ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.создание буддийской общины в рязани Ответ с цитатой

Георгий11 пишет:
Посоветуйте как поступить.У нас в Рязани есть группа интересующихся буддизмом, наша группа http://vk.com/rznbuddizm более 50 человек,но в связи с отсутствием наставника нет никакой организации.Рязань регион не буддийский,знакомых лам нет,выходом является приглашение какого либо ламы,желательно из поближе(Калмыкия,Москва) например лама Олег или Геше Джампа Тинлей,или какого либо ламы из традиционной сангхи России из какого либо калмыцкого дацана,с тем, что бы в дальнейшем, можно было поддерживать связь,потому как например в Индию или даже в Бурятию, ездить за советом к ламе далековато,а в Калмыкию или Москву поездку может каждый осилить.ПРОСЬБА если у кого то ,есть знакомые ламы из традиционной сангхи России желательно из Калмыкии,или кто общается с ламой Олегом или Геше Джампа Тинлеем  передать просьбу связаться со мной  по емайлу screen73@yandex.ru  и обговорить возможность их визита к нам в Рязань с лекциями и учениями  - т.к. на мои электронные письма они по каким то причинам не отвечают.
С уважением Георгий.

Хорошо. Я поспрашиваю знакомых лам.


Ответы на этот пост: Георгий11
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

188502СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 16:24 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

http://dharma.org.ru/board/topic5056.html

Учение самого большого Учителя России в Калмыкии в апреле.

У автора топика странный выбор - либо геше Тинлей либо лама Олег Smile

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Георгий11
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Георгий11



Зарегистрирован: 20.02.2014
Суждений: 10
Откуда: Рязань

188580СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 21:46 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Ну ничего себе!
А не судьба поискать контакты на сайтах того же ламы Олега и написать письмо самим?
Хлеб за брюхом не ходит!
А Вы думаете я не писал ламе Олегу и Геше Джампе Тинлею,но очевидно вследствии занятости, им некогда ответить на мои запросы, но их понять можно,они действительно слишком загружены и им хватает проблем и без нас.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Георгий11



Зарегистрирован: 20.02.2014
Суждений: 10
Откуда: Рязань

188582СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 21:56 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
http://dharma.org.ru/board/topic5056.html

Учение самого большого Учителя России в Калмыкии в апреле.

У автора топика странный выбор - либо геше Тинлей либо лама Олег Smile

Вряд ли Ело Ринпоче ответит на мой запрос, если не ответили более доступные ламы.Выбор у меня не странный, выбирать не из чего,это Рязань,где лам никто и в глаза не видел,и слово лама ассоциируется с животным из южной америки.А для дарования прибежища и дарования предварительных практик подойдет любой доступный лама.Желательно из Москвы или Калмыкии, что бы в дальнейшем по мере развития можно было и далее приглашать  одного и того же.Не логично получать разные учения, от разных лам,подача учений у всех разная, вследствии чего будут трудности в восприятии учений.


Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Георгий11



Зарегистрирован: 20.02.2014
Суждений: 10
Откуда: Рязань

188583СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 21:56 (10 лет тому назад)    Re: ПРОСЬБА О ПОМОЩИ.создание буддийской общины в рязани Ответ с цитатой

Манджушри108 пишет:
Георгий11 пишет:
Посоветуйте как поступить.У нас в Рязани есть группа интересующихся буддизмом, наша группа http://vk.com/rznbuddizm более 50 человек,но в связи с отсутствием наставника нет никакой организации.Рязань регион не буддийский,знакомых лам нет,выходом является приглашение какого либо ламы,желательно из поближе(Калмыкия,Москва) например лама Олег или Геше Джампа Тинлей,или какого либо ламы из традиционной сангхи России из какого либо калмыцкого дацана,с тем, что бы в дальнейшем, можно было поддерживать связь,потому как например в Индию или даже в Бурятию, ездить за советом к ламе далековато,а в Калмыкию или Москву поездку может каждый осилить.ПРОСЬБА если у кого то ,есть знакомые ламы из традиционной сангхи России желательно из Калмыкии,или кто общается с ламой Олегом или Геше Джампа Тинлеем  передать просьбу связаться со мной  по емайлу screen73@yandex.ru  и обговорить возможность их визита к нам в Рязань с лекциями и учениями  - т.к. на мои электронные письма они по каким то причинам не отвечают.
С уважением Георгий.

Хорошо. Я поспрашиваю знакомых лам.

Вы наделены состраданием.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

188584СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 21:59 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Георгий11 пишет:
Dondhup пишет:
http://dharma.org.ru/board/topic5056.html

Учение самого большого Учителя России в Калмыкии в апреле.

У автора топика странный выбор - либо геше Тинлей либо лама Олег Smile

Вряд ли Ело Ринпоче ответит на мой запрос, если не ответили более доступные ламы.Выбор у меня не странный, выбирать не из чего,это Рязань,где лам никто и в глаза не видел,и слово лама ассоциируется с животным из южной америки.А для дарования прибежища и дарования предварительных практик подойдет любой доступный лама.Желательно из Москвы или Калмыкии, что бы в дальнейшем по мере развития можно было и далее приглашать  одного и того же.Не логично получать разные учения, от разных лам,подача учений у всех разная, вследствии чего будут трудности в восприятии учений.

Я вам в личку написал.
Прежде чем принимать Прибежище необходимо исследовать Учителя и убедиться что он обладает 10 качествами.
Получение же Учения от одного или нескольких Учителей зависит от качеств ученика, у многих много Учителей.
И проблем с восприятием Учения нет.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Георгий11



Зарегистрирован: 20.02.2014
Суждений: 10
Откуда: Рязань

188585СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 14, 22:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тех к кому я обращался я исследовал.Больше пока исследовать некогоSmile
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.029 (0.722) u0.013 s0.000, 18 0.017 [255/0]