Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

К сожалению, "буддистский экстремизм" так же имеет место быть

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

235460СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 19:19 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Olle (Пт 13 Мар 15, 19:24), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

235462СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 19:21 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ, может Вы разместите видео крымского художника-писателя здесь?

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

235463СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 19:22 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Опять к политике очередную тему норовят свести...
_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

235464СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 19:23 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Опять к политике очередную тему норовят свести...
Согласен.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

235465СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 19:23 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

КИ, может Вы разместите видео крымского художника-писателя здесь?

Кстати, КИ, поясните, пожалуйста как видео теперь выкладывать после отмены "старых" тегов на ютубе.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: КИ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дубинин



Зарегистрирован: 02.09.2008
Суждений: 281

235484СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 23:07 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

с 37 секунды если нельзя- удалю- просто прикол- буддеец- и стреляет добровольно.. http://www.youtube.com/watch?v=dnkLVG-9Leo
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

235487СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 23:13 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

шрамана пишет:
что за бред.
Этот бред был год назад. Дату посмотрите, Вы подняли тему прошлого года.

Я тоже удивился, что с прошлого года не все зачистили Wink. Например, не зачистили аниччу взглядов и оценок...

"Буддистский экстремизм" как раз и заключается в цеплянии к неким концепциям, будь они буддистскими или другими. Политика в этой теме проходит как бы "краем". Основное - это то, как происходит "нагнетание дхарм" принадлежности к каким-то видам и родам, и как потом эти последовательности дхарм рассыпаются в пыль через некоторое время.

То, что казалось верным и единственно правильным, вдруг оказывается не совсем верным и совсем неправильным...


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

235494СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 15, 23:53 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
шрамана пишет:
что за бред.
Этот бред был год назад. Дату посмотрите, Вы подняли тему прошлого года.

Я тоже удивился, что с прошлого года не все зачистили Wink. Например, не зачистили аниччу взглядов и оценок...

"Буддистский экстремизм" как раз и заключается в цеплянии к неким концепциям, будь они буддистскими или другими. Политика в этой теме проходит как бы "краем". Основное - это то, как происходит "нагнетание дхарм" принадлежности к каким-то видам и родам, и как потом эти последовательности дхарм рассыпаются в пыль через некоторое время.

То, что казалось верным и единственно правильным, вдруг оказывается не совсем верным и совсем неправильным...
Только Вы не поменялись за год.

Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

235498СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 15, 00:29 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
шрамана пишет:
что за бред.
Этот бред был год назад. Дату посмотрите, Вы подняли тему прошлого года.

Я тоже удивился, что с прошлого года не все зачистили Wink. Например, не зачистили аниччу взглядов и оценок...

"Буддистский экстремизм" как раз и заключается в цеплянии к неким концепциям, будь они буддистскими или другими. Политика в этой теме проходит как бы "краем". Основное - это то, как происходит "нагнетание дхарм" принадлежности к каким-то видам и родам, и как потом эти последовательности дхарм рассыпаются в пыль через некоторое время.

То, что казалось верным и единственно правильным, вдруг оказывается не совсем верным и совсем неправильным...
Только Вы не поменялись за год.

А че ж мне меняться-то?? (Кто такой Я?) У нас с Вами одна и та же Природа Будды...


Ответы на этот пост: Olle
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Olle



Зарегистрирован: 27.05.2011
Суждений: 1866
Откуда: Ульяновск

235503СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 15, 00:53 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
А че ж мне меняться-то?? (Кто такой Я?) У нас с Вами одна и та же Природа Будды...
Вот и я думаю, природа-то может и одна, только реализована ли она?
А все Ваши посты как под копирку, можно даже глянуть соседнюю тему и - обвиняете державу, может дело уже не в державе? Вы ж не зарплате тут печатаетесь, или ошибаюсь?


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

235504СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 15, 00:58 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
А че ж мне меняться-то?? (Кто такой Я?) У нас с Вами одна и та же Природа Будды...
Вот и я думаю, природа-то может и одна, только реализована ли она?
А все Ваши посты как под копирку, можно даже глянуть соседнюю тему и - обвиняете державу, может дело уже не в державе? Вы ж не зарплате тут печатаетесь, или ошибаюсь?

Я и не говорю, что достиг Вашего уровня реализации (я вообще никакого не достиг, если честно).

А что не так в моих постах? Я высказываю точку зрения, которая не совпадает с Вашей и еще множеством других точек зрения. В данный исторический момент моя точка зрения - такая. Придет другое время - она станет, скорее всего, другой. Что Вы в этом находите странного?

По поводу зарплаты, я не понял. Что Вы имеете ввиду?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48679

235526СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 15, 08:37 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
КИ, может Вы разместите видео крымского художника-писателя здесь?

Кстати, КИ, поясните, пожалуйста как видео теперь выкладывать после отмены "старых" тегов на ютубе.

Сделайте цитату из старого сообщения, где оно работает, и поменяйте id видео (оно в двух местах).

_________________
Буддизм чистой воды


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

235530СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 15, 10:19 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
КИ, может Вы разместите видео крымского художника-писателя здесь?

Кстати, КИ, поясните, пожалуйста как видео теперь выкладывать после отмены "старых" тегов на ютубе.

Сделайте цитату из старого сообщения, где оно работает, и поменяйте id видео (оно в двух местах).

Olle, КИ, спасибо, разобрался!


_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

235531СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 15, 10:21 (9 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отличный мульт Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.048 (0.551) u0.016 s0.001, 18 0.033 [263/0]