Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Метод "Пробуждения"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

182098СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 19:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Что вы все накинулись на человека, ну просветленный, ну метод у него Rolling Eyes Пусть себе постит в подвале, да форум читает Smile
А Вы то чего повадились по подвалам шастать? Кот что ли? Very Happy
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

182100СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 19:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мистик-Йорк, почти Smile


Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

182101СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 20:00 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мистик-Йорк пишет:
А я и не присваиваю, метод - это не Дзогчен - никак нет. Я же уже сказал у нас нет никаких учителей - все равны.[/quote]

 Понятное дело что все равны, только указывает и развеивает иллюзии тот кто считает себе на немного большем уровне равенства.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
xormx



Зарегистрирован: 19.05.2012
Суждений: 2885

182109СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 22:11 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А говорили, что разбираетесь в предмете,,,  

Обычный инетный сектант. Скайпы, чаты и прочее. Ничему якобы не учит, но учит. Чуть что - сразу в кусты - я,мы не учим, все равны. В основном окучивает эзотериков. А написал свою рекламку на форуме буддистов, видать потому что поначитался оттуда теорий. Не о Христе же вещать ) А тут такое поле деятельности...пустоты, реальности, умы )  А значки в конце предложения или метка для своих...или еще что то...сектанское )) Карочь больные люди.


Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

182112СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 23:38 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Мистик-Йорк, почти Smile
понятно, киска Very Happy
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

182113СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 23:38 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

xormx пишет:
А говорили, что разбираетесь в предмете,,,  

Обычный инетный сектант. Скайпы, чаты и прочее. Ничему якобы не учит, но учит. Чуть что - сразу в кусты - я,мы не учим, все равны. В основном окучивает эзотериков. А написал свою рекламку на форуме буддистов, видать потому что поначитался оттуда теорий. Не о Христе же вещать ) А тут такое поле деятельности...пустоты, реальности, умы )  А значки в конце предложения или метка для своих...или еще что то...сектанское )) Карочь больные люди.

бу-бу-бу-бу-бу-бу-бу Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

182120СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 00:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мистик-Йорк, если ваша цель - помочь людям пробудиться, почему здесь этого не делаете? А вместо этого играетесь в дартаняна. Какой-то непроработанный маркетинг - объявили распродажу, а товара не завезли что ли?
либо уже укажи мне на пустоту, либо не рисуйся её на фоне. Такая вот мысль пришла.

_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

182122СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 00:54 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nowhere.Man пишет:
Мистик-Йорк, если ваша цель - помочь людям пробудиться, почему здесь этого не делаете? А вместо этого играетесь в дартаняна. Какой-то непроработанный маркетинг - объявили распродажу, а товара не завезли что ли?
либо уже укажи мне на пустоту, либо не рисуйся её на фоне. Такая вот мысль пришла.
могу это сделать в индивидуальной беседе по скайпу
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

182124СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 00:59 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nowhere.Man
нужно предварительно договориться о времени нашей беседы вот мой аккаунт вконтакте http://vk.com/mistikyork или пишите на мейл mistik_york@mail.ru

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

182125СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 01:01 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если ты знаешь, как это, то можешь и прямо здесь.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

182126СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 01:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот за что уважаю современную науку, так это за отсутствие всяческих таинств (которые во все религии пришли из темного средневековья). И Будда тоже говорил, что все его учения "на открытой ладони".

Правда, таинства заползли даже в буддизм, но все равно, наилучший путь - это путь прямого и открытого эксперимента...


Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

182127СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 01:03 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Если ты знаешь, как это, сможешь это сделать здесь? Смотри - отличная реклама!
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Последний раз редактировалось: Горсть листьев (Сб 11 Янв 14, 01:06), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

182128СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 01:06 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Nowhere.Man пишет:
Если ты знаешь, как это, сможешь это сделать здесь?
Как это что? Ты хочешь чтобы я описал тебе своё восприятие или что? Как это тебе поможет? Ты должен сам постичь это
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

182129СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 01:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Вот за что уважаю современную науку, так это за отсутствие всяческих таинств (которые во все религии пришли из темного средневековья). И Будда тоже говорил, что все его учения "на открытой ладони".

Правда, таинства заползли даже в буддизм, но все равно, наилучший путь - это путь прямого и открытого эксперимента...
Так я ж и не скрываю - вот мой скайп, мои аккаунты- всё в доступе
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

182130СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 14, 01:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мистик-Йорк
Значит, не знаешь, как это.

_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Страница 21 из 71

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.043 (0.332) u0.017 s0.001, 18 0.026 [262/0]