Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Метод "Пробуждения"

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лотос
Vesta


Зарегистрирован: 20.09.2013
Суждений: 1305
Откуда: Белоруссия

181637СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:01 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

miha
А где находится "сердце морей"?


Ответы на этот пост:
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

181638СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Dondhup пишет:
В забалтывании оппонента насмертьSmile Как и все подобные "методы" Smile

Обычно такие штуки "втюхивают" за деньги. Но тут ребята говорят, что вроде  бы бесплатно. Хотя мой богатый опыт "лечения" людей от экстрасенсов, эзотериков и прочих "тайных учений" говорит, что на каком-то этапе деньги все равно нужно вносить (так выглядит вся "картинка").

Заранее прошу прощения у Мистика, ежели я ошибся Rolling Eyes

Ты снова ошибся! Как пробуждение можно продавать??? Такая идея смехотворна. Я не могу тебе его дать, но ты можешь только сам взять. Наши беседы не могут быть эффективны 100%. Результат зависит только от твоей внимательности и устремлённости. Если ты ждёшь от беседы - готовых ответов на вопросы, ты будешь разочарован, потому что это только информация к размышлению. Сумеешь сопоставить факты, о которых я тебе расскажу и которые будут для тебя очевидными - и ты - там. Хоп и всё без всяких практик, медитаций, пения мантр, чтения сутр и прочей чепухи. Но повторяю - никакой гарантии быть не может. Насчёт никто я конечно же пошутил Bugaga

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

181639СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:18 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спящая Красавица
попробую тебя разбудить, но это будет не поцелуй, а удар палкой! mistikyork

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

181640СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:24 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спящая Красавица
если есть контакт - добавься в друзья - договоримся

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
ТМ



Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 12599

181641СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:25 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спящая Красавица пишет:

Человек реально пришел помочь, а не разбирать что такое нирвана или ПК или Кто или Никто....

Лекарь пришел реально вылечить, а не разбирать, что там печень, что легкие, рука, голова, сердце, пневма, джива, прана и т.д.

Одного желания и считания себя кем-то недостаточно. Нужно в предмете разбираться.


Ответы на этот пост: Мистик-Йорк
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

181642СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:35 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vesta пишет:
miha
На начальном этапе - это может пригодиться... Помогает людям "встать на ноги", снимет депрессию, найдутся методы, помогающие повысить удачливость человеческой жизни... Тем, кто эти уроки прошли, просто уже не интересно, необходим другой уровень познания...
Сплошная психология)))

У Вас сложилось неверное представления. Нами используются опыты, проведенные психологами и гипнотерапевтами, только лишь чтобы указать на определённые и очевидные факты, относящиеся к человеческому сознанию. Это не психотерапевтическая процедура. О какой удачливой жизни Вы говорите ? В результате работы по методу человек избавляется от самой привычки оценивать то, что есть, как удачное или неудачное. Уничтожается корень ветвистого дерева желаний и дерево засыхает само. Этот - уровень предельный, дальше - ты сам себе хозяин.

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

181643СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:35 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Толя пишет:
Спящая Красавица пишет:

Человек реально пришел помочь, а не разбирать что такое нирвана или ПК или Кто или Никто....

Лекарь пришел реально вылечить, а не разбирать, что там печень, что легкие, рука, голова, сердце, пневма, джива, прана и т.д.

Одного желания и считания себя кем-то недостаточно. Нужно в предмете разбираться.
В каком предмете?
_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork


Ответы на этот пост: ТМ
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Спящая Красавица
Гость


Откуда: Elche


181644СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Нет, Мистик, желание не засыхает, и не трансформируется, и если не сбудется - оценка как раз будет как несчастье.
Нет у меня контакта...есть фэйсбук....какой у вас там профиль?
Наверх
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

181645СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:52 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спящая Красавица
https://www.facebook.com/mistik.york

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

181646СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 14, 23:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спящая Красавица
у меня аккаунт там заблокировали почему-то - давно не пользовался - пишите в скайп или лучше на мэйл mistik_york@mail.ru

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Спящая Красавица
Гость


Откуда: Elche


181647СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 14, 00:15 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а какой скайп? на мэйл как то старО...не знаю что писать...
Наверх
Мистик-Йорк



Зарегистрирован: 08.01.2014
Суждений: 424
Откуда: Из пустоты

181648СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 14, 00:18 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спящая Красавица
mistikyork

_________________
«Вечная загадка мира — это его познаваемость. » А. Эйнштейн скайп:mistikyork
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Росс
Гость





181649СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 14, 00:26 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий, да переведите же наконец хотя бы подстрочно эту фигню! Ну Кира ж просит. Я б написал свои соображения, но читаю ангельский ензык тылько по промту или гуглу. Я ж уже признавался братанам, что учил немецкий, да и то - часто болел. Молодость, сессии заочников... ну вы понимаете. Никто ж не требует комментов. Переведите буквально. Бо опять-таки, если я переведу - то получатся ди гроссе махаяна сутры.)
Наверх
Росс
Гость





181651СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 14, 01:17 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Веста, не отставайте от Авроры. А вдруг у неё на конец получится? Или вы уже не верите мужчинам? А как же Христос? Недавно ж одна из исследовательниц таки ж и открыла, что у Него была жена (т.е. сокращённо от "женщина"). А ведь все скрывали. А ведь была. Нашла ж. Иначе непорядок. Что ж за истина, если она не вкладывается в то, чему учили родители, и соседи, и  остальные воспитатели моей деревни? Нафиг нам такая истина, которая непонятна и мешает нашему продвижению по намеченным общей с соседями деревенской моралью этапам правильной жизни. Да не примем мы такой истины! От вражин городских. Smile
Наверх
Росс
Гость





181652СообщениеДобавлено: Чт 09 Янв 14, 01:43 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

http://youtu.be/mZvoq3KIT5I.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Страница 8 из 71

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.041 (0.601) u0.012 s0.001, 18 0.028 [259/0]