Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Я и Эго

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Буддистская философия
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лотос
Vesta


Зарегистрирован: 20.09.2013
Суждений: 1305
Откуда: Белоруссия

182078СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:22 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Senor Pomodoro
А вы наверное муму?!!! Как нибудь и без ваших советов обойдёмся..


Ответы на этот пост: Senor Pomodoro
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Хошино Хосеки
Гость


Откуда: Saint Petersburg


182079СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:23 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это пройдет. Обострения случаются, послепраздничная депрессия, хочется признания. Чувство такта притупляется. Импульсивное мышление не способно вдумываться, сосредотачиваться не хочется, организм протестует.

Ответы на этот пост: Senor Pomodoro
Наверх
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

182080СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:25 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Vesta пишет:
Senor Pomodoro
А вы наверное муму?!!! Как нибудь и без ваших советов обойдёмся..

т.е. на мой вопрос, как и ожидалось, вы ответить не в состоянии, и сразу перешли к хамству. ололо!

зачем герасим
утопил свое
муму
я не пойму
я не пойму
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

182081СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:27 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хошино Хосеки пишет:
Это пройдет. Обострения случаются, послепраздничная депрессия, хочется признания. Чувство такта притупляется. Импульсивное мышление не способно вдумываться, сосредотачиваться не хочется, организм протестует.

уже лучше! в смысле короче.
теперь попробуйте выражать свои мысли связно, гарантирую - это прикольно!


Ответы на этот пост: Хошино Хосеки
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Хошино Хосеки
Гость


Откуда: Saint Petersburg


182082СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:32 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Senor Pomodoro пишет:
Хошино Хосеки пишет:
Это пройдет. Обострения случаются, послепраздничная депрессия, хочется признания. Чувство такта притупляется. Импульсивное мышление не способно вдумываться, сосредотачиваться не хочется, организм протестует.

уже лучше! в смысле короче.
теперь попробуйте выражать свои мысли связно, гарантирую - это прикольно!

Вам все равно придется разобраться в себе, что  с Вами происходит. Не ищите виноватых в Вашем состоянии. Отдохните от форума.
Если уж решили не читать - не читайте. А хотите воевать - найдите кого-нибудь, кто воспримет Ваши провокации всерьез. Все что я могу для Вас сделать - игнорировать Ваши выпады не по теме, пока Вы не осознаете сложившуюся неадекватность.

Можно, конечно, и резко послать, но это Вы уже сами себе придумайте, когда возбуждение до пика дойдет.

Берегите себя.
Наверх
Спящая Красавица
Гость


Откуда: Elche


182084СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:37 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Помидорка, я вот собрала рюкзак, полотенце, купальник и шапочку...и иду сегодня плавать! и бросаю курить!
Наверх
Спящая Красавица
Гость


Откуда: Elche


182085СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:39 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

а что значит выражение, тут часто употребляемое "или крестить, или надень трусы"? или "сними крест, надень трусы".....как то я задумалась )))

Ответы на этот пост: Senor Pomodoro
Наверх
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

182088СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:47 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

по-русски научись писать, пейсатель! "сложившаяся неадекватность", е-ма-е, чему вас там в школе учат?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

182089СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:49 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Спящая Красавица пишет:
а что значит выражение, тут часто употребляемое "или крестить, или надень трусы"? или "сними крест, надень трусы".....как то я задумалась )))

это даме сложно понять. предложение выбрать одну из альтернатив
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Спящая Красавица
Гость


Откуда: Elche


182091СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 18:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сеньор Помидор...что то типа "хватит молиться уже, иди пое...?
или как "хватит показывать Мики Мауса и начни уже молиться по делу?"
Наверх
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30509

182095СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 19:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хошино Хосеки в конкретике пасьянс не складывается в том, что в вашем заявлении свободы от эго демонстрируется ваше эго. где же свобода?
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Последний раз редактировалось: Горсть листьев (Пт 10 Янв 14, 22:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Senor Pomodoro
заблокирована


Зарегистрирован: 25.09.2013
Суждений: 248

182099СообщениеДобавлено: Пт 10 Янв 14, 19:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

красавишна, это цитата из анекдота Smile что то вроде того что вы написали. удачно поплавать
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Буддистская философия Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.039 (0.138) u0.010 s0.003, 18 0.028 [257/0]