Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

От созревшей кармы не защитят ни деньги, ни тренировки :(

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий С
заблокирован

Суждений: 5818

180799СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 14, 02:01 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Дрон, это опять Вы?? Ну чем я провинился перед вами? Sad

Я понимаю, Юй Кан меня ненавидел. Ходил за мной повсюду, приставал с каноническими текстами. Чегой-то я его сильно разозлил...

Но Вас-то я всегда защищал, можно сказать, грудью закрывал! Так что лучше уж позовите Юй Кана. Мы с ним лучше пофехтуем насчет абсолютного или относительного Smile. Надеюсь, его класс фехтования вырос за прошедшее время Cool
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心

Суждений: 18026

180801СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 14, 02:09 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?
Наверх
Дмитрий С
заблокирован

180806СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 14, 02:41 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?

Может, и так. Кто его китайскую душу поймет? Smile
Наверх
Мориконе
Гость

180810СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 14, 03:07 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Дрон, это опять Вы?? Ну чем я провинился перед вами? Sad

Я понимаю, Юй Кан меня ненавидел. Ходил за мной повсюду, приставал с каноническими текстами. Чегой-то я его сильно разозлил...

Но Вас-то я всегда защищал, можно сказать, грудью закрывал! Так что лучше уж позовите Юй Кана. Мы с ним лучше пофехтуем насчет абсолютного или относительного Smile. Надеюсь, его класс фехтования вырос за прошедшее время Cool
Судя по присказке, буддизм, в плане жизненных интересов, для вас вторичен.
Наверх
test
一心

180849СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 00:22 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
test пишет:
Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?

Интересно, что вы часто видите ненависть в отношении вас.
Наверх
Фикус
Nowhere.Man

Суждений: 9534

180891СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 01:39 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Мориконе пишет:

- вопрос индивидуальности  возникает с самого начала.
вот оно, самое первое заблуждение.
АняП
Гость

180894СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 01:42 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус, смотря с какой призмы и верхоты смотреть. Если с нашей - то очень даже важна индивидуальность и ее карма.
А если с высоты Бога, то да, Бог наслаждается в каждой индивидуальности и ему без разницы, Петя ли Васечкин пьет шампанское, в то время как его сосед Вася Петечкин еле наскребает на пиво.
Наверх
Фикус
Nowhere.Man

Суждений: 9534

180901СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 01:50 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

АняП, ну уж вам-то не нужно рассказывать про игры бога в индивидуальности. более того, индивидуальность бога - такая же игра.
АняП
Гость

180924СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 02:58 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус, расскажите тогда, что есть вне или более чем игры Бога? Его сострадание к нам?
Наверх
Dondhup
умер

Суждений: 7519

180926СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 03:02 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

АняП пишет:
Фикус, расскажите тогда, что есть вне или более чем игры Бога? Его сострадание к нам?

Право надоело , нет никакого бога-творца, это фантазии, неуместные на буддийском форуме.

Дмитрий С
заблокирован

180962СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:34 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:
Дмитрий С пишет:
test пишет:
Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?

Часто, - это когда?

P.S. Вы, наверно, часто обращаете внимание на ненависть. Это - тяжкий крест Sad.
Наверх
test
一心

180965СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:38 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
test пишет:
Дмитрий С пишет:
test пишет:
Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?

Часто, - это когда?

P.S. Вы, наверно, часто обращаете внимание на ненависть. Это - тяжкий крест Sad.

Заметил, что вы часто о ней пишете то вот Ю.К, то Ерш, то еще кто, прямо заговор. Какая может быть ненависть на форумах - не понятно.
Наверх
Дмитрий С
заблокирован

180968СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:45 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

test пишет:

Заметил, что вы часто о ней пишете то вот Ю.К, то Ерш, то еще кто, прямо заговор. Какая может быть ненависть на форумах - не понятно.

Ну, Вы прям как дост. Цхултрим... Во-первых, о ненависти Ю.К. я просто пошутил. Очевидно, у него была опр. неприязнь, но я этого человека уважаю и желаю ему всего наилучшего. Что касается Ерша, то разве речь когда-то шла о ненависти? Он меня, поди, и не помнит даже. Слово "ненависть" я употребил только один раз (недавно), в шутку. Ежели Вы можете указать какие-то другие мои ошибки, то добро пожаловать Smile.

Поэтому интересно, что Вы имеете ввиду под словом "часто"? Вы можете указать хотя бы 2 раза? Ежели нет, то это - скорее Ваши проблемы, а не мои Sad.
Наверх
Samantabhadra

Суждений: 3752

180971СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:48 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:

Юй Кан очень педантичный человек и вам до его класса фехтования, как до луны Smile
Наверх
Дмитрий С
заблокирован

180973СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:51 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Дмитрий С пишет:

Юй Кан очень педантичный человек и вам до его класса фехтования, как до луны Smile

Педантичность не определяет класс. Впрочем, мне все одно, "иль жить, иль наслаждаться" Smile
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23
Быстрый ответ
Имя
Редактирование

Перейти:  
Вам можно начинать темы
Вам можно отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.091 (0.730) u0.077 s0.004, 18 0.012 [242/0]