Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

От созревшей кармы не защитят ни деньги, ни тренировки :(

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

180799СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 14, 02:01 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дрон, это опять Вы?? Ну чем я провинился перед вами? Sad

Я понимаю, Юй Кан меня ненавидел. Ходил за мной повсюду, приставал с каноническими текстами. Чегой-то я его сильно разозлил...

Но Вас-то я всегда защищал, можно сказать, грудью закрывал! Так что лучше уж позовите Юй Кана. Мы с ним лучше пофехтуем насчет абсолютного или относительного Smile. Надеюсь, его класс фехтования вырос за прошедшее время Cool


Ответы на этот пост: test, Мориконе, Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

180801СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 14, 02:09 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

180806СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 14, 02:41 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?

Может, и так. Кто его китайскую душу поймет? Smile


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Мориконе
Гость


Откуда: Moscow


180810СообщениеДобавлено: Пт 03 Янв 14, 03:07 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Дрон, это опять Вы?? Ну чем я провинился перед вами? Sad

Я понимаю, Юй Кан меня ненавидел. Ходил за мной повсюду, приставал с каноническими текстами. Чегой-то я его сильно разозлил...

Но Вас-то я всегда защищал, можно сказать, грудью закрывал! Так что лучше уж позовите Юй Кана. Мы с ним лучше пофехтуем насчет абсолютного или относительного Smile. Надеюсь, его класс фехтования вырос за прошедшее время Cool
Судя по присказке, буддизм, в плане жизненных интересов, для вас вторичен.
Наверх
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

180849СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 00:22 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?

Может, и так. Кто его китайскую душу поймет? Smile

Интересно, что вы часто видите ненависть в отношении вас.


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30514

180891СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 01:39 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мориконе пишет:

- вопрос индивидуальности  возникает с самого начала.
вот оно, самое первое заблуждение.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.


Ответы на этот пост: Мориконе
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
АняП
Гость


Откуда: Elche


180894СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 01:42 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус, смотря с какой призмы и верхоты смотреть. Если с нашей - то очень даже важна индивидуальность и ее карма.
А если с высоты Бога, то да, Бог наслаждается в каждой индивидуальности и ему без разницы, Петя ли Васечкин пьет шампанское, в то время как его сосед Вася Петечкин еле наскребает на пиво.
Наверх
Горсть листьев
Фикус, Историк


Зарегистрирован: 10.09.2010
Суждений: 30514

180901СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 01:50 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

АняП, ну уж вам-то не нужно рассказывать про игры бога в индивидуальности. более того, индивидуальность бога - такая же игра.
_________________
Не побеждай. Не защищайся Не сдавайся.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
АняП
Гость


Откуда: Elche


180924СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 02:58 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фикус, расскажите тогда, что есть вне или более чем игры Бога? Его сострадание к нам?

Ответы на этот пост: Dondhup, Горсть листьев
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

180926СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 03:02 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

АняП пишет:
Фикус, расскажите тогда, что есть вне или более чем игры Бога? Его сострадание к нам?

Право надоело , нет никакого бога-творца, это фантазии, неуместные на буддийском форуме.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

180962СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:34 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?

Может, и так. Кто его китайскую душу поймет? Smile

Интересно, что вы часто видите ненависть в отношении вас.

Часто, - это когда?

P.S. Вы, наверно, часто обращаете внимание на ненависть. Это - тяжкий крест Sad.


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

180965СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:38 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Дмитрий С пишет:
Дмитрий С пишет:
Юй Кан меня ненавидел.

Может любил?

Может, и так. Кто его китайскую душу поймет? Smile

Интересно, что вы часто видите ненависть в отношении вас.

Часто, - это когда?

P.S. Вы, наверно, часто обращаете внимание на ненависть. Это - тяжкий крест Sad.

Заметил, что вы часто о ней пишете то вот Ю.К, то Ерш, то еще кто, прямо заговор. Какая может быть ненависть на форумах - не понятно.


Ответы на этот пост: Дмитрий С, Krie
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

180968СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:45 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой



Заметил, что вы часто о ней пишете то вот Ю.К, то Ерш, то еще кто, прямо заговор. Какая может быть ненависть на форумах - не понятно.

Ну, Вы прям как дост. Цхултрим... Во-первых, о ненависти Ю.К. я просто пошутил. Очевидно, у него была опр. неприязнь, но я этого человека уважаю и желаю ему всего наилучшего. Что касается Ерша, то разве речь когда-то шла о ненависти? Он меня, поди, и не помнит даже. Слово "ненависть" я употребил только один раз (недавно), в шутку. Ежели Вы можете указать какие-то другие мои ошибки, то добро пожаловать Smile.

Поэтому интересно, что Вы имеете ввиду под словом "часто"? Вы можете указать хотя бы 2 раза? Ежели нет, то это - скорее Ваши проблемы, а не мои Sad.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

180971СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:48 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:

Я понимаю, Юй Кан меня ненавидел. Ходил за мной повсюду, приставал с каноническими текстами. Чегой-то я его сильно разозлил...

Но Вас-то я всегда защищал, можно сказать, грудью закрывал! Так что лучше уж позовите Юй Кана. Мы с ним лучше пофехтуем насчет абсолютного или относительного Smile. Надеюсь, его класс фехтования вырос за прошедшее время Cool

Юй Кан очень педантичный человек и вам до его класса фехтования, как до луны Smile


Ответы на этот пост: Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

180973СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв 14, 04:51 (10 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Дмитрий С пишет:

Я понимаю, Юй Кан меня ненавидел. Ходил за мной повсюду, приставал с каноническими текстами. Чегой-то я его сильно разозлил...

Но Вас-то я всегда защищал, можно сказать, грудью закрывал! Так что лучше уж позовите Юй Кана. Мы с ним лучше пофехтуем насчет абсолютного или относительного Smile. Надеюсь, его класс фехтования вырос за прошедшее время Cool

Юй Кан очень педантичный человек и вам до его класса фехтования, как до луны Smile

Педантичность не определяет класс. Впрочем, мне все одно, "иль жить, иль наслаждаться" Smile


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.037 (0.478) u0.014 s0.002, 18 0.022 [270/0]