Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Вежливое и не очень вежливое общение на острые темы

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raudex

Суждений: 754

175690СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 11:59 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Ну что вы прямо как маленький, делаете вид. Еше Нинбо надоело, что туда вообще кто-либо пишет Rolling Eyes
Что характерно тема однажды после отрезания большого ломтя уже имела шанс кануть в лету, с неделю там было тихо, но сам же Еше Ниндо её и вытащилв топы своим эмоциональным ответом на мою большую телегу.

Последний раз редактировалось: Raudex (Вт 03 Дек 13, 12:03), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra

Суждений: 3769

175691СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:00 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
у нас тема стихийно продолжилась здесь? прикольно))

Как видите, здесь вам не там Smile
Наверх
Samantabhadra

Суждений: 3769

175692СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:04 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:
Samantabhadra пишет:
Raudex пишет:
Еше Нинбо пишет:
Сами же пишите: "Уже по несколько кругов там одно и тоже мусолится".
я имел в виду что если надоело просто писать, то писать не надо, закрывать то зачем?

Ну что вы прямо как маленький, делаете вид. Еше Нинбо надоело, что туда вообще кто-либо пишет Rolling Eyes
ну да, я так и понял)

Ваши околичности все равно ни к чему не приведут, как я заметил, Еше Нинбо предпочитает отмалчиваться в случае задания ему неудобных вопросов, даже прямых.
Наверх
aurum

Суждений: 3275

175693СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:05 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Raudex пишет:

Стихийно?! Не вы ли сами её сами открыли с целью продолжить ту?

Raudex

175694СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:05 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Samantabhadra пишет:
Ваши околичности все равно ни к чему не приведут, как я заметил, Еше Нинбо предпочитает отмалчиваться в случае задания ему неудобных вопросов, даже прямых.
Мне знаком его стиль, это мудро по своему
Наверх
Raudex

175695СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:06 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Raudex пишет:

я бы предпочёл ту открыть и продолжить
Наверх
Raudex

175696СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:07 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Raudex пишет:

Простите, я совсем забыл что ваши провокаторские посты обещал игнорировать, исправляю досадную оплошность.
Наверх
aurum

Суждений: 3275

175697СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:11 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

"Наша вера не одного плана. Ваша вера - это ваше субъективное мнение и более ничего. Наша вера базируется на традиции, письменых истояниках и археологических данных."

Абзац шедеврален!
Особенно на фону письменнех и археологических данных, если учесть, что древнейшие письменные источники с термином "тхеравада", дошедшие до наших дней датируются 7-м веком нашей эры. И обозначал тогда этот термин отнюдь не название буддийской школы. Но это уже другая тема.

Еше Нинбо
заблокирован

Суждений: 1533

175698СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 12:15 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Слишком много внимания г-ну Топперу, по-моему мнению не заслуженного внимания.
Думаю, достаточно ему уже уделили внимания и времени. Он вообще кто, чтобы его ежедневно обсуждать?
Патриарх отечественной тхеравады?
Наверх
test
一心

Суждений: 18026

175758СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 15:30 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Еше Нинбо пишет:
Слишком много внимания г-ну Топперу, по-моему мнению не заслуженного внимания.

Если я правильно понял - если кто-то будет открывать новую тему не ставьте "Топпер" в название темы.
Наверх
КИ

Суждений: 28411

175759СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 15:44 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Сделать раздел "Про Топпера", а Раудекса туда модератором.
Еше Нинбо
заблокирован

175760СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 15:44 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Можно если тема будет называться типа "Бханте Топпер как миротворец и борец за единство всех направлений буддизма". А то его имя связано с одним негативом. Пусть будет позитив. Можно также тему начать типа "Искреннее покаяние Бханте Топпера в совершении смертного греха внесения раскола в буддийскую сангху".

5 смертных грехов:
Убийство отца, убийство матери, внесение раздора в Сангху, убийство архата, причинение вреда Будде.

Последний раз редактировалось: Еше Нинбо (Вт 03 Дек 13, 15:48), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Raudex

175761СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 15:47 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

я переименовал на правах топикастера, спустите пожалуйста тему во флудильню, и приклейте к ней то что понаписали в теме рядом, если не трудно
(Приятно удивлён что закрытые темы открываются вновь, значит не совсем уж БФ)
Наверх
test
一心

Суждений: 18026

175762СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 15:49 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

Топпер там был 2% обсуждения тем закрыта явно импульсивно и в чужом разделе. В основном обсуждение велось культурно. Я даже не понял чего все накинулись на Гость107, он даже не так много сообщений оставил, хотя пишут так как будто их были сотни.
Наверх
Еше Нинбо
заблокирован

175764СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 13, 15:50 (3 года тому назад)     Ответ с цитатой

В дискуссии.
Наверх
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Быстрый ответ
Имя
Редактирование

Перейти:  
Вам можно начинать темы
Вам можно отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.083 (0.788) u0.064 s0.002, 18 0.019 [242/0]