Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Правильное понимание тришны (страстное желание или любое?)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160113СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:22 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Коллеги, это же - Чайная! Там же ясно написано: "доброжелательное общение".

И вообще, уикенд начался. Расслабьтесь и улыбнитесь! 8-)

Et comme nous avons deux jours libres, nous pouvons y passer un weekend delicieux :)

а кто недоброжелателен? вы хотите сказать, что я кире зла желаю?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160115СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra
Цитата:
ого! кирюша за всю христианскую церковь сразу отвечает! браво
и за буддийскую тоже !

Вас, как вносящую раздор, в Сангху тоже не возьмут из-за Вашего склочно-истеричного характера.
Думаю Ваш муж (если он (несчастный)  существует в сансаре) сейчас мне и форуму очень благодарен Smile

А участники беседы на живом материале могут видеть, что такое trisna неудовлетворённой жизнью особи наверно со слегка женскими первичными половыми признаками.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Последний раз редактировалось: Кира (Сб 17 Авг 13, 00:27), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: tigra, Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160116СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
tigra
Цитата:
ого! кирюша за всю христианскую церковь сразу отвечает! браво
и за буддийскую тоже !

Вас, как вносящую раздор, в Сангху тоже не возьмут из-за Вашего склочно-истеричного характера.
Думаю Ваш муж (если он конечно существует в сансаре) сейчас мне очень благодарен :)

о смотрите, кира если уж что и делает, то делает на совесть. решил раз выставлять себя дураком, так по-полной программе. сразу и за церковь отвечает и за сангху
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160117СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
tigra
Цитата:
ого! кирюша за всю христианскую церковь сразу отвечает! браво
и за буддийскую тоже !

Вас, как вносящую раздор, в Сангху тоже не возьмут из-за Вашего склочно-истеричного характера.
Думаю Ваш муж (если он конечно существует в сансаре) сейчас мне и форуму очень благодарен Smile

Кира, не заводитесь Smile. У нас же здесь совсем нет женщин. Разве что Бэмби с таким же боевым характером, как и Тигра. Cool


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160118СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Кира пишет:
tigra
Цитата:
ого! кирюша за всю христианскую церковь сразу отвечает! браво
и за буддийскую тоже !

Вас, как вносящую раздор, в Сангху тоже не возьмут из-за Вашего склочно-истеричного характера.
Думаю Ваш муж (если он конечно существует в сансаре) сейчас мне и форуму очень благодарен :)

Кира, не заводитесь :). У нас же здесь совсем нет женщин. Разве что Бэмби с таким же боевым характером, как и Тигра. 8-)

да ладно, пусть личико покажет во всей красе
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160119СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra
Цитата:
решил раз выставлять себя дураком, так по-полной программе. сразу и за церковь отвечает и за сангху
и за мужа, мужа - забыли !
_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160120СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:32 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
tigra
Цитата:
решил раз выставлять себя дураком, так по-полной программе. сразу и за церковь отвечает и за сангху
и за мужа, мужа - забыли !

человек, который себя выставляет представителем сразу всей христианской веры, либо лжец, либо глуп. для меня лжецы и глупцы подобны бешеной собаке.

я, честно говоря, так же не понимаю, что делать с дураками и лжецами, как что делать с бешеной собакой. и бить нехорошо и не бить нехорошо. может вы фикус что посоветуете?


Последний раз редактировалось: tigra (Сб 17 Авг 13, 00:34), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160121СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:33 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra, давайте лучше нарисуем Ваш словесный портрет Smile

Вы умная стройная красивая женщина, радующая мужа и детей каждый день. Верно ?

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160122СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира,

Я завидую Тигре белой завистью Smile . Я не сумел буддийской логикой вывести Вас из себя за полгода, а Тигра с ее женской интуицией сделала это за один день Cool

Это шутка, конечно Embarassed .


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160123СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Кира,

Я завидую Тигре белой завистью :) . Я не сумел буддийской логикой вывести Вас из себя за полгода, а Тигра с ее женской интуицией сделала это за один день 8-)

Это шутка, конечно :oops: .

дмитрий, какая еще "женская интуиция"? только логика :-)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160124СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:37 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
tigra, давайте лучше нарисуем Ваш словесный портрет :)

Вы умная стройная красивая женщина, радующая мужа и детей каждый день. Верно ?

не слишком ли вы для анонимного предстоятеля Церкви, которая мне не рада, любопытны, кира?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160125СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С
Цитата:
Я завидую Тигре белой завистью
не думаю, что нужно завидовать разведёнке-алкоголичке средних лет, бросающейся пустыми бутылками в "любимую" собаку. Bugaga

Наверно Тигра в детстве просила Бога, чтоб там грудь выросла, ноги и личико красивое. Но Бог не внял, и вот поэтому Тигра и пошла в буддистки.
На буддийском форуме она может быть наглядным пособием. Как говорится, психика простейшего экземпляра Smile
Будем изучать.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160126СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
Дмитрий С
Цитата:
Я завидую Тигре белой завистью
не думаю, что нужно завидовать разведёнке-алкоголичке средних лет, бросающейся пустыми бутылками в "любимую" собаку. :)))

Наверно Тигра в детстве просила Бога, чтоб там грудь выросла, ноги и личико красивое. Но Бог не внял, и вот поэтому Тигра и пошла в буддистки.
На буддийском форуме она может быть наглядным пособием. Как говорится, психика простейшего экземпляра :)
Будем изучать.

вы, кира, как всегда попали пальцем в ... слово из четырех букв вроде "небо". все лезете отвечать за других. за себя попробуйте ответить, или ума не хватает?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Egor



Зарегистрирован: 26.05.2010
Суждений: 263
Откуда: Минск

160127СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:43 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
tigra пишет:
мама в детстве не учила, что отвечать вы можете только сами за себя?
А вас, gidra, мама не учила, что нельзя гнать на людей, которые вам ничего плохого не сделали?

моя мама воспитанная женщина, в отличии от вашей, и воровским жаргоном, вроде словечек "гнать", не пользуется, пупсик
Ваша мама воспитанная женщина? Да что вы говорите. Чего же она тогда не смогла воспитать порядочную дочку? Да и вообще заканчивайте эту ругань. Вам так нравится ругаться? Так идите на улицу и ругайтесь с прохожими. Буддийский форум существует не для раздора в сангхе.
_________________
Буддизм-религия доброты!


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160128СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира

Остапа понесло :facepalm:

Прошу Вас, сохраните для меня остатки Вашего светлого образа Cool


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.694) u0.012 s0.003, 18 0.016 [265/0]