Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Правильное понимание тришны (страстное желание или любое?)

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160129СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
tigra пишет:
мама в детстве не учила, что отвечать вы можете только сами за себя?
А вас, gidra, мама не учила, что нельзя гнать на людей, которые вам ничего плохого не сделали?

моя мама воспитанная женщина, в отличии от вашей, и воровским жаргоном, вроде словечек "гнать", не пользуется, пупсик
Ваша мама воспитанная женщина? Да что вы говорите. Чего же она тогда не смогла воспитать порядочную дочку? Да и вообще заканчивайте эту ругань. Вам так нравится ругаться? Так идите на улицу и ругайтесь с прохожими. Буддийский форум существует не для раздора в сангхе.

error, это не вина моей мамы, как и не вина вашей, что она вам не объяснила необходимость правильной красивой русской речи, не засоренной всякой уголовщиной
какой раздор в сангхе вы увидели, милый мальчик? ни вы, ни я, ни кира к сангхе не принадлежим, бросьте, я вас прошу, глупости говорить.
а кира намеренно и целенаправленно лжет на форуме, за это и получает


Последний раз редактировалось: tigra (Сб 17 Авг 13, 00:53), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160130СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra
Цитата:
вы, кира, как всегда попали пальцем в ... слово из четырех букв вроде "небо"
слава Богу, у Вас нет собаки и прочих домашних животных типа мужа. Только рыбки резиновые в аквариуме? Я это сразу понял, но лишь хотел притворными словами Вас испытать Smile
Именно потому Вы и буддистка, что от Вас не пострадало ни одно животное, верно ?

и всё же это Ваше брошенное вскользь "тема сисек не раскрыта" настораживает...

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160131СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:49 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С пишет:
Кира

Остапа понесло :facepalm:

Прошу Вас, сохраните для меня остатки Вашего светлого образа 8-)

ба! обидно, конечно, расставаться с иллюзиями, но это ведь и есть буддийский путь :-)
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160132СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:52 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
tigraи всё же это Ваше брошенное вскользь "тема сисек не раскрыта" настораживает...

я вам не пеняю на вашу глупость, кира, тут уж было бы странно винить человека в том, что ему от природы дано. ну или не дано

мне вот ваше маниакальное желание говорить за других людей крайне не нравится, кира, у вас что, какое-то отклонение в психике, которое вас за других людей заставляет говорить?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Egor



Зарегистрирован: 26.05.2010
Суждений: 263
Откуда: Минск

160133СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:53 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Gidra, задумайтесь над своим поведением и над своим характером.
_________________
Буддизм-религия доброты!


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160134СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий, это я может ваджраяну решил попрактиковать...Smile

Визуализация всех отталкивающих черт в образе Тигры-полуженщины-ФранкЭйнштейна.
смею предположить, что Тигра пережила неудачную операцию по увеличению груди. И в результате решила стать буддисткой. Потому что везде - страдание. И нет покоя. Христиане достали, форум читать не дают.
А может быть всё ровно наоборот.

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"


Ответы на этот пост: tigra, Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160135СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Gidra, задумайтесь над своим поведением и над своим характером.

спасибо, Error, вы - над своими!

и смешной какой ник у вас
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160136СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:56 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
Дмитрий, это я может ваджраяну решил попрактиковать...:)

Визуализация всех отталкивающих черт в образе Тигры-полуженщины-ФранкЭйнштейна.
смею предположить, что Тигра пережила неудачную операцию по увеличению груди. И в результате решила стать буддисткой. Потому что везде - страдание. И нет покоя. Христиане достали, форум читать не дают.
А может быть всё ровно наоборот.

молчание - знак согласия. так и запишем: у киры неконтролируемое желание выдавать свои мысли за чужие. у него наверное и справка есть, из психушки


Ответы на этот пост: Egor
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160137СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Может быть Тигра - еврейка, раскулаченная советской властью, и переселённая к жителям крайнего севера. Отсюда её ненависть к христианству, буддизм, и "собаки".
_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

160138СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 00:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира пишет:
Дмитрий, это я может ваджраяну решил попрактиковать...Smile

Визуализация всех отталкивающих черт в образе Тигры-полуженщины-ФранкЭйнштейна.
смею предположить, что Тигра пережила неудачную операцию по увеличению груди. И в результате решила стать буддисткой. Потому что везде - страдание. И нет покоя. Христиане достали, форум читать не дают.
А может быть всё ровно наоборот.

Ваджраяна для меня - за семью замками. Когда слушаю Вантуса (а он знает все об этом направлении), чувствую себя полным идиотом. Но, так как это направление практикуется многими симпатичными мне людьми, я доверяю ему без экспериментальной проверки (Кира, забудьте, что я это произнес Smile ).

Но женщин здесь надо беречь, - в этом я уверен. Поэтому прошу Тигру не обижать (и Бэмби тоже, - может даже это - одно и то же лицо Rolling Eyes  ).
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160139СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 01:00 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

ладно, кирюша, жаль было развеивать твой светлый образ в глаза димы...
не хотела портить тебе гешефт, мне просто было интересно, что у тебя там в голове за винтики крутятся. а у тебя там резиновые рыбки и операции груди, прости господи. ты уныл как православие
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160140СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 01:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

вобщем, уважаемые участники, срочно требуется помощь буддийских теоретиков - как остановить цепляние всеми нами любимой (кроме сфантизированного мужа) уссато-полосатой Тигры ко мне ?
Что надо остановить: наму, рупу, перестать думать ?

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Egor



Зарегистрирован: 26.05.2010
Суждений: 263
Откуда: Минск

160141СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 01:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
из психушки
Gidra, помните, что я вам писал про то что когда один человек ругается на другого, то он просто говорит на самом деле о своих качествах, а не о качествах того на кого ругается. Повторюсь вам ещё раз: пишу это вам как будущий психолог. Или правильнее сказать студент-психолог.
_________________
Буддизм-религия доброты!


Ответы на этот пост: tigra, Дмитрий С
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160142СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 01:03 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

tigra пишет:
из психушки
Gidra, помните, что я вам писал про то что когда один человек ругается на другого, то он просто говорит на самом деле о своих качествах, а не о качествах того на кого ругается. Повторюсь вам ещё раз: пишу это вам как будущий психолог. Или правильнее сказать студент-психолог.

Error, у меня, в отличии от киры, склероза нет. давайте не будем начинать бесполезный разговор прямо вот опять с той самой точки где вы сообщаете мне, что вы будущий психолог
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Кира
Кирилл


Зарегистрирован: 18.03.2012
Суждений: 10349
Откуда: Москва

160143СообщениеДобавлено: Сб 17 Авг 13, 01:09 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дмитрий С
Цитата:
Но женщин здесь надо беречь, - в этом я уверен. Поэтому прошу Тигру не обижать (и Бэмби тоже, - может даже это - одно и то же лицо   ).

да да. Пусть их мужья обижают, если они есть, конечно.
А я сейчас забуду о Тигре, как о луже, в которую нечаянно наступил на улице.  Laughing

_________________
новичок на форуме, прочитавший несколько книжек
и доверяющий сведениям, изложенным в метафизическом трактате Д.Андреева "Роза Мира"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.033 (0.845) u0.014 s0.001, 18 0.020 [263/0]