Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Вопрос о посмертной судьбе христиан и о душе животных

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






159992СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 13:36 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кира - гермесист и возможно трисмегистит, шпион от иллюминатов и рептилоидов. Он разоблачён, но ему об этом не сказали.
Он ищет ключ к Изумрудной скрижали, а поскольку любой практикующий Дхарму вполне понимает - о чём там идёт речь, Кира и пытается просечь суть буддийской практики. Да и пусть просветлевает, господь с ним, заодно и андреевцам поможет избавиться от бесов. И христианам поможет.)


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

159993СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 13:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anonymous пишет:
Кира - гермесист и возможно трисмегистит, шпион от иллюминатов и рептилоидов. Он разоблачён, но ему об этом не сказали.
Он ищет ключ к Изумрудной скрижали, а поскольку любой практикующий Дхарму вполне понимает - о чём там идёт речь, Кира и пытается просечь суть буддийской практики. Да и пусть просветлевает, господь с ним, заодно и андреевцам поможет избавиться от бесов. И христианам поможет.)

что за отвратительная манера отвечать за другого человека? вас этому в семинарии научили? или еще где :)?

в общем, пшол вон, аноним, тебя не спрашивали
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость






159997СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 13:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кс, кс, кс. ...хорошая кошечка, хорошая.

Ответы на этот пост: tigra
Наверх
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

159998СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 13:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anonymous пишет:
Кс, кс, кс. ...хорошая кошечка, хорошая.

вон пшол, бесноватый

еще раз просьба почистить тему от флуда юродивых анонимусов
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость






160001СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 14:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хотите об этом поговорить? О нервной лингвистике, о програмировании?

Ответы на этот пост: tigra
Наверх
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160003СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 14:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anonymous пишет:
Хотите об этом поговорить? О нервной лингвистике, о програмировании?

это вы кого спрашиваете? если меня, то я предпочитаю, чтобы ко мне обращались по нику и с уважением. я милый пушистый котенок для моей семьи, а не для задристаных анонимусов. авторизуйтесь на форуме, изложите свои взгляды, может быть объясните заодно, что такое "нервная лингвистика". а пока вы ведете себя так, как ведете, я вам только могу сказать: пшол вон, дурак
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость






160004СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 14:39 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

А мне вы видитесь почему-то полосатым рельсом, или рельсой. Тоже жертва Топпера? Вы поместите картинку Креста животрепещущего(или как там?) и я , как языческий бес мгновенно испарюсь. Обещаю.)
Наверх
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160005СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 14:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

я так вижу что этот человек (или люди?), это неназванное множество не понимает или не хочет понимать правила ведения разговора. в результате форуму грозит очередная порция бессмысленного флуда на 35 страниц

что ж, имхо, конечно, но тема созрела для подвала
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость






160006СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 14:55 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ладно, женщина, можете не показывать свой крест. Так уйду. Уважу.Smile

Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

160007СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 14:57 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гость& пишет:
Вантус о кришне говорится что он появился, а в Библии говорится что Бог безначален. Потом кришна страстен, там пастушки всякие, у шивы жена парвати .Касательно вашего сравнения с неопротестантами и прочими сектантами,то такое сравнение не корректно ,почитайте что писал святитель Игнатий Брянчанинов о католиках и вы поймёте что ирядом не стояли всякие харизматы и мормоны.Радость же православных арабов сравнима с танцами православных казаков и не более, у кришнаитов же именно чувственность в их киртанах,советую вам всё-жеподробнейшим образом изучить что Святые Отцы именовали кипением крови
Кришна по мнению вайшнавов-гаудиев вечен и изначален. У других вайшнавов роль изначального Кришны может играть Рама или Вишну. Как и Христос, например. Все вайшнавы выбирают того, кого они будут почитать - Вишну, Кришну или Раму, в зависимости от личных склонностей и считают это разными обликами одного существа. Рождение же Кришны в нашем мире подобно Богоявлению.

Православные арабы не сравнимы с казаками, поскольку их радость - чисто богослужебная, а не мирская.

Кришна имеет все раса, включая и страсть, и другие. Он, будучи всеобъемлющим, не может быть лишен чего-либо. Шива же - Йогешвара, владыка аскетов, поэтому ему поклоняются многие нищие аскеты. Он ходит обнаженный, не стрижет волос, подвергает себя разным суровым аскетическим подвигам. Вряд ли вы смогли бы жить со своей женой так, как живет он со своей. В Индии считалось, что Богу не прилично быть без жены - более того, это безнравственно и наводит на подозрения.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!


Ответы на этот пост: tigra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160009СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 15:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anonymous пишет:
Ладно, женщина, можете не показывать свой крест. Так уйду. Уважу.:)

бесов, неуважаемый мой анонимус, не существует. поэтому показывать вам крест нет смысла, достаточно пролить на вашу подленькую сущность свет разума чтобы вы самоиспарились

и адье, как говорят французы, или скатертью дорожка, как говорят русские
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160012СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 15:10 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Кришна и т.д. и т.п.

вантус, привлекать примеры из других религий для христанутых православного розлива - это пустая трата времени, как и попытка говорить с ними на языке науки или хотя бы здравого смысла. их идеология замкнута относительно некого ненаблюдаемого абсолюта и в такой мелочи, как верифицируемость относительно других систем знаний не нуждается. так что приберегите бисер
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160013СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 15:17 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

вот если бы православные отказались от славного прошлого, от своих преступлений против человечества, от фашистских взглядов на женщин, у них бы был потенциал развития. как между прочим поступили некоторые христианские церкви на западе.
а так их деятельность сегодня сводится к попыткам гальванизировать гниющий труп средневековой идеологии, намазать его елеем и сказать что это вкусно пахнет. ну еще гавкать анонимно из кустов. по всей видимости, они так и разделят совместную карму их славных предшественников-инквизиторов и будут гореть в адах долго-долго.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Бес Комплексов
Гость


Откуда: Amsterdam


160014СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 15:25 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Лихо же она помочилась на него светом разума. Уважение.

Ответы на этот пост: tigra
Наверх
tigra
заблокирована


Зарегистрирован: 02.08.2013
Суждений: 663

160015СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 13, 15:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Бес Комплексов пишет:
Лихо же она помочилась на него светом разума. Уважение.

я, конечно, же непротив знаков восхищения, однако хочу заметить, что таковые следует отправлять по адресу, т.е. в мой приват. и на будущее, "без комплексов", вас кто то обманывает, свет разума не связан ни физиологически ни каким либо другим образом с мочеиспусканием
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Дискуссии Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Страница 36 из 43

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.036 (0.683) u0.012 s0.001, 18 0.024 [262/0]