Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Маленький повод для гордости

Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гостьгость
Гость


Откуда: Moscow


157801СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 09:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

запрутся гдень в бункере под питером и будут ожидать прихода будды меттеи, читая  нараспев сутты и проклиная еретиков...во будет тема
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

157802СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 09:48 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

crac333 пишет:
Цитата:
Что-бы на сайте такое заявление появилось, я не знаю что должно было произойти.
Спасибо, ув. Пестрой!
Я думаю причиной стали во первых многократные просьбы к господину Чатри разъяснить официальное отношение Тайской Сангхи к Дзен и Ваджраяне в связи с их критикой Топпером и его недостойного поведения на форуме в качестве модератора-холиварщика ибо сам я не обращался, но пару раз от бывших участников БФ слышал о намерении это сделать.
А во вторых...Участившиеся высказывания в негативном ключе о достопочтенном пхра Чатри со стороны топперавадинов и сочувствующих в интернете....и на БФ...и на фаранг.ру и в др местах...
Ну и....не исключено, что аджан Чатри, как это водится в азии ждал некого сигнала от вышестоящего руководства Тайской Сангхи предварительно проинформировав их о сложившейся ситуации...азиатская неспешность и осторожность тоже могла стать фактором почему этого заявления не было раньше...

У меня сложилось такое же мнение, что причиной заявления Чатри стало непомерное увлечение ехидными колкостями Топпера и его последователей в сторону Чатри, его деятельности и Буддавихары в разных форумах.
Но уж какое-то неуклюжее заявление! Не упомянуто имя монашеское Топпера, вообще не указано, что Топпер - монах, очень странно предложение обращаться в миграционную службу Таиланда и представителям органов внутренних дел Таиланда для уточнения информации о Топпере. Это намёк со стороны Чатри, что Топпер - не монах больше?

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
гостьгость
Гость


Откуда: Moscow


157809СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 12:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

вы заслуг зома не умоляйте, коль кости им промываете. а то все топпер да топпер..питерский орел двуглавыйSmile
Наверх
Гости
Гость


Откуда: Moscow


157810СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 12:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вантус пишет:
Топпер (это его фамилия)

Rolling Eyes Тогда странно смотрится обыгрывание "перевода" и "не тайскости".

В одной из прошлых жизней мы переписывались с Топпером по e-mail и он подписывал свои сообщения "Топпер фамилия". Из чего мы сделали вывод, что Топпер - это ник.

Кто-то знает наверняка его ФИО? Smile


Ответы на этот пост:
Наверх
Гости
Гость


Откуда: Moscow


157812СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 12:24 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

По воспоминаниям из той жизни фамилия была то ли Дворецкий, то ли Дворжецкий. Соответственно, подпись "Топпер Дворецкий".
Наверх
Aniezka



Зарегистрирован: 31.10.2010
Суждений: 50

157814СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 12:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Топпер везде подписывается как Бханте Топпер Паньяавудхо.
Что тогда Паньяавудхо, если не монашеское имя??
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Дмитрий С



Зарегистрирован: 28.03.2013
Суждений: 7051
Откуда: Харьков

157815СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 12:31 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В этом инциденте много непонятного. Придется, видимо, ждать более подробных пояснений с обеих сторон...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гость



Откуда: Chicago


157820СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 12:54 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гости пишет:
Кто-то знает наверняка его ФИО? Smile
Олег Оноприенко.

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

157839СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 15:58 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это шутка?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

157840СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 16:29 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Anonymous пишет:
Гости пишет:
Кто-то знает наверняка его ФИО? Smile
Олег Оноприенко.

http://urls.by/b7e

Laughing

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Чучундра бела
Гость


Откуда: Moscow


157843СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 16:59 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я ее съем, не возражаете?

Ответы на этот пост: Neroli
Наверх
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

157844СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 17:02 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Чучундра бела пишет:
Я ее съем, не возражаете?
Жестокий век, жестокие сердца.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
гостьгость
Гость


Откуда: Moscow


157846СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 17:34 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

господа, хватит лирики. давайте обсуждать сектантов...Smile   никто не в курсе почему олег оноприенко снизил градус своей активности на бф? а то бф без него не торт. не связано ли сие с открытым письмом из буддавихары? какого числа оно было опубликовано кстати?

Ответы на этот пост: aurum, Neroli
Наверх
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6845

157847СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 17:45 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гостьгость пишет:
господа, хватит лирики. давайте обсуждать сектантов...Smile   никто не в курсе почему олег оноприенко снизил градус своей активности на бф? а то бф без него не торт. не связано ли сие с открытым письмом из буддавихары? какого числа оно было опубликовано кстати?

Я своё предположения высказал в теме новости. Вероятно, Топпер хочет легализоваться как представитель ланкийской сангхи раз такого пинка получил от тайцев.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Neroli
Принцесса на горошине


Зарегистрирован: 24.05.2005
Суждений: 1719

157853СообщениеДобавлено: Ср 31 Июл 13, 18:27 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

гостьгость пишет:
господа, хватит лирики. давайте обсуждать сектантов...Smile   никто не в курсе почему олег оноприенко снизил градус своей активности на бф? а то бф без него не торт. не связано ли сие с открытым письмом из буддавихары? какого числа оно было опубликовано кстати?
А я не хочу сектантов, я хочу лирику. Сектанты пусть сами себя обсуждают. Самообслуживание.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.251) u0.013 s0.001, 18 0.011 [261/0]