Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

За что мы любим холивар?


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

147803СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 13, 10:23 (11 лет тому назад)    За что мы любим холивар? Ответ с цитатой

Здравствуйте товарищи сектанты,

Решил создать тему про то что нас всех объединяет - всеми любимый холивар.

Многовековое исскуство передающееся из поколения в поколение, заложенное с молоком матери, священное и необходимое - смысл всей нашей жизни. За что именно вы любите холивары, что вас так вильно в них привлекает,что именно заставляет ваши зрачки расширяться, а пульс учищатся?  Smile

Что касается мня, то холивар течёт в моей крови, ибо я из рода воинственных донских казаков Кхатиев, отец военный, сам я чемпион по боксу и регби. Был обучен любить и уважать своего оппонента больше чем родную мать, гдето на подсознательном уровне эта любовь не даёт мне покоя и я всегда котов выразить свою любовь в пламенном объятии ! Что бы мы делали без наших священных товарищей? Именно холивары даютнам возможность изучать и самосовершенствоваться! Наши враги наши самые близкие друзья ибо знают нас как никто другой, дают нам возможность быть лудше, фактор развития, практически эволюционный фактор.Просто хотел сказать что холивар уандэй холивар эверидэй! Всех люблю всех цилую!

А вы лично за что любите холивар?  Smile

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Alex123



Зарегистрирован: 03.03.2011
Суждений: 3385
Откуда: Канада

147861СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 13, 15:12 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Как по мне, то это цепляние за взгляды. Как бы правильно моя идея не была бы,  цепляние это уже ошибка.

Я иногда завидую людям которые не входят в диспуты. Вообще, как мой много летний опыт показал, другого не убедиш. В лучшем случае я лучше понимаю свою и чужую позицию.

_________________
"Когда двери открыты, нечего лезть через окно"
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

147864СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 13, 15:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Кстати со временем у меня выработался такой скилл который как бы отсраняет меня от холивара, не даёт страдать, свокго рода антисептик, или танк. Как мне видится можно холиварить с чистым умом, как игра в шахматы.

Кстати с шахматами очень удачная параллель мне кажестя.
Нужно бы людям воспринимать холивары как шахматы, думаю тогда они перестанут от них страдать и наоборот полюбят их и себя и своих оппонентов.

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

147865СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 13, 15:47 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мы не любим холивар. Хоть он и начинается забавно, но заканчивается не радостно.

Ответы на этот пост: Алексей Каверин
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

147868СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 13, 15:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Мы не любим холивар. Хоть он и начинается забавно, но заканчивается не радостно.

Хороший вар тот который не заканчивается Smile Ибо нету побеждённых и победивших (и забаненных).

Но так как ничто не вечно, думаю это очень хорошее пособие по борьбе с привязанностью к себе своим взглядам и гордости. Не у всех это получается, но когда получается то холивар становится исскуством.

_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
шрамана
заблокирован


Зарегистрирован: 01.04.2008
Суждений: 877
Откуда: инопланетян.

148098СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 13, 00:46 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Алексей Каверин



Зарегистрирован: 27.12.2012
Суждений: 1207
Откуда: Ад

148110СообщениеДобавлено: Пт 10 Май 13, 07:05 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Namaste Всем тем кто пал героем в битве ! Думаю о Дроне ЕтерналДжу и тех кого уже не помним. Аминь.
_________________
Impermanent...
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Чайная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.026 (0.944) u0.013 s0.001, 18 0.012 [249/0]