Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

В Бирме исламистами сожжен буддийский монастырь.


 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

127261СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 12:40 (11 лет тому назад)    В Бирме исламистами сожжен буддийский монастырь. Ответ с цитатой

Terrorist Attack in Myanmar(Burma)

http://www.facebook.com/pages/Terrorist-Attack-in-MyanmarBurma/141002279373161

A terrorist group which is formed with Rohingya Musilms are planning to attack Myanmar and establish "Islamic Republic of Rohingya". SAY NO TO TERRORISM!

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Последний раз редактировалось: Dondhup (Вт 02 Окт 12, 23:55), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127321СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 19:38 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Тред разжигает религиозную рознь и способствует формированию гнева и прочих негативных эмоций у буддистов по отношению к мусульманам. С новостями можно прекрасно ознакомиться на новостных порталах. А зачем это тащить сюда? С какой целью? И почему модер бесцеремнно затирает мои посты?

Последний раз редактировалось: Ким Банг Кок (Вт 02 Окт 12, 19:52), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Зорикто
Гость


Откуда: Saint Petersburg


127322СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 19:40 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Потому что не знают английского, не знают законов и собственно являются мусульманами))
Наверх
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127332СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
И почему модер бесцеремнно затирает мои посты?

Ну а что еще делать с помоями, которые вы называете своими постами? Вы должны быть благодарны еще, что за вами прибираются добрые люди)


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127337СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 20:30 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
И почему модер бесцеремнно затирает мои посты?

Ну а что еще делать с помоями, которые вы называете своими постами? Вы должны быть благодарны еще, что за вами прибираются добрые люди)

Отборные помои льются сейчас из вашего рта. О правильной речи что нибудь слышали, господин Джыш? Зря вы тут от своего ника отказались. Так бы умные люди, зная вас, уже изначально учитывали особенности вашей психики.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4109

127343СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:04 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок
С чего вы взяли, что трэд разжигает религиозную рознь и способствует формированию гнева? А если он у меня вызывает только сострадание к мусульманам? То как мне быть?


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127347СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:18 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сергей Коничев пишет:
Ким Банг Кок
С чего вы взяли, что трэд разжигает религиозную рознь и способствует формированию гнева? А если он у меня вызывает только сострадание к мусульманам? То как мне быть?
Нуа чему он способствует? Межконфессиональному миру чт о ли? И вообще зачем он здесь нужен? Мало негатива в новостях по зомбо-ящику и в интернете? Нафига еще и на буддийский форум это тащить!Не все с таким уровнем практики как вы, что у них это только сострадание вызывает, у других такие посты могут спрофоцироваать гнев и прочие негативные эмоции.

Последний раз редактировалось: Ким Банг Кок (Вт 02 Окт 12, 21:19), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

127348СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:19 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

В российских новостях такое не найдешь,  ситуация затрагивает наших братьев в Бирме, из Гомана мне тоже сообщили об угрозах мусульман в отношении монахов в Индии. Мы можем  помолится и за монахов и за тех кто совершает такие дурне проступки в отношении Трех Драгоценностей.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127349СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:21 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dondhup пишет:
В российских новостях такое не найдешь,  ситуация затрагивает наших братьев в Бирме, из Гомана мне тоже сообщили об угрозах мусульман в отношении монахов в Индии. Мы можем  помолится и за монахов и за тех кто совершает такие дурне проступки в отношении Трех Драгоценностей.

Я в Тае специально ящик выключал когда про теракты в Паттани в отношении буддистов рассказывали. Меня например, это расстраивает. Вызывает неприятные эмоции. И думаю не у одного меня.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

127351СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:23 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот потому что нет СССР, поэтому США себе и позволяет поддерживать экстремизм в таких масштабах. Надеюсь слышали про "новый мировой беспорядок".

Ответы на этот пост: Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 28.01.2011
Суждений: 4109

127354СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:28 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ну а зачем он здесь нужен?
Что бы продемонстрировать три яда: религиозную нетерпимость, гнев и заблуждение. Ведь именно они двигали этими людьми. Значит эти три и являются нашими истинными врагами.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127359СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:35 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:
pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
И почему модер бесцеремнно затирает мои посты?

Ну а что еще делать с помоями, которые вы называете своими постами? Вы должны быть благодарны еще, что за вами прибираются добрые люди)

Отборные помои льются сейчас из вашего рта. О правильной речи что нибудь слышали, господин Джыш? Зря вы тут от своего ника отказались. Так бы умные люди, зная вас, уже изначально учитывали особенности вашей психики.

Дяяяаа) Если бы в вашем умишке было бы побольше Ума, обратили бы внимание на мои даты регистрации на форумах, если вас это так интересует и не задавали бы тупых вопросов)


Ответы на этот пост: Ким Банг Кок
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Ким Банг Кок
заблокирован


Зарегистрирован: 22.09.2011
Суждений: 285

127363СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:42 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
pagan пишет:
Ким Банг Кок пишет:
И почему модер бесцеремнно затирает мои посты?

Ну а что еще делать с помоями, которые вы называете своими постами? Вы должны быть благодарны еще, что за вами прибираются добрые люди)

Отборные помои льются сейчас из вашего рта. О правильной речи что нибудь слышали, господин Джыш? Зря вы тут от своего ника отказались. Так бы умные люди, зная вас, уже изначально учитывали особенности вашей психики.

Дяяяаа) Если бы в вашем умишке было бы побольше Ума, обратили бы внимание на мои даты регистрации на форумах, если вас это так интересует и не задавали бы тупых вопросов)

вот мне больше заниматься то нечем как лазить по форумам, проводя дедукционную работу по выявлению дат выших регистраций. Мне достаточно вспомнить ваши вечно бредовые неадекватные посты "мимо кассы" на БФ.


Ответы на этот пост: Samantabhadra
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Samantabhadra
удаленный аккаунт


Зарегистрирован: 10.01.2009
Суждений: 10755

127369СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 21:50 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ким Банг Кок пишет:

вот мне больше заниматься то нечем как лазить по форумам, проводя дедукционную работу по выявлению дат выших регистраций. Мне достаточно вспомнить ваши вечно бредовые неадекватные посты "мимо кассы" на БФ.

Ну что тогда тупые предьявы кидаете?  Cool
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

127392СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 12, 22:47 (11 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Вот потому что нет СССР, поэтому США себе и позволяет поддерживать экстремизм в таких масштабах. Надеюсь слышали про "новый мировой беспорядок".

Причина скорее в общем увеличение неведения людей и прочих на Джамбудвипе, остальное - следствие.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.024 (0.572) u0.011 s0.003, 18 0.011 [264/0]