Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

ВОЗЗВАНИЕ ПАНДИТО ХАМБО ЛАМЫ ДАМБЫ АЮШЕЕВА

Страницы Пред.  1, 2, 3
 
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

125258СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 12, 21:45 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Цитата:
Тебе твое звание Екатерина дала?
Нет. Тебе его дал Тест.
Почувствуй разницу.

У меня никакого звания нет, я никто, точно также как и Аюшеев, самозванец.

Ты не можешь так говорить, если у тебя нет доступа к архивам.
Цитата:
Поэтому нас с Аюшеевым можно критиковать как угодно
Не, в этом плане А. будет малость посерьезней тебя.
Цитата:
. Практика же Шугдена не распространилась в Бурятии не благодаря Аюшееву и его псевдотрадиционной "сангхе", а благодаря глупости и склонности к извращениям Аюшеева и его подельников, т.е. за что ни возьмись Аюшеев, у него не выйдет или выйдет извращённо, начнут практиковать Шугдена, а получится практика какого-нибудь Сухэ Батора или в лучшем случае Чингизхана.  Laughing Нет худа без добра, как говорится.
Ты говоришь,что в Бурятии распространилась практика Шугдена? Ха, да пусть ктонть чихнет в стакан, и объявит это практикой для богатства, резко найдется тьма (10000) последователей.
Пипец, да ты радуйся, что на этот пост  назначили такого чела, которого назначили.Представь себе, что это был бы человек с воображением. А лучше не представляй.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

125272СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 12, 22:59 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Ты не можешь так говорить, если у тебя нет доступа к архивам.

К каким ещё архивам? Аюшеев никакой не пандит (ничего не заканчивал), не Лама, т.к. вангов не даёт, и не лама, т.к. ничего не знает и несёт какую-то ахинею, типа признать Медведева Белой Тарой или бурятские спортсмены внесут свой вклад в буддизм победами. Доступ к воззванию Аюшеева важнее всех архивов.

Цитата:
Не, в этом плане А. будет малость посерьезней тебя.

Это-то и страшно, я бы в конце воззвания смайликов понаставил или в скобочках "шютка, чюваки" поставил.

Цитата:
Пипец, да ты радуйся, что на этот пост  назначили такого чела

На какой-такой пост? На пост общественного деятеля\гражданского активиста, в лучшем случае? На этот пост ДЛ поставил Ело Р., а Аюшеев его выгнал из Иволгинского дацана. Бугога, Дрон, скажешь тоже - пост. Вечер задаётся, жги ещё. Кстати, на посту Итэгэлов до сих пор, а Аюшеев как бы озвучивает его волю, если быть совсем точным.

Гы, Дрон, ты думаешь только у Патриаха РПц проблемы с часиками, бабами, пусси райотами и проч.? Это цветочки по сравнению с проблемами Аюшеева, то что творит БТСР - это адъ, Шугден отдыхает в Тибете.


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

125274СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 12, 23:10 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой



Обратите внимание, это с дня города Улан-Удэ, среди монголоидов на полном серьёзе присутствуют славянские товарищи. А что пишет в своём воззвании Аюшеев насчёт этнической Бурятии?

Цитата:
посвященный первому иерарху буддизма России

А это ещё что за первый "иерарх буддизма России"?  Laughing
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Krie
баловник


Зарегистрирован: 18.01.2006
Суждений: 3370
Откуда: russia

125275СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 12, 23:26 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Dron, что вы несёте. Не знаете - не говорите.
Вы, Тест, вообще не следите за темой, в которой пишете, это 100%.
Не стыдно?

Стыдно должно быть вам за враньё.
Мне будет стыдно немедленно после доказательств.
А до той поры извольте считать себя двуногим, нагло приписывающим оппоненту вранье, в то время как оппонент может просто ошибаться. Такой вот феномен, на потеху публике.
Стыдно должно быть намного больше, за афишируемое раздутие бегства от точной копии себя ,выливающееся в нулевое сострадание. Интригующее мнение о сектах ранее высказывал Тест (поправьте если закралась ошибка), но, как мы знаем бытующий в сектах свод понятий заменяет собой истину. Ведь, в роли комментариев к неусыпному контролю за паствой мудрость не имеет ни малейшего отношения.  
Командно... - cудя, тут же, по Dronoвому пристрастию к потехе, исполнение заплыва поджав носы прищепкой.  Поклон

_________________
достаточнее предположенных
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

125278СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 12, 00:04 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Цитата:
Ты не можешь так говорить, если у тебя нет доступа к архивам.

К каким ещё архивам? Аюшеев никакой не пандит (ничего не заканчивал), не Лама, т.к. вангов не даёт, и не лама, т.к. ничего не знает и несёт какую-то ахинею, типа признать Медведева Белой Тарой или бурятские спортсмены внесут свой вклад в буддизм победами. Доступ к воззванию Аюшеева важнее всех архивов.
К воззванию? Какому?

[quote]
Цитата:
Цитата:
Пипец, да ты радуйся, что на этот пост  назначили такого чела

На какой-такой пост? На пост общественного деятеля\гражданского активиста, в лучшем случае? На этот пост ДЛ поставил Ело Р., а Аюшеев его выгнал из Иволгинского дацана.
Ну и что, что вытолкнул Бугога, Дрон, скажешь тоже - пост. Вечер задаётся, жги ещё. Кстати, на посту Итэгэлов до сих пор, а Аюшеев как бы озвучивает его волю, если быть совсем точным.
Фриц, ты выдаешь новости в бешеном режиме. Как так Итигилов на посту? Ты чего?

Цитата:
Гы, Дрон, ты думаешь только у Патриаха РПц проблемы с часиками, бабами, пусси райотами и проч.?
Я об этом думаю строго в розовом свете, типа, завидую.
Цитата:
Это цветочки по сравнению с проблемами Аюшеева, то что творит БТСР - это адъ, Шугден отдыхает в Тибете.
Ну все, я начал себе представлять, что может сделать с нормальными людьми оголтелая пропаганда. Я нафантазировал действительно жуткие,тяжелые вещи.
Мне еще лет десять назад рассказывал чел, что Хамбо наградили персональными часами от ФСБ. Публично.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Fritz



Зарегистрирован: 02.11.2006
Суждений: 4434

125279СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 12, 00:11 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Дрон, читай внимательно сабж и название темы.

Насчёт этигэлова как я понял ты не в теме. Ну и слава Богу! Меньше знаешь, крепче спишь.


Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

125280СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 12, 00:37 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Fritz пишет:
Дрон, читай внимательно сабж и название темы.

Насчёт этигэлова как я понял ты не в теме. Ну и слава Богу! Меньше знаешь, крепче спишь.
Что, воскрешают мумию в лучших нацистских традициях?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Алсу
заблокирована


Зарегистрирован: 12.11.2006
Суждений: 353

125288СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 12, 10:26 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Аюшеев никакой не пандит (ничего не заканчивал)

Fritz, как всегда ложь...

Аюшеев по направлению Агинского дацана в 1983 году поступил в Буддийский университет
им. Дзанабадзара в Улан-Баторе (Монголия) и окончил его в 1988 году.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.253) u0.013 s0.001, 18 0.016 [251/0]