Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Предложение: правила форума и запрет гостей

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

124349СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 19:12 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
, я понимаю админов. Им хочется популярности за счет "гостей" и отсутствия правил.
aurum пишет:
"админам хочется выгоды за чужой счёт" - это уже ваши фантазии, я такого не писал. Я писал, что админам, видимо, хочется популярности сайта за счет "гостей" (в смысле - необязательной регистрации) и отсутствия правил.

В смысле, не писали дословно такие буквы? Это была не цитата, а перефраз (пересказ по смыслу) с акцентированием того как ваши слова читаются.

Или не писали такого смысла? Популярность, это не выгода? Тем более её хочется админам. Которые, что-то там за чужой счёт. Или "за счёт гостей" это не за чужой счёт?

По остальным пунктам аналогично можно раскрыть ваши слова.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

124351СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 19:21 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

За счет гостей - за счет существования "гостей", т.е., тех, кто пишет без регистрации. Естественно, если не нужно регистрироваться, то писать на форуме проще.
Админам хочется популярности их ресурса, это естественно.
В подзаголовке форума "Обсуждение форума" написано "Как сделать форум лучше", я предложил:
1 - Сделать правила форума в которых ввести запрет на оффтопы,
2 - Запретить "гостей", т.е., запретить писать посты и открывать темы не авторизованным пользователям.
Мне отказали. Ну и все, закроем тему. Что вас, test, так задело, что вы написали в стиле "пошел нахер отсюда!"? Если так злы, так баньте, мне не жалко.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

124353СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 19:41 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ясно. А "гости" существуют за счёт зарегистрированных участников, ведь они якобы наносят им вред своим бытием. За счёт гостей в плюс, а за счет участников в минус.

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

124354СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 19:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я за гостей и открытость. Если не устраивает есть БФ, там только пользователи. Топпер будет рад.

Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

124356СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 19:54 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Ясно. А "гости" существуют за счёт зарегистрированных участников, ведь они якобы наносят им вред своим бытием. За счёт гостей в плюс, а за счет участников в минус.
Я не понял, что вы хотели сказать.
Если вам интересно мое мнение почему возможность создавать темы и писать посты не зарегистрированным пользователем я считаю вредной, то я напишу.
Скатывание темы в тему, не соответствующую либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена, то есть, оффтопик, я тоже считаю вредным явлением.
Или просто закройте тему.  Smile

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

124357СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 19:57 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я за гостей и открытость. Если не устраивает есть БФ, там только пользователи. Топпер будет рад.

То есть, делаем от противного, лишь бы не как в БФ? Интересная позиция! Smile

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: miha
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

124359СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 19:58 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Я за гостей и открытость. Если не устраивает есть БФ, там только пользователи. Топпер будет рад.

То есть, делаем от противного, лишь бы не как в БФ? Интересная позиция! Smile
Нет. Делаем как и делали. Рады всем .
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

124361СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 20:01 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Мне отказали.

Вам не отказывали.

aurum пишет:
Что вас, test, так задело

См. пост №124306.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

124362СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 20:05 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Процесс несомненно регулируется, прока особого криминала нет. Вот если прибежит штук 210-20 троллей с шизотерических сайтов то приодеться банить направо и налево.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

124363СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 20:07 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Ясно. А "гости" существуют за счёт зарегистрированных участников, ведь они якобы наносят им вред своим бытием. За счёт гостей в плюс, а за счет участников в минус.

Я не понял, что вы хотели сказать.

Я объяснил смысл свой фразы "за счет гостей". Она значит - "за счет не гостей".

Цитата:
Если вам интересно мое мнение почему возможность создавать темы и писать посты не зарегистрированным пользователем я считаю вредной, то я напишу.

Форуму 7 лет, таких мнений я видел миллион.


Ответы на этот пост: aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

124364СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 20:10 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я объяснил, что я имел ввиду.
Я не возмущался, что "участники не буддисты", а "за счет 'гостей' " - я имел ввиду "за счет существования 'гостей', т.е. не зарегистрированных пользователей.
"Форум - помойка" я не говорил, говорил, повторюсь, что форум без обязательной регистрации и без правил поведения со скатывающимися в оффтоп темами постепенно превращается в помойку.
А тем, скатившихся в оффтоп (испорченных, т.е.) - много. Даже не нужно особо показывать.

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

124367СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 20:12 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Мне отказали.

Вам не отказывали.

Я имею ввиду "Моё предложение не приняли". Или это не называется "Мне отказали"?

_________________
I see you now!


Ответы на этот пост: test
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

124368СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 20:13 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Рано или поздно все скатывается в оффтоп, согласно буддизму. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
aurum



Зарегистрирован: 10.04.2012
Суждений: 6891

124369СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 20:14 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Ясно. А "гости" существуют за счёт зарегистрированных участников, ведь они якобы наносят им вред своим бытием. За счёт гостей в плюс, а за счет участников в минус.

Я не понял, что вы хотели сказать.

Я объяснил смысл свой фразы "за счет гостей". Она значит - "за счет не гостей".

Цитата:
Если вам интересно мое мнение почему возможность создавать темы и писать посты не зарегистрированным пользователем я считаю вредной, то я напишу.

Форуму 7 лет, таких мнений я видел миллион.

Понял. Больше предложений с моей стороны нет.

_________________
I see you now!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
test
一心


Зарегистрирован: 18.02.2005
Суждений: 18706

124371СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 12, 20:22 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

aurum пишет:
Я объяснил, что я имел ввиду.

Я тоже.

Цитата:
Я не возмущался, что "участники не буддисты"

Назвали "любителями" (в принижительном смысле по отношению к "буддистам"). ("Выполняйте мои требования, а иначе - любители." Я конечно, такое наивное манипуляторство заметить неспособен.)

Цитата:
, а "за счет 'гостей' " - я имел ввиду "за счет существования 'гостей', т.е. не зарегистрированных пользователей.

Понятно.

Цитата:
"Форум - помойка" я не говорил,

"Превращается в помойку" т.е. уже на N% помойка.

Цитата:
без правил поведения

Правила поведения есть, сколько раз повторить?

Цитата:
А тем, скатившихся в оффтоп (испорченных, т.е.) - много. Даже не нужно особо показывать.

Модераторы должны чистить и разделять темы. Не надо делать концлагерь, где слово влево - расстрел.


Ответы на этот пост: aurum, aurum
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 4
Страницы Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.038 (0.684) u0.016 s0.001, 18 0.022 [267/0]