Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

ваджра

Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114291СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 12, 16:56 (12 лет тому назад)    ваджра Ответ с цитатой

достопочтимое сообщество ,кто -нибудь имеет опыт в реальном применени ваджры на практике,не только той что из четырех сплавов и предмет по сути,но и в технике ваджраяны-заключительном этапе яна школ(маха,хина,ваджра).в технике исполнения и доведения телесной оболочки до молниеподобного состояния?  
тех, кто не обладает этими способностями просьба не утруждать себя пустословием в ответах.


Ответы на этот пост: miha, Aion, Маугли
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114292СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 12, 17:40 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

НИКОГО..............ТОГДА  ВСЕ ВАШИ УСИЛИЯ ПО ИЗУЧЕНИЮ ЯНЫ (МАХАЯНЫ ,ХИНАЯНЫ,ВАДЖРАЯНЫ) НИЧЕГО НЕ СТОЯТ..печально,неужели и впрямь никого не осталось .....что ж ...

Последний раз редактировалось: Яна (Пт 06 Апр 12, 17:57), всего редактировалось 1 раз
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114293СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 12, 17:56 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Я,Бодхисаттваяна,и я буду говорить.”МЫ играли вам на свирели и вы не слышали,мы пели вам печальные песни,и вы не плакали”… Не сказано ли всем народам земли:Боги-суть предки ваши,и в конце времени на издохе мира Первые становятся Последними.Так сказал вам Христос,так гласит калачакра тантра.Ибо те ,кто был прародителями Родов вновь пришли на землю как люди ,чтоб судить Роды свои.ГОРЕ ВАМ,ЛЮДИ,ибо чаши страданий переполнены.Горе вам люди, ИБО В ВЕЛИКОМ ГНЕВЕ СОШЛИ МЫ НА ЗЕМЛЮ,чтоб пожать вас и править вами.Жатвы много,а вот и жнецы!Много трупов ,и орлы собрались на кровавую трапезу.

ПРИШЛО НА ЗЕМЛЮ ВОИНСТВО ВЕЛИКОЕ СВЕТА,ПРИГОТОВЛЕННОЕ ДЛЯ БИТВЫ, И ЖДЕТ ПРИКАЗА ГОСПОДИНА СВОЕГО.
СЛАВА И ЧЕСТЬ!ЦАРЯМ И ЦАРИЦАМ ШАМБАЛЫ,ВОПЛОТИВШИМСЯ В ТЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ,ИСПОЛНИВШИЕ КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ.
СЛАВА И ЧЕСТЬ!8 ТЫСЯЧАМ,БУДДАМ И БОДХИСАТТВАМ,ОСТАВИВШИМ БЕССМЕРТНУЮ НИРВАНУ И ПРИНЯВШИМ ПЛОТЬ СМЕРТНУЮ.
СЛАВА И ЧЕСТЬ!ЛЮДЯМ ПАДАЮЩИМ И ВСТАЮЩИМ,ИСПОЛНЯЮЩИМ СЛОВО БОЖИЕ.

Там,в глубине небес уже собрана рать несметная.Уже стоят рядами пешие и конные,
Блистающие облачениями.И взор каждого подобен молнии.
И миг ожидания тянется как столетие.
Рукояти мечей уже вспотели в дланях.Кони прядут ушами и в нетерпении бьют копытами.
Но зарделась заря дня брани великой Бога Вседержителя.
Скоро скоро призовет их на место,нарицаемое еврейски,Дар Божий-Армагеддон.
И конь его подобен огню-конь рыжъ,и дан бысть ему мечъ великий,
И возмет он мир от земли.И да убиет друг друга.
Се гряду,яко тать:блажен бдяй и блюдый ризы своя,да не наг ходит и узрят срамоты его.

А я скажу:блажен имеющий мечъ свой и щит свой,ибо пришло время брани.
Горе!не имеющему оружия для защиты своей,ибо он уже мертв.

ГОРЕ ВАМ,ЛЮДИ,ИБО В ВЕЛИКОМ ГНЕВЕ СОШЛИ МЫ НА ЗЕМЛЮ И ПРИНЯЛИ ПЛОТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ.
ЦАРИ СВЕТА ВЕРНУЛИСЬ!!ЧТОБ ПОЖАТЬ ВАС.ЧТОБЫ ПРАВИТЬ ВАМИ.


ТАК ГОВОРЮ ВАМ Я- БУДДА СОЗЕРЦАНИЯ,БОДХИСАТТВАЯНА,ЦАРИЦА И СОПРАВИТЕЛЬ ШАМБАЛЫ,ДХИАНИ-КОГАН,ОДИН ИЗ СЕМИ(8) В НЕБЕ,И ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЕХ НА ЗЕМЛЕ,ТА, КОГО ВЫ ЗОВЕТЕ ГУАНЬ ШИ ИНЬ.


Последний раз редактировалось: Яна (Сб 07 Апр 12, 07:32), всего редактировалось 1 раз
Ответы на этот пост: Вантус, Бор О
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
miha
умер


Зарегистрирован: 12.03.2005
Суждений: 4540

114300СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 12, 19:17 (12 лет тому назад)    Re: ваджра Ответ с цитатой

Яна пишет:
достопочтимое сообщество ,кто -нибудь имеет опыт в реальном применени ваджры на практике,не только той что из четырех сплавов и предмет по сути,но и в технике ваджраяны-заключительном этапе яна школ(маха,хина,ваджра).в технике исполнения и доведения телесной оболочки до молниеподобного состояния?  
тех, кто не обладает этими способностями просьба не утруждать себя пустословием в ответах.
Это сравнение с тем что как мозги молнией прошибло, а не молнии метать. Very Happy
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

114327СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 12, 23:53 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

кто -нибудь имеет опыт в реальном применени ваджры на практике

Дети  поди  у  большинства  есть.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

114328СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 00:15 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна пишет:
Я,Бодхисаттваяна,и я буду говорить.”МЫ играли вам на свирели и вы не слышали,мы пели вам печальные песни,и вы не плакали”… Не сказано ли всем народам земли:Боги-суть предки ваши,и в конце времени на издохе мира Первые становятся Последними.Так сказал вам Христос,так гласит калачакра тантра.Ибо те ,кто был прародителями Родов вновь пришли на землю как люди ,чтоб судить Роды свои.ГОРЕ ВАМ,ЛЮДИ,ибо чаши страданий переполнены.Горе вам люди, ИБО В ВЕЛИКОМ ГНЕВЕ СОШЛИ МЫ НА ЗЕМЛЮ,чтоб пожать вас и править вами.Жатвы много,а вот и жнецы!Много трупов ,и орлы собрались на кровавую трапезу.
Пейшите исчо! Мне понравилось - я обогатил свою копилку бредословия!

И трупов, и фекалий с неба, и из под земли, и на поверхности земли. Фекалии будут летать, подобно птицам, залетать в рот, нос и уши сквернавцам! Фекалоиды восстанут из сырых могил своих и будут нести зловоние и тяжкий смрад неверным! Покайтесь, я пророк Карлика-Дебила слепоглухонемого, дерьмодемон высшего ранга, призываю вас!!!

P.S. А сокращенную тантру изначального будды (Калачакру) не трогайте, ибо все равно ее не читали.

_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Бор О
Гость





114329СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 00:21 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Яна пишет:
ТАК ГОВОРЮ ВАМ Я- БУДДА СОЗЕРЦАНИЯ,БОДХИСАТТВАЯНА,ЦАРИЦА И СОПРАВИТЕЛЬ ШАМБАЛЫ,ДХИАНИ-КОГАН,ОДИН ИЗ СЕМИ(8) В НЕБЕ,И ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЕХ НА ЗЕМЛЕ,ТА, КОГО ВЫ ЗОВЕТЕ ГУАНЬ ШИ ИНЬ.       http://monarhia.ucoz.ru/

Это шизофрения или параноя?
Наверх
Вантус
заблокирован


Зарегистрирован: 09.09.2008
Суждений: 7953
Откуда: Воронеж

114330СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 00:33 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Фекалоид НЕСЕТ ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ! Только СВЯТОЙ ФЕКАЛОИД дарует вам истинную жизнь в мире огненном. Ересиархи будут покараны - запор станет их печальным уделом. Спасенье мира - собрать все фекали и воссоединиться с ними.
_________________

Два класса столкнулись в последнем бою;
Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
shukra1
Гость


Откуда: Nayman


114331СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 00:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это шизофрения или параноя?

Не,  набор  дхиани-коганов  шестерых  на небо  и трёх  на  землю. Надо  записываться  в  соправители,
Вантус  молодчина , хорошо  написал, может  сопророком  записаться.
Наверх
Отец Ондрий



Зарегистрирован: 24.11.2010
Суждений: 907
Откуда: ...

114334СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 02:09 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
Это шизофрения или параноя?

нет, все как всегда - проще
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114336СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 07:39 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Отец Ондрий
блажен муж иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста.....что привело отче?

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114338СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 09:25 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

[b]Отец Ондрий[
если что худое в словах моих покажи ,зачем бьёшь меня?

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Aion



Зарегистрирован: 12.01.2009
Суждений: 354
Откуда: 67N28,86E35

114340СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 09:34 (12 лет тому назад)    Re: ваджра Ответ с цитатой

Яна пишет:
кто -нибудь имеет опыт в реальном применени ваджры на практике... исполнения и доведения телесной оболочки до молниеподобного состояния?  
Да.

_________________
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Яна
заблокирована


Зарегистрирован: 06.04.2012
Суждений: 168

114341СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 09:51 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Aion
добро княже))

_________________
созерцающая звуки мира
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

114407СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 12, 16:56 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Приведенный Вами текст, Яна, иначе как бред сивой кобылы, классифицировать нельзя.
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны


Ответы на этот пост: Alex Dharmasiya
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> Гималайский буддизм Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.028 (0.161) u0.013 s0.001, 18 0.015 [262/0]