Буддийские форумы Дхарма
Буддийское сообщество
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  ГруппыГруппы   КалендарьКалендарь   PeгиcтрaцияPeгиcтрaция 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВхoдВхoд 
 Новые постыНовые посты   За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю 
В этом разделе: За сегодняЗа сегодня   За неделюЗа неделю   За месяцЗа месяц 

Полный п. (Мастер Тантра-Йоги)

Страницы 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого»
Предыдущая :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

121509СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 22:22 (12 лет тому назад)    Полный п. (Мастер Тантра-Йоги) Ответ с цитатой

Мастер Тантра-Йоги. Под Тантрой понимается интеллектуально-филосовская система, где сексуальные техники служат всего лишь одним из способов набора и проводимости энергии, а также служат расширению диапазона чувствительности и восприятия окружающнго мира.

Тантра - это постижение логоса мировых религий, культур, магий и универсализация этого знания за счет постижения единого источника Бытия.

Тантрист - это профессионал во всех сферах жизни. Вся жизнь тaнтриста - это мастерская Знания "...в делах Единого нет чудес, есть только Знание". Ом Шакти!

Биография:

Родился 25 мая 1976 года в г. Днепропетровск в семье преподавателей.

1994-1999 - Киевский интститут международных отношений, специальность - международное право;

2000 - Московская школа экстрасенсорики "Золотой луч", экстрасенс;

2001 - Симферополь. Монастырь йоги "Гухья-Самаджа", обучение йоге, медитации;

2006-2007 - обучение йоге, боевым искусствам, танцам в ашрамах и школах Индии.

http://www.youtube.com/watch?v=PhS8uMV_A3o&feature=related
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

121511СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 22:27 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Да, какой это полный п.
Пруд пруди.
Монастырь есть свой, хотя бы?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
КИ



Зарегистрирован: 17.02.2005
Суждений: 48467

121512СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 22:31 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Цитата:
танцам

Модный тренд.

_________________
Буддизм чистой воды
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Сайт автора
shukra
заблокирован


Зарегистрирован: 08.01.2012
Суждений: 1445

121514СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 12, 22:42 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Монастырь есть свой, хотя бы?

это  мне не ведомо, просто Дондуп  уж  шибко поминал  всяких  щизотериков , ну  я  слегка  полазил , ужасное зрелище. В  моей  деревни такое  слыхом  не слыхивали , тишь  да  благодать. Просто интересно  и  за это  ещё  деньги платят, вы  меня извените,  но  такую  лажу  даже  в моей  деревни  не пропиаришь. Наверное  это задумка  для жителей  мегаполисов, кои хотят  прикоснуться  к "высокому  и только  для избранных "

_________________
"....Нирвана будет их наивысшим блаженством.
Это блаженство только имя,
Так как нет никого, кто испытывает блаженство» (с)


Ответы на этот пост: Dron, Dondhup
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

121538СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 00:49 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra пишет:
Монастырь есть свой, хотя бы?

это  мне не ведомо, просто Дондуп  уж  шибко поминал  всяких  щизотериков , ну  я  слегка  полазил , ужасное зрелище. В  моей  деревни такое  слыхом  не слыхивали , тишь  да  благодать. Просто интересно  и  за это  ещё  деньги платят, вы  меня извените,  но  такую  лажу  даже  в моей  деревни  не пропиаришь. Наверное  это задумка  для жителей  мегаполисов, кои хотят  прикоснуться  к "высокому  и только  для избранных "
Что конкретно вы считаете лажой в телегах обсуждаемого господина?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121541СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 02:36 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

shukra пишет:
Монастырь есть свой, хотя бы?

это  мне не ведомо, просто Дондуп  уж  шибко поминал  всяких  щизотериков , ну  я  слегка  полазил , ужасное зрелище. В  моей  деревни такое  слыхом  не слыхивали , тишь  да  благодать. Просто интересно  и  за это  ещё  деньги платят, вы  меня извените,  но  такую  лажу  даже  в моей  деревни  не пропиаришь. Наверное  это задумка  для жителей  мегаполисов, кои хотят  прикоснуться  к "высокому  и только  для избранных "

Я с такими горе "танристами" и в живую сталкивать, мало что сами - еще девок туда тащат.
Одна моя знакомая (догадайтесь с трех раз из какой общины) с таким последователем Сергея Бугаева цог вместе делала, я ей сказал все что об этом думаю  и на цог естественно не пошел.

А вы говорите я Ламрим часто цитирую, но освоение Ламримом различных линий - хорошая защита от такого маразма. Smile

На дворе кали юга, дело товарища Мары процветает, кого-то на погоню за понтами и бабками подсадили, кого на он-лайн игры и тв, кого-то на наркоту и водку, а кого-то на такую "тантру".

Вывод простой - если есть желание помочь живым существам, то нужно практиковать усердней то что на наши Всеблагие Учителя даровали. Тогда и способности и знания появятся чтоб помочь людям и другим.

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Гьялпо
Гость





121547СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 10:58 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Хоть это уже устаревшие данные, но в мире:
Христиан   более 2 500 000 000 человек,
Мусульман  более 1 600 000 000 ,
Индуистов  более 1 000 000 000 ( свыше 900 000 000 проживают в Индии),
Иудаистов  более 4 000 000
Наверх
Гьялпо
Гость





121548СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 11:00 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Сатанистов , атеистов ,разных шизотериков тоже немерено
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121550СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 11:38 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

" Это число мало что показывает. Современные социологи до сих пор не могут договориться, кого считать православными. Нет критерия, по которому можно определять религиозность. 70-75% — это всего лишь доля респондентов, на вопрос: «Относите ли Вы себя к какой-либо религии?» — ответивших: «Да, я себя считаю православным». Эти цифры мало говорит о религиозности человека. Основание в данной самоидентификации лежит в национальной традиции, в семейных традициях, в культуре. Если эти данные и могут считаться показателем чего-либо, то только современной русской национально й идентичности. Но не реальной религиозной принадлежности.

- А каков реальный процент православных людей в России?

- Опять же – по какому критерию? Если считать православными «церковными» людьми тех, кто хотя бы один – два раза в год участвует в Таинствах исповеди и Причащения, то православных 18-20 %. Дальше могут быть градации по самым разным параметрам.

Таким образом, около 60% респондентов ВЦИОМ православными людьми не являются. Они если и ходят в храм, то несколько раз в году, как в некую службу бытовых услуг – кулич освятить, крещенской воды взять… А часть из них даже и тогда не ходит, более того, многие могут и в Бога не верить, но при этом называют себя православными."

http://www.pravmir.ru/skolko-pravoslavnyx-v-rossii/

_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Гьялпо
Гость





121551СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 12:01 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

практика многих из тех ,кто называет себя буддистом, также,часто заключается лишь в том, чтобы раз в году отсидеть на молебне, ну ,еще, сделать подношение для успеха в бизнесе ...
Наверх
Dondhup
умер


Зарегистрирован: 05.04.2005
Суждений: 7519
Откуда: СПб

121552СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 12:10 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Это народный буддизм, вера. А для монахов и йогинов - Дхарма - это наука Smile
_________________
ни в сансаре, ни в нирване нет реальной сущности даже размером с пылинку, а причины и следствия и закон взаимозависимого становления безошибочны
Наверх
Профиль Послать личное сообщение Отправить e-mail Сайт автора
Гьялпо
Гость





121553СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 12:18 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Для многих "монахов" "йогов" Дхарма давно уже способ заработка денег ,славы, почета-инфа 100пудовая

Ответы на этот пост: Dron, Dondhup
Наверх
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

121554СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 12:31 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гьялпо пишет:
Для многих "монахов" "йогов" Дхарма давно уже способ заработка денег ,славы, почета-инфа 100пудовая
Так всегда было, нет?

Ответы на этот пост: Гьялпо
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Гьялпо
Гость





121555СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 12:41 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гьялпо пишет:
Для многих "монахов" "йогов" Дхарма давно уже способ заработка денег ,славы, почета-инфа 100пудовая
Так всегда было, нет?
было ,есть...и, боюсь , что ,за редким исключением, ничего не поменяется...В этом плане, -годы антирелигиозных репрессий были неплохой проверкой для последователей Дхармы и прочих доктрин -Who is who&

Ответы на этот пост: Dron
Наверх
Dron



Зарегистрирован: 01.01.2010
Суждений: 9322

121556СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 12, 12:54 (12 лет тому назад)     Ответ с цитатой

Гьялпо пишет:
Гьялпо пишет:
Для многих "монахов" "йогов" Дхарма давно уже способ заработка денег ,славы, почета-инфа 100пудовая
Так всегда было, нет?
было ,есть...и, боюсь , что ,за редким исключением, ничего не поменяется...В этом плане, -годы антирелигиозных репрессий были неплохой проверкой для последователей Дхармы и прочих доктрин -Who is who&
И?
Наверх
Профиль Послать личное сообщение
Тред сейчас никто не читает.
Новая тема   Ответ на тему    Буддийские форумы -> «Ничего святого» Часовой пояс: GMT + 4
Страницы 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вам нельзя начинать темы
Вам нельзя отвечать на сообщения
Вам нельзя редактировать свои сообщения
Вам нельзя удалять свои сообщения
Вам нельзя голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Рейтинг@Mail.ru

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация форума ответственности не несёт.
Мощь пхпББ © 2001, 2002 пхпББ Груп
0.030 (0.758) u0.012 s0.002, 18 0.017 [262/0]